Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

И в последней раздаче игрового дня Аза удваивается!Пуш идет с ранней позиции 58К, свои 38К задвигает Аза, Громов долго думает и в открытую выкидывает 88.У олынщика 66, у Азы 1010. Без грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершился второй день УРТ-Кап.Турнир завтра продолжат 20 игроков.Азамат в игре, у него третьсреднего стека ( 47к), блайнды будут 3000-6000-500.На этом я с вами прощаюсь, до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аза шорт, тыщ 50 осталось.Вадим Маркушевский в префлоп олыне проигрывает банк в 450К. 88<А5

Аза, хорош!!! Даёшь третий день и финалочку!!!Пакс, ты Маркуша с Курсевичем не перепутал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не по теме.. но вообщем сел играть в кэш омаху ПЛ 1-2$... за час набил стек с 200 до 500$. и потом раздача.. я на батоне.. у меня :Qs::Qh: 3:heart: :3s: мастевые пики и черви. утг рейз 7$ и два колла я тоже колл. флоп :Qc::10d: :3c: ..утг банк... чел в средней позиции колл ... я просто колл...тёрн :Qd: утг пот ставит...там опп в средней олын... ну я конечно колл с каре дам... общий банк около 1220$ на ривере падает :Ad: утг скидывает в пас карты.. чел в средней позиции мне говорит :положишь сверху 500 баксов если ты уверен в силе своих карт?!...морон.. я отказываю.. и он мне показывает :Jd::Kd::8h::6c: ....Рояль флеш победа... Алекс ты кто такой?! Давай досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Женис! с еще одной путевкой )))) Аза тащи ты можешь!!!

может не по теме.. но вообщем сел играть в кэш омаху ПЛ 1-2$... за час набил стек с 200 до 500$. и потом раздача.. я на батоне.. у меня :Qs::Qh: 3:heart: :3s: мастевые пики и черви. утг рейз 7$ и два колла я тоже колл. флоп :Qc::10d: :3c: ..утг банк... чел в средней позиции колл ... я просто колл...тёрн :Qd: утг пот ставит...там опп в средней олын... ну я конечно колл с каре дам... общий банк около 1220$ на ривере падает :Ad: утг скидывает в пас карты.. чел в средней позиции мне говорит :положишь сверху 500 баксов если ты уверен в силе своих карт?!...морон.. я отказываю.. и он мне показывает :Jd::Kd::8h::6c: ....Рояль флеш победа... Алекс ты кто такой?! Давай досвидания!

В крещатике тоже дают выигрыш за собранную комбинацию? хороший чек на ривере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему про ЛёхуКида не слышно? Он же собирался тоже лететь.

Потомо что он мне не понравился и в трансляции я специально о нем ничего не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крещатике тоже дают выигрыш за собранную комбинацию?хороший чек на ривере

Если в омахе выплачивались бы бэдбит и джэкпот комбинации,то заведение бы разорилось :smile: Изменено пользователем luckyriverxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомо что он мне не понравился и в трансляции я специально о нем ничего не говорю

ИМХО, это непрофессионально с журналистской точки зрения... А я так понимаю, данная трансляция это не столько личный репортаж, сколько профессиональное освещение турнира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, это непрофессионально с журналистской точки зрения... А я так понимаю, данная трансляция это не столько личный репортаж, сколько профессиональное освещение турнира...

ждал этого коммента.чувство юмора обретаем.Алексей Кид, Ламентцфг должны прилететь сегодня-завтра на Мейн.Ведь кап-это не главное событие серии, и многие прилетают именно на мейн (весь состав Джокеров: Дима Виткинд, Дима Стельмак тоже приедут сегодня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пас, мб коимплит (3-6К блины), Аза на бб чек с 9-2.Флоп: А-К-9 (все буби)Там чек, Аза олын, там кол с 7-3 буби.Аут 20-ым:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 22 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×