Перейти к содержимому
Paks13

Покера в Алматы НЕТ!

Recommended Posts

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

побольше цитат нужно! БОЛЬШЕ!

пФФФФ не проблема :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого налета еще нигде не было...действительно избили несколько человек...а также вытащили из карманов наличные деньги...хамло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем туда ходить? Вы понимаете, что чем больше вы их поддерживаете, тем больше они будут существовать, и тем дальше от нам будет "законность" покера в Алматы. Ведь если никто не будет ходить в подпольные клубы, то организаторы начнут двигаться в направлении узаконивания покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем туда ходить? Вы понимаете, что чем больше вы их поддерживаете, тем больше они будут существовать, и тем дальше от нам будет "законность" покера в Алматы. Ведь если никто не будет ходить в подпольные клубы, то организаторы начнут двигаться в направлении узаконивания покера.

да просто иногда хочется поиграть, это как ломка у наркомана и ходишь изредка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем туда ходить? Вы понимаете, что чем больше вы их поддерживаете, тем больше они будут существовать, и тем дальше от нам будет "законность" покера в Алматы. Ведь если никто не будет ходить в подпольные клубы, то организаторы начнут двигаться в направлении узаконивания покера.

Рома ты так говоришь, как будто есть какие-то альтернативы.В онлайне поля очень сильные, любой рег НЛ50 даст фору нашими регам 500-1000.В Боровое ехать не комильфо, да и даже если на Капчагае откроют клуб,я думаю от этого в катранах народу меньше не станет. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учиться играть в онлайне.Я понимаю, что альтернативы нет, но плюсов я вообще никаких не вижу играть в катранах: могут хлопнуть, не отдать деньги, все курят, крайне большой негатив со стороны игроков, непрофессионализм менеджмента и дилеров и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онлайне поля очень сильные, любой рег НЛ50 даст фору нашими регам 500-1000. Только наши реги не играют НЛ50, так что фора это вообще ни о чем. Не нужно переоценивать навыки онлайн гриндеров. И потом, живой покер и онлайн покер совершенно разные игры. Это все равно что сравнивать секс с мастурбацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учиться играть в онлайне.Я понимаю, что альтернативы нет, но плюсов я вообще никаких не вижу играть в катранах: могут хлопнуть, не отдать деньги, все курят, крайне большой негатив со стороны игроков, непрофессионализм менеджмента и дилеров и т.д...

Согласен с Романом на 100% ! Начинай играть дома, на микролимитах турнирчики в свое удовльствие еще и в уютной, домашней обстановке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера пришла СМСка , приглашали на игру 500 500, место находится в стороне Алмарасана , район Феличиты вверх по навои , кто в курсе ? что за место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышал про Алмарасан, ну тока ехать туда пипец далековато. А кто открыл не знаю, знаю тока что есть пит Алена.

где именно там? можно подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онлайне поля очень сильные, любой рег НЛ50 даст фору нашими регам 500-1000.Только наши реги не играют НЛ50, так что фора это вообще ни о чем. Не нужно переоценивать навыки онлайн гриндеров. И потом, живой покер и онлайн покер совершенно разные игры. Это все равно что сравнивать секс с мастурбацией.

Вещи то может и разные, но факт того, что рег 500-1000тг даже через пол года врядли выйдет в онлайне на тут уровень месячного профита, что он получал играя оффлайн - это факт. и в целом, какой из видов покера в этом случае попадает под маструбацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, реги разные бывают (минусовые или плюсовые, например). Во-вторых, из тех, кого я знаю и с кем играю, только один играет в онлайне, да и то большие турниры ( типа всяких бигов, ВМы и СМы, кикофы и проч). Остальные же вообще онлайн игнорят.Да, и вообще на кой банан людям, играющим в настоящий живой покер 5/5 или 5/10НЛ и выше с эффективными стеками от 100 ББ , мериться письками с 20-летними задротами, шпилящими мультитейблинг при блайндах 0.25/0.50 и при эффективных стеках 50-100 ББ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и вообще на кой банан людям, играющим в настоящий живой покер 5/5 или 5/10НЛ и выше с эффективными стеками от 100 ББ , мериться письками с 20-летними задротами, шпилящими мультитейблинг при блайндах 0.25/0.50 и при эффективных стеках 50-100 ББ???

действительно, на кой? минусово же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×