Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

По поводу БИ, думаю хотя бы для начала надо сделать максимально дешевый, думаю и народу больше соберется, а то например мне, очень нравиться покер, но зарабатываю не много и не имею возможности тратить много на покер, могу потратить 1000-2000тг на один турнир но не больше, и думаю не мало таких новичков горящих желанием поиграть))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу БИ, думаю хотя бы для начала надо сделать максимально дешевый, думаю и народу больше соберется, а то например мне, очень нравиться покер, но зарабатываю не много и не имею возможности тратить много на покер, могу потратить 1000-2000тг на один турнир но не больше, и думаю не мало таких новичков горящих желанием поиграть))) :rolleyes:

при 1-2К тенге это не выгодно клубу. Потому что нет даже самоокупаемости, а брать больше 10 процентов клуб не будет.Из-за этого 3К-я думаю норм. 2500 идут в призовой фонд, 500 в депозит фонд. Всё более подробно будет в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо вчера поигралия надеюсь в воскресенье побольше народу будет??

по идее я рассчитываю на 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, за вход в Атриум тоже платить надо?Сколько?

за вход платить ненадо. Там беслпатно регистрируешься в клубе и все. Пакс подробнее попозже напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, за вход в Атриум тоже платить надо?Сколько?

конечно бесплатно.В атриуме "дань" не собирают. С собой просто удостоверение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вариантов игры у нас теперь несколько.1-Мы собираемся, раздаём САМИ, турнир например по 2000 тенге. Без всякой комиссии2-Мы собираемся в атриуме (или другом клубе), всё как положено, стандартная комиссия в 10 процентов.3-Мы не собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант думаю более привлекателен, неужто трудно выделить лишние 1000тг для фана на целый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий вариант думаю самый невариант. НА счет 1 и 2-го впринципе оба устраивают, вот только кто возьмется за такое ответственное дело - раздавать?.. и играть и раздавать? Поэтому вариант с комиссией 10% вполне приемлем. Если 30 человек по 3К - комиссия 9К?.. 81К в призах - вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 буду в клубе в воскресенье, сто лет не играл фризиаут турниры, да и ваще турниры)) так что очень хочу. идея нравится, буду чаще ходить, и надеюсь денег тоже можно будет подзаработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, варианты надо рассматривать смотря где сидим, если в Техас Холдеме, то пусть раздают дилеры, если в другом месте, то без вариантов.ЗЫ. В воскресенье буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атриум не работает до 3 апреля.Другие клубы не согласятся.Пока думаю, завтра приму окончательное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×