Перейти к содержимому
Paks13

Покера в Алматы НЕТ!

Recommended Posts

фрирольщикПользовательСообщений: 0Рейтинг: 0Город:AlmatyОтправлено Сегодня в 15:47салам.Братец дашь мне номер покерклуба Лакки. Мне тоже отправили смс. Но я потерял номер. Мой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салам. Братец дашь мне номер покерклуба Лакки. Мне тоже отправили смс. Но я потерял номер. Мой номер

Полисмены пробиваются :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрирольщикПользовательСообщений: 0Рейтинг: 0Город:AlmatyОтправлено Сегодня в 15:47салам.Братец дашь мне номер покерклуба Лакки. Мне тоже отправили смс. Но я потерял номер. Мой номер

на кукан его :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием, только есть 3 но, 1 у меня нет покерного набора, 2 в двоём не интерестно ( нуржик присоединяйся и все кто хочет), 3 у меня можно только днем до 5 то биш 17 00 если интересно пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пишу потому что был свидетелем всех крупных событий 2011-2013 гг. В Алматы конечно с покером бардак. Кто хочет поиграть off-line в покер, отправьте свое фото и сотовый телефон, а так же любимые лимиты на poker-kz@inbox.ru. .....Для каждого человека знающего в покере толк не важно где Он играет,- Важно как он играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пишу потому что был свидетелем всех крупных событий 2011-2013 гг. В Алматы конечно с покером бардак. Кто хочет поиграть off-line в покер, отправьте свое фото и сотовый телефон, а так же любимые лимиты на poker-kz@inbox.ru......Для каждого человека знающего в покере толк не важно где Он играет,- Важно как он играет!

Отпечатки пальцев и анализ крови тоже выслать? Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пишу потому что был свидетелем всех крупных событий 2011-2013 гг. В Алматы конечно с покером бардак. Кто хочет поиграть off-line в покер, отправьте свое фото и сотовый телефон, а так же любимые лимиты на poker-kz@inbox.ru......Для каждого человека знающего в покере толк не важно где Он играет,- Важно как он играет!

СОВСЕМ ШАРАХНУТЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пишу потому что был свидетелем всех крупных событий 2011-2013 гг. В Алматы конечно с покером бардак. Кто хочет поиграть off-line в покер, отправьте свое фото и сотовый телефон, а так же любимые лимиты на poker-kz@inbox.ru......Для каждого человека знающего в покере толк не важно где Он играет,- Важно как он играет!

а зачем фото? в базе ДВД разместить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием, только есть 3 но, 1 у меня нет покерного набора, 2 в двоём не интерестно ( нуржик присоединяйся и все кто хочет), 3 у меня можно только днем до 5 то биш 17 00 если интересно пиши

Ерна, как свой покерный клуб назовешь? ). Как-нибудь обязательно соберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Пишу потому что был свидетелем всех крупных событий 2011-2013 гг. В Алматы конечно с покером бардак. Кто хочет поиграть off-line в покер, отправьте свое фото и сотовый телефон, а так же любимые лимиты на poker-kz@inbox.ru......Для каждого человека знающего в покере толк не важно где Он играет,- Важно как он играет!

Ты кто такой чтобы мы тебе прислали свои данные? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто такой чтобы мы тебе прислали свои данные? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

— А у вас какое звание?— К… какое звание?— Как у Володи? Лейтенант милиции?— Лейтенант… Старшой… Я… Ага… Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×