Перейти к содержимому

Recommended Posts

сходу делай кешаут 1К, а потом при небольшом дауне делаешь деп 100:))

Я бы с радостью, но в течении 48 часов выводить нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кто скажет что этот читерский метод не работает?Эххх, вчера бы в турниры еще 1000 бы не залудоманил, вообще хорошо было быpost-78-0-50482200-1359409984_thumb.jpgВот здесь более наглядно видно :post-78-0-91524500-1359410165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще красава:)))выводи 1К, век воли не видать)

По теории заговора, при выводе/переводе денег начинается даунстрик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня решил бросить курить, не хочу чтобы эта вредная привычка меня погубила.Тяжеловато конечно, реально чувствуется что никотин очень сильный наркотик.До этого последний раз бросал года 4 назад, после прочтения Алена Карра "Легкий способ бросить курить".Хватило этого способа дней на 10, надеюсь в этот раз окончательно брошу.Кайфа от курения никакого, а вот вреда для здоровья достаточно.Очень нервный сейчас, даже и не знаю начинать ли сессию.

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня решил бросить курить, не хочу чтобы эта вредная привычка меня погубила.Тяжеловато конечно, реально чувствуется что никотин очень сильный наркотик.До этого последний раз бросал года 4 назад, после прочтения Алена Карра "Легкий способ бросить курить".Хватило этого способа дней на 10, надеюсь в этот раз окончательно брошу.Кайфа от курения никакого, а вот вреда для здоровья достаточно.Очень нервный сейчас, даже и не знаю начинать ли сессию.

Было бы желание,бросить всегда можно и без всяких книг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй Широдхару - реальный антитильт :)

Хмм надо бы.Сегодня уже намного меньше курить хочется, вчера прямо нереальная ломка была.Да и проснулся как-то легко не как раньше.Ну, думаю пора подводить итоги месяца.А выдался он очень неплохим в плане результата,благо процедуры по привлечению апстрика помогли ;)Играл я в этом месяце ОЧЕНЬ много и усердно.Спасибо покерстарсу, что вовремя отпустил и передал тоже неплохо (продолжай в том же духе).Последние дни так лениво было днем искать столы хорошие, пришлось zoom играть, неплохо получилось ;).Сегодня посмотрю пару ВОДов, проанализирую базу и с 01.02.13 пойду покорять НЛ200 ;).Сухие цифры:post-78-0-37721600-1359598428_thumb.jpgpost-78-0-28184100-1359598523_thumb.jpg Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базару ноль Женис, давай на нл200 пора давно уже те, с твоим наигрышем и вообщем нл100 многие перепрыгивают, попробуй тоже, может оно и к лучшему будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично идешь :good:Успехов и в дальнейшем.Кстати есть ли разница в игре между евро и юсд столами? И между зумом и обычными столами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично идешь :good:Успехов и в дальнейшем.Кстати есть ли разница в игре между евро и юсд столами? И между зумом и обычными столами?

Спасибо за хорошие пожелания!Разница конечно есть, на евро столах намного больше фишей залетных. Да и регуляры более прямолинейные.В зуме просто надо побольше стилить, почаще кбэтить и уметь обманывать регов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хорошие пожелания!Разница конечно есть, на евро столах намного больше фишей залетных. Да и регуляры более прямолинейные.В зуме просто надо побольше стилить, почаще кбэтить и уметь обманывать регов.

Да тоже слышал про фишовые евростолы, надо бы попробовать. Там отдельно в евро надо депозитить или можно в самом руме ковертировать $?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Опп регуляр

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($221.20)

SB ($308.39)

Hero (BB) ($200)

UTG ($287.46)

MP ($248.27)

CO ($228.96)

Preflop: Hero is BB with 3Изображение, 3Изображение

2 folds, CO bets $5, 2 folds, Hero calls $3

Flop: ($11) JИзображение, 3Изображение, 10Изображение(2 players)

Hero checks, CO bets $7.88, Hero calls $7.88

Turn: ($26.76) 5Изображение(2 players)

Hero checks, CO bets $18.89, Hero raises to $56, CO calls $37.11

River: ($138.76) 4Изображение(2 players)

Hero bets $131.12 (All-In), CO calls $131.12

Total pot: $401 | Rake: $2.80

Results below:

Hero had 3Изображение, 3Изображение (three of a kind, threes).

CO had AИзображение, KИзображение (high card, Ace).

Outcome: Hero won $398.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Опп не рег (поэтому и заколол его рейз из ранней)

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (Button) ($228.60)

SB ($200)

BB ($100)

UTG ($200)

MP ($220)

CO ($220.42)

Preflop: Hero is Button with AИзображение, 2Изображение

UTG bets $4, 2 folds, Hero calls $4, 1 fold, BB calls $2

Flop: ($13) 9Изображение, AИзображение, 2Изображение(3 players)

BB checks, UTG bets $4, Hero raises to $12, 1 fold, UTG calls $8

Turn: ($37) 5Изображение(2 players)

UTG bets $18, Hero raises to $60, UTG calls $42

River: ($157) KИзображение(2 players)

UTG checks, Hero checks

Total pot: $157 | Rake: $2.80

Results below:

Hero had AИзображение, 2Изображение (two pair, Aces and twos).

UTG had 6Изображение, 7Изображение (high card, Ace).

Outcome: Hero won $154.20

Все хотят меня переиграть, помогите...

найти побольше таких оппонентов ;)

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×