Перейти к содержимому

Recommended Posts

Против рега.

PokerStars No-Limit Hold'em, €1.00 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (Button) (€100.56)

SB (€110.73)

BB (€92.89)

UTG (€100)

MP (€40)

Preflop: Hero is Button with 9Изображение, 9Изображение

2 folds, Hero bets €2, SB raises to €8, 1 fold, Hero raises to €18, SB calls €10

Flop: (€37) 8Изображение, JИзображение, QИзображение(2 players)

SB checks, Hero checks

Turn: (€37) QИзображение(2 players)

SB bets €20, Hero calls €20

River: (€77) 5Изображение(2 players)

SB bets €72.73 (All-In), Hero calls €62.56 (All-In)

Total pot: €202.12 | Rake: €2.15

Results below:

Hero had 9Изображение, 9Изображение (two pair, Queens and nines).

SB had 3Изображение, 4Изображение (one pair, Queens).

Outcome: Hero won €199.97

Интересная раздача, а какие доводы были за блафф-катч?

статы оппа?

Интересный у оппа диапазон колла 4бета и дальнейшего постфлопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве то что он не выбрасывает на 3бет и часто донкает не достаточно для того чтоб здесь даже не думать о пасе???!!!

Я так полагаю рук на него мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве то что он не выбрасывает на 3бет и часто донкает не достаточно для того чтоб здесь даже не думать о пасе???!!!

то что он не выбрасывает на трибет дает повод думать что он мог неплохо попасть в доску =)) Изменено пользователем nucmoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве то что он не выбрасывает на 3бет и часто донкает не достаточно для того чтоб здесь даже не думать о пасе???!!!

Асаныч 10% это не так часто, сэт он поймает в 9% на флопе, а 1% это будут какие-то супер дрова типа А9пики, 79 пики,против которых мы стоим не очень хорошо. К тому же тут он донкает в двоих в 3 бэт поте, что само по себе сильновыглядит. Агрессия у парня 1, то есть он очень пассивный и поэтому скорее всего дрова бы он чек/колил.Я подумал так: очень пассивный парень, донкает в двоих без позы, в 3 бэт поте с эфф. стэком 250бб, ну его нафиг :)Тут еще сайзинг у него такой, типа: положи меня на флэш дро и пихни свою оверпару :)Да и потом, что на флопе нам делать?Если колируем, то любая пика, Т, 9, 5 будет нас пугать на терне (18 карт, треть колоды),а по бланкам придется коллдаунить до упора.Если мы тут рейзим, то в лучшем случае выставимся против хорошего ФД, с которым у нас монетка,а так могут и сэт/2 пары/стрит показать и придется вмертвую почти тянуть.

Интересная раздача, а какие доводы были за блафф-катч?статы оппа?Интересный у оппа диапазон колла 4бета и дальнейшего постфлопа

Тут на самом деле не такой уж тяжелый колл.Статы оппа 22/16, 3 бэт против батона 17, фолд на 4 бэт 0Этот парень очень легко пихнул бы JJ, QQ и лучше против меня префлопПоэтому он изображает только флэш, AJ, AQ и 88, да и то с AJ навряд ли бы он ривер пихал.Остаются только флэши и 88. На стрит 9T у меня блокер. На доске 2 Q, поэтому AQ тоже маловероятно.Во флэш в 4 бэт поте, как-то совсем не хочется верить, а если там 88 то кулер тогда )).Тут если честно заклол, потому что не мог ему руку придумать.И потом на флопе я чекал, поэтому можно и блеф половить.Сами подумайте, вот 17% диапазон у него тут (это очень, очень много комбинаций), а изобразить он хочетвсего несколько из них. Если они действительно у него, то красавчик забирай мои деньги :), но на дистанции я думаювсе-таки плюсовый кол, так как очень много тут будет блефов. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та инфа, которая 100% потихоньку подтверждается :).

Для большей уверенности еще несколько дней поиграю НЛ100, если не накроет даунстрик (хватит уже)

то пойду на НЛ200 с 20 БИ как и обещал. К профиту на графике, добавляем еще 550 долларов (stellar+бабки за FPP)

Примерно с 24к руки начал играть вдумчиво не больше 6 столов, всякие моронские приемы, типа 5 бэт пуш в

блеф префлоп вообще убрал из арсенала. Играю только, если за столом есть фиш, как только разули все, ситаут.

Подстроится к агро 3 бэтторам, открываясь всего по 2бб, теперь пусть хоть каждую раздачу 3 бэтят,

я как тру тайт подожду хорошую и дам отпор.

post-78-0-79399500-1358337719_thumb.jpg

Ну и самый большой банк в этом месяце:

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($260.64)

Button ($338.24)

Hero (SB) ($241.54)

BB ($214.55)

UTG ($145.35)

MP ($367.03)

Preflop: Hero is SB with 2Изображение, 2Изображение

1 fold, MP bets $4, CO calls $4, Button calls $4, Hero calls $3.50, BB calls $3

Flop: ($21.20) KИзображение, JИзображение, 2Изображение(5 players)

Hero checks, 1 fold, MP bets $14, 1 fold, Button calls $14, Hero raises to $45, 1 fold, Button calls $31

Turn: ($125.20) 5Изображение(2 players)

Hero bets $98, Button raises to $289.04 (All-In), Hero calls $94.34 (All-In)

River: ($509.88) 6Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: $509.88 | Rake: $2.80

Results below:

Button had 5Изображение, 8Изображение (one pair, fives).

