Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

блин, я удивляюсь 8)вы считать не умеете что-ли? какой смысл путевку отдавать во фриролл за 80%, если у человека там roi меньше 10%?ты отдаешь путевку, ожидание +10%, т.е. 82,5 - по выигрышу ты получишь 80%, т.е. 66к.И где смысл для бекера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в клубе "Джокер" где через 20 минут должен стартовать День1А Гранд Ивента с бай-ином в 75 000 тенге и гарантированным призовым фондом в 15 000 000 тенге.Связь есть, люди есть, дилера за столами, менеджерами за питами, официанты за барманами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просьба ко всем игрокам, которые будут играть - не стесняйтесь подходить - знакомиться, говорить свои ники и отписываться.Я постараюсь каждого сфотографировать, о каждом написать, но все равно я всех не знаю - буду рад вашей помощи.А зрителей прошу чаще отписываться - задавать вопросы, передавать приветы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерлан расставляет фишки. Но это было 10 минут назад, а сейчас игроки уже занимают свои места.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь с 13-минутной задержкой День1А Гранд Ивента с гарантией в 100 000 долларов - стартовал!Ура, товарищи. Пошел в зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×