Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

Осталось 27 человек, 3 стола. (Все столы на серии максимум 9-макс, никаких 10 человек).

Армана пересадили к Вадиму Курсевичу, который сделал рейз с баттона и выкинул на 3-бет от Армана.

У Армахи около 100К, у Азы 85К.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я смотрю информация более свежая..... Жаль конечно АА против КК ....

самая свежая. С места событий в прямом эфире:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарик Ярошевский (к нам спиной), Алексей Крашенников, Дима Громов, Наталья Орлова и Вадим Курсевич в курилке.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсевич делает рейз 8500 с утг (билны 2-4К), Арман на утг+1, баттон, Наталья Орлова на мб и бб делают кол.

Флоп: Д-5-8

Все чек.

Терн: В

Наташа ставит 10К, с бб кол, Курсевич крутит до 50К, Арман выкидывает в пас 10-10, баттон пас, Наташа олын 55К, Курсевич кол и показывает сет дам. У Натальи сет пятерок. Последняя девушка турнира нас покидает...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался в хедз-апе сателита на МЕ по 10 баксов с ребаями, путевку мне чувак отдал, я ему откатил штуку. По стекам у меня было в 1,5 раза меньше. Итого буду участвовать в мейне за пол бай-ина. Пойдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амелин играет сателлит по 100 на мейн, Султа и Лега в кеше сидят. Арман и Аза в капе, остальные видимо домой ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×