Hero had 2Изображение, 2Изображение (three of a kind, twos).

Outcome: Hero won $507.08

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на самом деле не такой уж тяжелый колл.Статы оппа 22/16, 3 бэт против батона 17, фолд на 4 бэт 0Этот парень очень легко пихнул бы JJ, QQ и лучше против меня префлопПоэтому он изображает только флэш, AJ, AQ и 88, да и то с AJ навряд ли бы он ривер пихал.Остаются только флэши и 88. На стрит 9T у меня блокер. На доске 2 Q, поэтому AQ тоже маловероятно.Во флэш в 4 бэт поте, как-то совсем не хочется верить, а если там 88 то кулер тогда )).Тут если честно заклол, потому что не мог ему руку придумать.И потом на флопе я чекал, поэтому можно и блеф половить.Сами подумайте, вот 17% диапазон у него тут (это очень, очень много комбинаций), а изобразить он хочетвсего несколько из них. Если они действительно у него, то красавчик забирай мои деньги :), но на дистанции я думаювсе-таки плюсовый кол, так как очень много тут будет блефов.

3бет 17, фолд на 4 бэт 0 - это на сколько семплов? :)вполне возможно что опп может коллить 4беты с руками типа AQ, KQ это 16 комб. нельзя также искючать и АА/КК.А вот 88 вряд ли, скорее он их запушит префлоп.Ну в общем если статы пре/постфлоп говороят о том что диапазоны у него широкие и ,главное, опп может часто блефово флоатить то колл конечно можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только повыпендривался графиком, как сразу тильто сессия в -12 БИ :).

Сегодня правда пришел мой любимый фиш, решил что мне надо отмазаться и подарил 6 БИ

На графике 2 дня, дно это вчерашний день.

post-78-0-54912300-1358453788_thumb.jpg

Вот так не делайте :).

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

MP ($100)

CO ($362.19)

Button ($260.62)

SB ($105.81)

Hero (BB) ($249.60)

UTG ($250)

Preflop: Hero is BB with 10Изображение, JИзображение

3 folds, Button bets $3, SB calls $2.50, Hero raises to $14, Button calls $11, 1 fold

Flop: ($32.20) 3Изображение, 5Изображение, 7Изображение(2 players)

Hero bets $18, Button calls $18

Turn: ($68.20) 5Изображение(2 players)

Hero bets $42, Button calls $42

River: ($152.20) QИзображение(2 players)

Hero bets $90, Button calls $90

Total pot: $332.20 | Rake: $2.80

Results below:

Button had 10Изображение, 10Изображение (two pair, tens and fives).

Hero had 10Изображение, JИзображение (one pair, fives).

Outcome: Button won $329.40

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился пас с королямиу меня правда другие размышления - это не самый простой пас, но я склоняюсь к пасуи я думаю на этом лимите он кучу денег приносит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нл200 подключил, пока не особа разница в игре заметна.Ну и сам стараюсь там пока потайтовей играть.Купил майнинг 2млн рук на НЛ200, надеюсь поможет не быть ежиком в тумане :).Последние пару дней как-то так:post-78-0-67393500-1358592913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 дня +419? это регулярно?

не думаю, что тут надо смотреть на резалты двух дней.дождемся 31 января и посмотрим график месяца:)И Женис,молодец:) Образцово-показательный покерный дневник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял дольку у VIP'а на сегодняшние турниры.Будем аурить :)

а красная ?

Красная это выигрыш без вскрытия. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 дня +419? это регулярно?

эххх... если бы ))

Вот тут сам не понял, что делаю. Оппонент походу тоже :)

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (UTG) ($160.26)

Button ($100)

SB ($121.47)

BB ($135.20)

Preflop: Hero is UTG with 6Изображение, 6Изображение

Hero bets $3, 2 folds, BB raises to $8, Hero calls $5

Flop: ($16.50) 10Изображение, 5Изображение, 3Изображение(2 players)

BB bets $8.04, Hero calls $8.04

Turn: ($32.58) 3Изображение(2 players)

BB bets $20, Hero calls $20

River: ($72.58) 4Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $57, BB calls $57

Total pot: $186.58 | Rake: $1.50

Results below:

BB didn't show (AQo)

Hero had 6Изображение, 6Изображение (two pair, sixes and threes).

Outcome: Hero won $185.08

2. Что на ривере делаем? Сдаемся или пихаем?

Вражина ТАГ рег. Рейз с СО 35%, фолд 3 бэт 61%, фолд цбет флопа в 3 бэт поте 50%

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($100)

UTG ($127.55)

MP ($96.50)

CO ($151)

Hero (Button) ($100)

SB ($189.26)

Preflop: Hero is Button with 9Изображение, AИзображение

2 folds, CO bets $3, Hero raises to $8, 2 folds, CO calls $5

Flop: ($17.50) JИзображение, 6Изображение, 2Изображение(2 players)

CO checks, Hero bets $10, CO calls $10

Turn: ($37.50) KИзображение(2 players)

CO checks, Hero bets $20, CO calls $20

River: ($77.50) 10Изображение(2 players)

CO checks, Hero ???

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй раздаче я за чек, ты немного рук старше себя сможешь выбить - а все, что коллировало терн, будет коллировать и ривер, если опп разумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно через ХМ увидеть макнутые карты? Если да то как такое возможно

Изменено пользователем BenLamb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно через ХМ увидеть макнутые карты? Если да то как такое возможно

Можно и без ХМ, в покерстарсе смотришь предыдущуюю раздачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×