Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Результаты прошедшего тура, таблицы и расписание следующих игр ....

post-1108-0-89504100-1359946476_thumb.jp

post-1108-0-23854000-1359946486_thumb.jp

Интересные матчи в следующем туре:

Англия...

Тоттенхэм - Ньюкасл

МЮ - Эвертон

Германия...

Бавария - Шальке

Боруссия М - Байер

Испания...

Леванте - Малага

Райо Вальекано - Атлетико М

Реал М - Севилья

Италия...

Ювентус - Фиорентина

Лацио - Наполи

Франция...

Сент-Этьен - Монпелье

Лион - Лилль

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06.02.2013 года в 23.25 по Московскому времени состоится игра между сборными Англии и Бразилии.незнаю кто будет у Англии в нападении... скорее всего Руни и Уэлбек, т.к. Дефо и Старридж травмированны... в роли хавбеков выступят Джерард и Уилшер, а Каррик тоже получил травму и скорее всего не будет включен в заявку... в целом игра будет интересная... рекомендую смотреть всем!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходные были хорошими, столько матчей интересных. Байер-Дртмунд было круто, так резво начали. Жалко Блащаковский второй пенальти не забыл, концовка матча не была бы столь напряженной.Бавария все таки без проблем выиграла, хотя до 40-ой минуте Майнц сопративлялся. Кросс конечно сильно прибавил, интересно за ним наблюдать!!!Личная встреча Реала и Барсы конечно дала свои результаты, и те, и те были уставшими. Роналдо зато забил свой первый автогол в карьере :biggrin:Милан все набирает обороты, уже и 4-ые Баллотели красавчик! Ну а в Англии как обычно, МЮ выигрывает, остальные теряют очки. Обидно за Челси(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байер с Боруссией вчера конечно отожгли, жаль аспириновые глупый третий гол пропустили. Кстати сегодня прочитал оказывается у Байера 2 главных тренера у обоих равные права, Саша Левандовски (тренеровал молодежку Байера) и Сами Хююпя (бывший игрок Байера).

Ну и конечно же как я не могу отметить своих красавцев :biggrin: Майнц-Бавария 0-3 и давай до свидания!!!!! После этого матча Манджукич занимает первое место среди бомбардиров БЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще отмечу Нильса Петерсена из Вердера, он игрок Баварии отданный в аренду "музыкантам" что бы уму разуму набирался и его результаты только радуют.

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть новостей )))

УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити" об их несоответствии финансовому фейр-плей (ФФП)  

Петр Чех снова травмирован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, помнишь про наш спор о командах первой 5-ки на конец чемпионата... можешь собрать все прогнозы и перенести одним сообщением вперед, чтобы не копаться?!Вот сейчас начала вырисовываться картина по командам которые будут на лидирующих местах ....post-1108-0-43048200-1360034806_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай тему плиз в этом разделе: "Спор на чемпиона Англии".На 10 долларов спорили?Тогда там сообщение не затеряется.И что там по МЮ или Баварии я с кем-то спорил?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел!

Блин, а я думал, что забыли уже все :hang1: А то я там лоханулся, и как говорится, уже "тяну мертвую" :faceoff:Может попробовать отыграться, например, замазаться с Dakke на противстояние МЮ-Реал, кто пройдет дальше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай тему плиз в этом разделе: "Спор на чемпиона Англии".На 10 долларов спорили?Тогда там сообщение не затеряется.И что там по МЮ или Баварии я с кем-то спорил?:)

тема больше не потеряется, я буду отслеживать через каждые 2-3 тура и обновлять табличку первой 5-ки и наш спор!спорили да, по 10-ке... как-то ты там расписывал по очкам... у кого соберется больше то и выйграл... а рсчет через ПС.насчет Баварии ты мог спорить только с Албанцем! он у нас за фашистов болеет! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я думал, что забыли уже все :hang1: А то я там лоханулся, и как говорится, уже "тяну мертвую" :faceoff:Может попробовать отыграться, например, замазаться с Dakke на противстояние МЮ-Реал, кто пройдет дальше :biggrin:

мы оба мертвую тянем по второй части, т.к. МЮ все равно станет чемпионом, а Шити или Челси, это будет видно туров через 6-7...давай замажемся на Реал-МЮ... я ставлю 10$ что МЮ пройдет в 1/4!!!! ты че, поддержал, на Реал замажешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2013 в 07:27, 'Dakke сказал:

давай замажемся на Реал-МЮ... я ставлю 10$ что МЮ пройдет в 1/4!!!! ты че, поддержал, на Реал замажешься?!

а давай, че уж там, буду болеть за Реал, так что по 10 поставим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2013 в 08:25, 'arthurchik сказал:

а давай, че уж там, буду болеть за Реал, так что по 10 поставим  

заметано!ты на проход Реала, а я на МЮ! Ну теперь ждем матчей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 157 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×