Перейти к содержимому

Recommended Posts

Префлом лимп.Двое в игре Дима и Асыл.Флоп 8-7-5 чек-чекТерн ААсыл 40к, Дима ререиз 200к, Асыл колРивер 2Дима 300к, Асыл Аллин. Дима пас и Асыл забирает огромный банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёзка, кто супервайзер Наурыз капа тогда? Один фиг же можно предъявить за откровенную тимплей игру?Надеюсь Дмитрий их дожмет, а то обидно как-то за державу почему-тоУууу атаанаFылет кырFызтар-тимплейщиктер (((ЗЫ. Я правильно на казахском сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу атаанаFылет кырFызтар-тимплейщиктер (((Тёзка, кто супервайзер Наурыз капа тогда? Один фиг же можно предъявить за откровенную тимплей игру?Надеюсь Дмитрий их дожмет, а то обидно как-то за державу почему-то

на заморачивайтесь, это надо было пресекать на финалке с самого начала (как в одну, так и в другую сторону). Сейчас уже претензий смысла нет предъявлять. Держава-это Швеция или Финляндия. Мы так-страна 6-ого мира в покере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держава-это Швеция или Финляндия. Мы так-страна 6-ого мира в покере)

а то Киргизстан в фаворитах ага :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти два киргиза догрызут нашего, надо что то делать. Я еду к вам :biggrin:

Дибабл делай ага ))))Фишки делим :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все опять лимпомфлоп 5-А-7Асыл 60к, Дима коллТерн 5Дима аллин, Асыл инста колл.У димы 87, у Асыла 47. По терну они делят.РИВЕР 8!!!Дима удваиовается опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a kto imenno s Kyrgizii iz nih?

Хыхы, Дибабл собирался собирался поехать разобраться, а поехал по ходу Rolo, с боевым настроем, сразу узнал кто свой, чтобы в толпе не спутать, красава ))))))Пишет латиницей, по ходу с сотки, значит уже в пути ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыхы, Дибабл собирался собирался поехать разобраться, а поехал по ходу Rolo, с боевым настроем, сразу узнал кто свой, чтобы в толпе не спутать, красава ))))))Пишет латиницей, по ходу с сотки, значит уже в пути ))))

да я вот у входа не пропускают. Спрашивают 5000. кошелек дома оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флоп К-10-8Дима 100к, Асыл пас, Эдуард коллТерн 2, Дима 400к, Эдуард колл. В банке уже больше 1млн.Ривер 4Дима Аллин, Эдуард пас показывая 10ку.Дима держись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот у входа не пропускают. Спрашивают 5000. кошелек дома оставил

А какие ты методы воздействия" на киргизов захватил с собой? по применяй чуть чуть, там по ходу охрана тоже киргизская на входе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флоп К-10-8Дима 100к, Асыл пас, Эдуард коллТерн 2, Дима 400к, Эдуард колл. В банке уже больше 1млн.Ривер 4Дима Аллин, Эдуард пас показывая 10ку.Дима держись!!!!

Дмитрию вдвойне сложно там играть(((Киргизы из топ 3 хоть раз до флопа друг против друга доходили хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие ты методы воздействия" на киргизов захватил с собой? по применяй чуть чуть, там по ходу охрана тоже киргизская на входе :wink:

Тут уже Рома с Олжиком подошли. Думал помогут пофотали меня и ушли. Там на фотках и увидишь метод воздействия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже Рома с Олжиком подошли. Думал помогут пофотали меня и ушли

Следствию фотки помогут ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×