Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем форумчанам и гостям!В свете событий, возникла мысль... устраивать небольшие междусобойные игры, например СНГэшки или мини-турниры.Можно это делать в кафешках где есть VIP-кабинки или снимать хаты... можно предлагать другие идеи...Дело в том, что например мне скучно играть на старзах, а по катранам ходить скажем так не совсем безопасно... вот и предложена данная тема для обсуждения...Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем (редко очень правда) кеш 25-50 NLTH БИ от 2К до 5К, есть хорошее место, бесплатно (нужно только заказать по меню, чай, пицца или еще чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем (редко очень правда) кеш 25-50 NLTH БИ от 2К до 5К, есть хорошее место, бесплатно (нужно только заказать по меню, чай, пицца или еще чего)

а как редко?по возможности давай обменяемся контактами в личке... мы с Албанцем хотели бы поиграть, а то наша компашка в последнее время развалилась, все поразбежались кто-куда... Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если созваниваться специально, то можно и квартиру хорошую подискать, чтобы там как минимум был круглый стол и от 5 до 7 стульев... это и экономичней и безопасней... ведь все равно все свои играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, а за что мне трепать нервы, если я дома с друзьями в покер играю, например?

тут другое, если дома или в квартире, то они просто напросто не смогут даже зайти туда... а вот в кафе, могут напрячь владельцев кафе... но опять же нас не коснется, только формально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько народу собралось и эт только начало я думаю, надо теперь собраться, а для этого давайте вместе обсудим день, время, место, БИ и т.д.дилер нафиг не нужон, руки есть сами раздадим как всегда по кругу, так даже интереснее "не торопись, открывай по одной" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местом думаю лучший вариант будет съемная хата, много ведь не надо, стол / стулья / диван да телек, попить и поесть само собой, посуда разовая. единственная загвоздка которая будет это большой стол тем более круглый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу. я за:) место могу назвать в личке. скорее тоже самое, про что Зозыч писал))в общем сообщите мне тоже, когда соберетесь. в личке, вконтакте и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×