Перейти к содержимому

Recommended Posts

3.32.1

Странно, а зачем они тогда в слепую оллин шли...если разница между 1-ым и 2-ым местом 1.2 ляма?) Или Дима совсем шортом сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам Алейкум! почитал последние страницы, под столом. А как же по поводу нехороших товарищей с командной игрой? Наши ребята приехали, очень хоршие впечатления о турнире. Думаю будем теперь приезжать и в дальнейшем, и приз все таки заберем . спасибо за фотографии, увидел многих наших на них. Кстати товарища проигравшего на первой раздаче с фулхаузом против каре тузов выбил Чынгыз, занявший девятое место. Никакого тимплея наши ребята там не устраивали судя по их рассказам, за финальным столом об этом разговор был, как узнали что сразу пять кыргызов туда прошли спросили, вы типа командой будете играть? Сказали нет, каждый сам за себя, и результаты это подтверждают. А вот по поводу того как Диму вырезали - осадок нехороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам Алейкум!почитал последние страницы, под столом :biggrin: А как же по поводу нехороших товарищей с командной игрой?Наши ребята приехали, очень хоршие впечатления о турнире.Думаю будем теперь приезжать и в дальнейшем, и приз все таки заберем :smile:.спасибо за фотографии, увидел многих наших на них.Кстати товарища проигравшего на первой раздаче с фулхаузом против каре тузов выбил Чынгыз, занявший девятое место.Никакого тимплея наши ребята там не устраивали судя по их рассказам, за финальным столом об этом разговор был, как узнали что сразу пять кыргызов туда прошли спросили, вы типа командой будете играть?Сказали нет, каждый сам за себя, и результаты это подтверждают.А вот по поводу того как Диму вырезали - осадок нехороший.

Да, Дима очень хорошо держался. Мне его игра очень понравилась, хоть и 6 утра было, он все равно не подавался на провокаций и играл с хороший покер :smile:В конце ему конечно не фортануло, но за это мы и любим покер =) Неожиданный ривер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая первая раздача чемпионата первый же аут был такой.Игорь (бабл первого чемпионата Казахстана и призер кубка Казахстана) вылетел с фуллхаусом против каре тузов.У Игоря 63, у оппонента АА. Аллин был на терне.Флоп А 6 3 Терн 3 Ривер А .Зачем я колил эти 150 в первой же раздачче - переживает и рассказывает нам Игорь =)

Аллин был на ривере, и колл со стороны Игоря по моему был фишевый.Да и заход под рейз с 63 тоже не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллин был на ривере, и колл со стороны Игоря по моему был фишевый.Да и заход под рейз с 63 тоже не фонтан.

Ну там доставить всего 150 в банк 550. Я бы тут скорее всего сделал пас. Но с другой стороны, стеки глубокие именно для этого и делаются, чтобы не только играть в пуш-фолд.Игорь нам сказал, что большую часть фишек они поставили уже на тёрне, на ривере доставляли остатки. Глупо не доставлять грубо говоря 3К фишек в банк 50К (точный размер ставок по улицам не знаю).Да, на ривере Игорь бил по сути только блеф)Вчера сделал интервью с Асылом. Думаю завтра-послезавтра уже выложу:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую все покерное сообщество Казахстана! Действительно славный был турнир, интересно и организованно. Хотелось бы отметить команду Кыргызстана, на турнире участвовало 25 игроков из Бишкека. И отличный результат - 5 человек на финалке, кажется 7 в призах, эффективность супер.Жалко конечно, что Дима проиграл HU, но думаю для первого раза результат отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этот раз не смог поехать.2асикен Салам Асан! Поздравляю! Мы с тобой в Мосте виделись на турнире с Камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я был на турнире, играл на финалке.

а какой бокс? как выглядели? Очень приятно тут видеть финалистов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за фото,эти я еще не видел. Вопрос: есть ли еще фото? Для личного архива.

попозже только будут, когда фотограф сконвертирует нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этот раз не смог поехать.2асикен Салам Асан! Поздравляю! Мы с тобой в Мосте виделись на турнире с Камри.

Салам!Спасибо но 10 место не то на что я расчитывал( Расстроен как никогда((("Покер - это интеллектуальный бокс. Удары сыплются не в голову а прямо в душу. Иногда кажется что весь мир против тебя." © TheLangolier.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK,буду ждать. Можешь передать их каким-нибудь другим способом, чтобы на сайте не висели.Заранее спасибо.

Мы за открытость и за общедоступность.Будут ещё фотогалереи на сайте, и фотки в альбомы будем выкладывать.Так что смотрите, и спокойно их скачивайте:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, все до конца)) оч. интересно классный турнир, Поздравляю соседей с хорошим заносом, помоему это был самый крупный по количеству участников турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×