Перейти к содержимому
Paks13

March Almatypoker Online Series

Recommended Posts

3 APOS $1 Holdem

Кол-во участников 16

1-patek_ph $8 (O 4.95)

2-Zozushka $4.8 (O 3.5)

3-ahmadiev_d $3.20 (O 2.86)

4 APOS $1 Holdem

Кол-во участников 16

1-Mukha77 $8 (O 4.95)

2-vip25459 $4.8 (O 3.5)

3-Zozushka $3.20 (O 2.86)

После 4-ых турниров общая таблица рейтинга выглядит следующим образом. Лидерство захватил Zozushka!

post-2-0-24149000-1299135750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всегда так играй, будешь в верхних строках рейтинга :smile: реально классно получается.

сама в шоке была)Зозо тащи давай теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 20-00 Холдем Лимит 1 доллар, стандартная структураВ 21-00 Омаха Пот-лимит 1 доллар, стандартная структура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусов нет. Очки даются кажется топ-20, ИТМ - топ 15. ПОсмотри вкладку резалт, там все видно.

Значит минусов нет и можно брать кол-вом. Общие очки не делятся на кол-во игр и так не определяют победителя.Спрашивал так, потому что не смогу участвовать во всех первых турнирах будних дней. И наверное неуспевать на вторые иногда.Кстати, придвидиться ли повышение кол-ва участников турниров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит минусов нет и можно брать кол-вом. Общие очки не делятся на кол-во игр и так не определяют победителя.Спрашивал так, потому что не смогу участвовать во всех первых турнирах будних дней. И наверное неуспевать на вторые иногда.Кстати, придвидиться ли повышение кол-ва участников турниров?

зависит от общего кол-ва очков. Никаких минусов и делений.Сегодня я буду удалять тех, кто не сыграл ни одного турнира а запускать тех, кто в очереди стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заказал майки прикольные:smile:

Будут готовы уже в следующий четверг:smile: Уверен-Вам понравятся:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, меня пока не удаляйте, еще не играл, но обязательно буду, Я сейчас не успеваю, да и денег нет на покерстарсе, на днях закину.. ник Erems если че..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз в жизни играл пот-лимит омаху. Играл турнир и походу правила изучал. Неплохая в принципе игра.

Вышел в хедз-ап с большим преимуществом в фишках и занял 2 место, обидно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по омахе ты за 5 минут поимешь ее правила =). Мои самый первый выигранный вообще турнир был по омахе. Я нечаянно зарегался на патипокер, думая что это холдем. Первые 10 минут не играл, читал правила и как-то занял первое место среди 200 человек =)

блин я из-за незнания правил проиграл сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ладно, дружище, просто признай, что я тебя переиграл постфлоп :tongue:

и это тоже, но я правда правил не знаю, до сих пор не прочел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В омахе вылетел на первой раздаче, забыл что у оппа тоже 4 карты, думал у меня натс стрит доехал, а там фуллхаус со флопа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×