Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

бери сразу все! главное, остаться втроем, а потом говоришь, что тебе не деньги нужны а кубки. мне кажется, все три отдадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько народу будет принимать участие в турнире ?Как то слышал что на руках около 200 проходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал еще один проход. И так как они разлетаются как пирожки, решил навести дисциплину в игре и выставить на продажу еще 2 своих запасных. Цена 65000 тенге каждый. Больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 01:19СВЕТА ВНЕСИТЕ ЭКШН В ИГРУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ОТ КЛУБА ВЫСТАВИТЕ МЕНЯ НА ТУРНИР ОТ КЛУБА ВЕРНЕЕ ОТ КОМАНДЫ ТИМ ДЖОКЕР БУДЕТ ПРИКОЛЬНО ОСОСБЕННО ЕСЛИ Я ЕГО ЗАНЕСУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17-00 по алматинскому времени начинается прямой текстовый репортаж с турнира. Все это будет проходит в теме турнира "Grand Event".Новости, фотографии, стеки, и в целом вся текущая информация по турниру - все для читателей нашего портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17-00 по алматинскому времени начинается прямой текстовый репортаж с турнира. Все это будет проходит в теме турнира "Grand Event".Новости, фотографии, стеки, и в целом вся текущая информация по турниру - все для читателей нашего портала.

ГИП-ГИП, УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17-00 по алматинскому времени начинается прямой текстовый репортаж с турнира. Все это будет проходит в теме турнира "Grand Event".Новости, фотографии, стеки, и в целом вся текущая информация по турниру - все для читателей нашего портала.

ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17-00 по алматинскому времени начинается прямой текстовый репортаж с турнира. Все это будет проходит в теме турнира "Grand Event".Новости, фотографии, стеки, и в целом вся текущая информация по турниру - все для читателей нашего портала.

все для меня :biggrin:хз кто еще будет это смотреть с дома))) все ж играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток, ей-богу ну сколько можно спамить? :(

это реальное предложение клубу или другим бэнк роллерам рассмотрю все предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное, если один раз не ответили - то и отвечать не будут?ps твое предложение минусовое - это я без особого опыта бэкинга говорю тебе, сорри за прямоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×