Перейти к содержимому
jokertour

НОВАЯ ПОКЕРНАЯ ОФФЛАЙН - СЕРИЯ JOKERTOUR: 3 – 11 МАРТА. КИЕВ. КРЕЩАТИК.

Recommended Posts

Валеты на ББ. Все пас, батон 5 бет, очень редкая ставка для стола, МБ колл, решаю играть только на сет, колл. Флоп 10 Валет два, флеш дро, чек, чек, батон 200, МБ колит, я 800 батон радостно олин )), МБ пас, показали сет 10, повезло что там не дамы делающие стрит

не 5 бет, а ставка в размере 5ББ.5 бет, это когда был рейз, ререйз, реререйз, и вот твой очередной ререререйз и будет являться 5-бетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9К пики первая поза, под мой диапозон из первой позы совсем не подходит, но съигать руку очень хочется, решаю делать лимп чтобы на рейз не колоть трибет. рейз, несколько коллов и я колл. Флоп 9 9 К )))) флеш дро в бубях, решаю играть заезд на флеш, и хороший рейз на недоезд) повезло у резера вроде было АК, онрейз я кол, падает А, рейз я кол, прошло все как планировалось флеш на ривере не закрылся он чек я почти олин но оставил немног. Игрок хороший, долго разсуждал есть у меня 9 или нет, он конечно был прав когда вколол потому что единственая 9 которая у меня могла быть с первой позы это 9 9 ) другой 9 в принципе у меня не могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда могу делать и такие вещи) сижу сейчас на 5-5. Игрок с первой позы рейз, у нас с ним уже хорошие нотсы друг на друга сложились за вчерашнюю игру, я его кручу с 6 8 сьют, 4 кола, флоп валет 10 4 мой флеш заезд, я ставлю в меня олин я колл, падает 5 7, если флеш не доехал, то две заказные же всеравно должны доехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно иногда и блеф вскрывать по хаю, 5-5 страдл 10, два кола, я на кнопке туз дама 80. один кол. флоп -валет 4 7. Чек чек. терн валет из них три крести уже, у меня крестей нет. он бет я кол. падает 8 флеш не закрылся. он бет я по хаю кол. Спалился когда решил посмотрть у себя есть ли крести у него)

Изменено пользователем Temirboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно из вчерашнего, дамы на кнопке, пару лимперов с первой позы по 10, рейз 50, я 150, первый лимпер 450, ладно пас в открытую, показали 78 стью, конечно всем стало интересно, прокрутили доску, трипс на 8 еще не кто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается турнир баунти 6-макс по 220.Зачем-то пришла Вера Брежнева.Манчестер-Реал скоро на экранах всего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем прошел мастер-класс, сеанс одновременной игры и фотосессия с Виталием Лункиным и его браслетами:)

Изображение

Лункин завоевал браслет на WSOP в 2008 году по $1500 Холдему и в 2009 по $40000.

Изображение

Из 5 хедз-апов Виталий выиграл 2.

Изображение

Один из победителей Хедз-апа получает $100.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 6-ое марта, среда.

14-00 Ребайник-сателлит на Мейн Ивент по $10, Step1, на СуперСат по 250. Гарантия - 3 путевки.

17-00 ТурбоДипСтек по 200 долларов. Стек 25К, уровни по 15 минут.

Это второй турнир на серии с гарантированным призовым фондом (не считая сателлитов, само собой).

21-00 Фризаут суперсателлит на Мейн Ивент. 250 долларов, стек 5К, уровни по 25 минут. Гарантия - 3 пакета.

Сейчас 12 часов дня, кеш-игра идет на 3-ех столах.

Вечером любители футбола могут наслаждаться сразу двумя любимыми играми. Лига Чемпионов на экранах покерного клуба.

В течении сегодняшнего дня я выложу фотографии и познакомлю вас с результатами вчерашних турниров.

Так же сделаем пару видео-материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с ТемирБой и Еленой, а так же украинскими друзьями ходили в пивной бар смотреть футбол. LuckyPub - очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты вчерашнего турнира баунти по 220 долларов.

В турнире приняло участие 58 человек.

ФИО-Страна-Призовые($)

1-Моисеев Александр Россия 2 202,50

2-Luciano Gonzon Италия 1 480

3-Ковалев Вячеслав Эстония 1 050

4-Кулемалин Николай Россия 770

5-Толстенко Олег Украина 620

6-Вардересян Нарек Украина 490

7-Владимиров Кирилл Россия 420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вчерашнем Хедз-Ап турнире приняло участие 29 игроков.В итоге в полуфинале, когда осталось 4 игрока (причем все украинцы), произошла сделка, и все получили равный приз в размере $1406.50Имена победителей:Присяжнюк ИгорьКедровский МихаилРоньшин МаксимПоздеев Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерыв в первом турнире-сателлите, и начинается регистрация на вечерний турбо-дип, а прям передо мной - идет подготовка к очередной хедз-ап сессии с ЛУнкиным, но в этом раз уже ребята будут играть в Омаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сателлите из 27 человек в игре осталось всего 5, а путевок по 250 - 3. Но игрок, занявший 4-ое место еще получит 6 долларов и 90 центов.А 50 минут назад стартовал турбо-дип стек с гарантированным призовым фондом в 10 000 долларов. В игре уже 69 человек, и гарант перебит. Через 3 часа стартует фризаут супер-сателлит по 250 на Мейн Ивент с 3-мя гарантированными пакетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Киеве 6 вечера. Никто не едет в центр, только все из центра-домой. Пробки, как и везде.

Изображение

Кто-то возле "Крещатика" не правильно припарковал машину. Увозят.

Изображение

А жизнь в покерном клубе "Крещатик" только-только начинает бить ключом.

Кто не знает, именно так выглядит вход в клуб-гостиницу-варенечную.

Изображение

Налево пойдешь-на ресепшен гостиницы попадешь. Направо-айфон купишь, прямо-замазка.

Изображение

Про "надгрызанное яблоко".

У хохла спрашивают:

-А что ты сделаешь, если тебе кило яблок дам?

-Съем!

-А если 10 кило?

-Съем!

-А если 100 кило, тоже съешь?

-Нет, но надкусаю.

При входе в клуб у вас возьмут курточку.

На фотографии 2 человека. ыыыыы

Изображение

Там же девушка вас зарегистрирует в клуб, а на экране монитора вы можете увидеть все текущие кеш-игры.

Изображение

Ну а войдя в зал, вы увидите практически аншлаг.

Кстати, почему никто не покупает рекламу на экране огромного монитора?:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты дневного сателлита.Было 27 игроков, которые сделали 40 ребаев и 20 адд-онов.Призовой фонд составил $756.901-Амир Амирович Иран Билет на Суперсат2-Заболотских Сергей Россия Билет на Суперсат3-Жупына Антон Украина Билет на Суперсат4-Миршук Костя Украина $6.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×