Перейти к содержимому
Paks13

Покера в Алматы НЕТ!

Recommended Posts

Друзья, на данный момент, декабрь 2012 года - Покера в Алматы Нет.Нет покерных клубов, нет турниров и т.д...Поиграть-негде.Возможно где-то будут еще попытки открытия однодневных клубов, каких-то крайне подпольный и нерекомендуемых к посещению мест.Сегодня вечером поиграть негде. И завтра тоже.Когда что-то откроется-не известно. И даже если откроется-это будет нелегально все равно.Есть вероятность появления Первых настоящих легальных клубов в Капчагае и Боровом. Ждем инфо. А пока играем у кого-то дома (Хоум Геймз: ) или же играем в онлайне:http://almatypoker.kz/content/pokerstars)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь атинцы почувствуйте себя в шкуре астанинских лудиков)))Может быть это не конец? А наоборот начало здорового спортивного покера на мировом уровне? Хочется надеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хтати в боровом уже вот-вот должен открыться Риксос. Так вот там обещают хороший покерный клуб открыть. Поговаривают даже, что Ганина подтянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, Ромка владел бы инфой, в Киеве ж встречались. Или он что-то таит)

Есть вероятность появления Первых настоящих легальных клубов в Капчагае и Боровом. Ждем инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и под

Хтати в боровом уже вот-вот должен открыться Риксос. Так вот там обещают хороший покерный клуб открыть. Поговаривают даже, что Ганина подтянули...

Да всетаки моя инфа была 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе насчет ТЕХАСа, который находится на мира кирова? работает? или просто вывеску забыли снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе насчет ТЕХАСа, который находится на мира кирова? работает? или просто вывеску забыли снять?

Не работает уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе насчет ТЕХАСа, который находится на мира кирова? работает? или просто вывеску забыли снять?

Вы прикалываетесь?В первом же сообщении написано что нет покера в алматы, все закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую интересную бумажку я увидел на дверях одного из заведений в Алматы...post-1108-0-73330400-1356367786_thumb.jp"Опечатано сотрудниками ... УВД Бостандыкского района" Вот так то господа покеристы ))) покера действительно нет!!!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже катраны которые есть, думаю туть светить не стоит, а то и их хлопнут :biggrin:

Ты думаешь они не знают ? ))) По КТК показывали в программе Черный квадрат про то как Астрория и Ритц закрывали. их Главный хорошо разбирается в игроках и в покере, уверен кто то из них (красный) по любому по бывал там. Можете по позже на сайте КТК посмотреть, видео от 23.12.2012 они еще не выложили видео на сайт.Честно не хочу играть в катранах, сидеть и думать вдруг сейчас они ворвутся, с такими мыслями лучше не играть. Я за Легальный Покер. Если откроют такой же клуб как в Боровом в Капчагае, буду ездить туда и спокойной душой играть в свой лучший покер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого заведения то?покерного хоть?))

я не знаю название... но катран конкретный ))) все за тонированными окнами... дверь всегда закрыта... стучишься ждешь, запускают, а там внутри дым столбом, толпа народу... короче как в фильмах )))адрес называть не буду, кто заезжал уже догадались... просто хотел констатировать факт и так сказать засвидетельствовать документально )))))))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю название... но катран конкретный ))) все за тонированными окнами... дверь всегда закрыта... стучишься ждешь, запускают, а там внутри дым столбом, толпа народу... короче как в фильмах )))

адрес называть не буду, кто заезжал уже догадались... просто хотел констатировать факт и так сказать засвидетельствовать документально ))))))))

я не знаю название... но катран конкретный ))) все за тонированными окнами... дверь всегда закрыта... стучишься ждешь, запускают, а там внутри дым столбом, толпа народу... короче как в фильмах )))

адрес называть не буду, кто заезжал уже догадались... просто хотел констатировать факт и так сказать засвидетельствовать документально ))))))))

я не знаю название... но катран конкретный ))) все за тонированными окнами... дверь всегда закрыта... стучишься ждешь, запускают, а там внутри дым столбом, толпа народу... короче как в фильмах )))

адрес называть не буду, кто заезжал уже догадались... просто хотел констатировать факт и так сказать засвидетельствовать документально ))))))))

я не знаю название... но катран конкретный ))) все за тонированными окнами... дверь всегда закрыта... стучишься ждешь, запускают, а там внутри дым столбом, толпа народу... короче как в фильмах )))

адрес называть не буду, кто заезжал уже догадались... просто хотел констатировать факт и так сказать засвидетельствовать документально ))))))))

вчера говорят его накрыли, и причем очень жестко, вытаскивали все с карманов, били , кому то даже ребра говорят сломали, вот такие вот пироги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×