Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

нозишь..... ))))я склоняюсь к тому что статистика скорее всего сломается...да, на бернабеу мы скорее всего не выиграем, но хотя бы сведем встречу к ничьей, но вот на ОТ мы дадим им бой ....

вот я только за настоящий бой и зрелищную игру. Ведь самая интересная пара. За Реал буду болеть только из больших сипатий к нему и конечно же спору с тобой))))Ну и интересно теперь посмотреть на статистику, устоит или сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня два матча...Селтик - ЮвентусВаленсия - ПСЖвсе матчи по Москве начинаются в 23.45, а по Алма-ате в 01.45

Буду болеть за парижан, нравилась мне когда то это команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня два матча...Селтик - ЮвентусВаленсия - ПСЖвсе матчи по Москве начинаются в 23.45, а по Алма-ате в 01.45

По болею сегодня за Селтик, обстановка у них на стадионе фантастическая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в мой др будем наблюдать эпическую, первую в истории, победу английского клуба над мадридским реалом у них дома. Да Здравствует величайший Манчестер Юнайтед!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2013 в 14:59, 'kurupt сказал:

завтра в мой др будем наблюдать эпическую, первую в истории, победу английского клуба над мадридским реалом у них дома. Да Здравствует величайший Манчестер Юнайтед!  

100% ? Инфа проверенная, от куда знаешь? блин, может ставки переделать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селтик 0 - 2 ЮвентусВаленсия 1 - 2 ПСЖ

Селтик 0 - 3 Юве видимо цифиркой ошибсяПСЖ молодчики в первом тайме практически все вопросы сняли, но пилин все таки пропустили банку хотя думаю в Париже они "летучим мышам" шанса не оставят. Ну и блин Ибра Ибра умудрился все таки в добавленное время красную схлопотать, так что в ответку пропускает. Мож Бэкхема выпустят в Париже!!! Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил... безоговорочные победы Ювентуса и ПСЖ!!!

:good: молодец. Хорошо, что послушал тебя, главное чтобы и сегодня все также благополучно завершилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтер - Боруссия 0-2 (1-2)Реал - МЮ хз 0-0 нурмуль буит :biggrin:

0-0 для Реала будет не так уж и плохо. Главное не пропустить сегодня.от Боруссии с Шахтером конечно хочется видеть атакующей игры с обилием голов, но скорее всего будут больше думать об обороне, так что ничья вполне вероятна. А вот в ответной игре уже будет бойня без центра поля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-11-1

Шахтер - Боруссия 0-2 (1-2)Реал - МЮ хз 0-0 нурмуль буит :biggrin:

0-0 для Реала будет не так уж и плохо. Главное не пропустить сегодня.от Боруссии с Шахтером конечно хочется видеть атакующей игры с обилием голов, но скорее всего будут больше думать об обороне, так что ничья вполне вероятна. А вот в ответной игре уже будет бойня без центра поля)

Боруссия победа... но Шахтер забъет...МЮ победа... тут думаю или "РМ 1:2 МЮ" или "РМ 1:3 МЮ", возможно что будет ничья 2:2... но игра будет 100% результативная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась фраза Жозе Мауриньо: "Я не думаю, что когда-то сменю сэра Алекса. Полагаю, мы завершим карьеру одновременно: ему будет 90 лет, а мне — 70." ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась фраза Жозе Мауриньо: "Я не думаю, что когда-то сменю сэра Алекса. Полагаю, мы завершим карьеру одновременно: ему будет 90 лет, а мне — 70." ))))))

да, да, прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боруссия победа... но Шахтер забъет...МЮ победа... тут думаю или "РМ 1:2 МЮ" или "РМ 1:3 МЮ", возможно что будет ничья 2:2... но игра будет 100% результативная!

Эх скорей бы уже. Сегодня сыграют, а потом еще 3 недели ждать правда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 243 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×