Перейти к содержимому
lamentcfg

игра в оффлайн регуляра

Recommended Posts

Принципиально ничего не пишу ничего о политике - но боже, как же заебали люди (при этом часто симпатичные мне и вообще достаточно здравомыслящие), так и норовящие вставить кругом свою копеечку в описание юкрейн кризис.

 

При этом я, в целом обладающий системным мышлением паренек, имеющий неплохой опыт стратегических игр в свое время и не доверяющий (и правильно) ни одной из сторон, выворачивающей в свою пользу любой ебаный инфоповод. Короче, разбираюсь на порядок больше среднего уровня и ясное дело при этом молчу в тряпочку. Потому что людей, шарящих в современной геополитике качественно и хорошо - ну может сотни. А влияющих реально - поймите, их вообще десятки. Уже давно решения не принимаются отдельными людьми, вы на них никак не влияете и реальных мотивов в большинстве случаев понять не сможете. И я не смогу. И ключевые (как вы думаете) персоны также действуют в условиях чудовищного недостатка информации.

 

Короче, обсуждайте лучче покер и не поддавайтесь синдрому "в интернете кто-то не прав" )

 

Ссори что опять тут спорю с тобой). Но я не совсем согласен. Ни то что мы никак не повлияем и ни про то что неквалифицированный человек не может понять сути именно в этом вопросе. Думаю что любой неквалифицированный в этом вопросе человек но здравомыслящий понимает, что приказывать совершать такие действия, когда есть другие рычаги решения проблемы, после которых умирают люди твоей страны  в которой ты еще являешься президентом не круто мягко говоря( . А про намерения путина вводить войска на Украину я вообще молчу. Не существует сейчас таких причин чтобы путин вообще где либо даже произносил вслух такие намерения

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, для геополитических игроков жизни отдельных людей ничего не значат. Это не значит, что я это одобряю - просто я, в отличии от современных романтиков, трезво смотрю на мир и его игры. Это я не про Я. (он никаким боком к игрокам не относится), а вообще в целом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы эта хуйня не висела последним сообщением - немного про покер )

 

Наиграл неплохую (для себя) дистанцию с начала года в слабый плюс на зум100. Прокачал кучу спотов, где я раньше не понимал, как именно меня тонко имеют.

 

Ощущение болота не оставляет, правда 8) Подумав, что с бр позволяющим играть сильно выше, глупо сидеть на зум100 дальше. Вряд ли меня там уже чему-то научат.

 

Значит пришло время лудошота в зум200 8) Встретили в принципе достаточно приветливо - рег подарил 300бб стек в громадном 3бет мультивей поте. Но я и сам запихиваю неплохо, как положено 8))) По ощущениям играю в слабый минус, по факту пока в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые пару сессий вот так

 

post-2614-0-52273400-1394089537_thumb.pn

 

как видим, по синей сдают достаточно щекотливо, поэтому приходится дожимать по красной 8)))

 

трижды на полный стек попал в руку, которую сам изображал. как модно говорить - угодил в топ диапазона :D

 

на деле ок - в трибет потах собрал целую "коллекцию сетов от Юдашкина" (с) наш любимый мотиватор Форхи

 

но и оппы-реги в меня отчетливо засаживают, особенно с оверами. просто невероятно - им пас найти практически нереально, хотя я многое бы зарыл. с трудом, но зарыл бы

 

немного подстроился к полю - перестал блефовать в средних банках на определенных досках, тк не выкидают пару вообще никак. зато увеличил там на велью, тендеция ок вроде бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думая о предстоящем турнире, понимаю что невероятно соскучился по ощущениям оффлайна

 

похожие ощущения были перед джокер-кап, только тогда это было окрашено в тона печали (было ясно, что эре полулегальных алматинских клубом приходит конец)

 

сейчас это все воспринимается как начало эпохи легального покера в официальной игровой зоне 8)

 

плюс еще у меня выявилась серьезная психологическая проблема в глубоких проходах (джокер-кап, мега эвент на рпт) - если кратко, то в дипе плыву сильно и допускаю тупейшие ошибки

 

немного поработал над этим - посмотрим, как получилось :D правда, в дип еще нужно попасть - но тут моя уверенность не знает границ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в честь 8 марта вот думаю, что доли стоит продавать только девочкам )

 

болельщицы опять же, аура женская посильнее будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, не понимаю, как не купить доляшечек у такого охуенного парня

 

attachicon.gifkiev mega deep.png

 

реклама apoker.kz :P

какой охуенный пацанчик, евромадл.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда познакомились на Джокер кап узнал по кепке. 

 

Махнемся долями на какой-нить турик?

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто читает ГТ, знает что недавно в раздел форумов 100+ пришел Андреас - любитель с очень большим (для любителя) наигрышем в оффлайне\онлайне

 

интересная как по мне личность (для покера),

 

а для большинства - владелец какого-то клуба в Москау если кому интересно. но я в клубах не особо, так что мне параллельно

 

почитал мельком пару страниц, решил вернуться, когда срач возникнет 8) (предсказал почти со 100% вероятностью)

 

не прошло и полгода: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=85271&view=findpost&p=2928494 (хотя там вроде бы кто-то еще график хиро минусовый в шарке откопал)

 

все дымится, нахуй торжествует, полуголые модели, хинт остроумного шутит в теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная как по мне личность (для покера),

Естесно бля, у каждого рега мтт там каменная эрекция)) Какой бешенный эдж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, просто прикольный тип - я читал раньше репортажи с живых турниров )

 

любитель увлечен своим делом, но при этом невероятно любит покер, достаточно умный и адекватный в целом - такие люди очень нужны для покера

 

жалко только, что в интернете пишет странное. но ничего - это бывает, как я уже отмечал в другой теме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал по твоей ссылке, интересный блог и обсуждения в нем. А насчет "срача", то мое мнение, что этот Андреас не прав. Взял тот блог в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
×