Перейти к содержимому
Paks13

БК Олимп

Recommended Posts

кроме галатасарая в первой ставке все нравится, пожалуй продублирую) + добавлю нехватающие кэфы вчерашних игр в снукере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехилые такие коэффециенты!!! Ты так уверен в победе Баварии? везде стоит на них, может надо было подстраховаться? Да и то, что Шальке забьет тоже не уверен, они сейчас мертвые вообще

был еще один экспресс... но он проиграл... там Селтик не забил ))))в Баварии я уверен также как и был уверен в Ювентусе и в Боруссии!!!посмотри статистику... Шальке в гостях полюбой один забивает ))) ну не настолько мертвая команда же, что Галатасараю забить не сможет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был еще один экспресс... но он проиграл... там Селтик не забил ))))в Баварии я уверен также как и был уверен в Ювентусе и в Боруссии!!!посмотри статистику... Шальке в гостях полюбой один забивает ))) ну не настолько мертвая команда же, что Галатасараю забить не сможет )))

ну дай бог, я только за!!! Для меня сегодня главное чтобы Дортмунд победил, хоть я и очкую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дай бог, я только за!!! Для меня сегодня главное чтобы Дортмунд победил, хоть я и очкую)))

а че очковать???? они сейчас злые после проигрыша Гамбургу, будут рвать и метать Шахтар. Посмотри как они в своей группе сыграли вышли с первого места, а группа была как ты помнишь самая отмороженнаяКасательно Баварии, у них сейчас много мотиваций на победу + отличная форма и состав так что 99% победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, примерно накидал ставки. Даже не знаю на чем и основываться, какое отношение будет у клубов к этой стадии. Что скажешь Дакке.Зенит/Ливерпуль - 1хАнжи/Ганновер - Ганновер забьет (или 1х)Леванте/Олимпиакос - 1хБайер/Бенфика - П1Наполи/Виктория - П1Динамо К/Бордо - обе забьют (1х)Аякс/Стяуа - П1Спарта/Челси - П2БАТЭ/Фенербахче - Батэ забьет (1х)Интер/Клуж - П1Атлетико/Рубин - П2Ньюкасл/Металлист - обе забьютТотенхэм/Лион - Тотал Тот 1 большеБазель/Днепр - Х2 (П2)Боруссия М/Лацио - 1хШтутгарт/Генк - Тот 3,5 мен (П1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калинина комуна - мин ставка 20 000

ага, сегодня проезжал.это феерический фейспалм.Такого количества "элита, Випа, люксора" я не встречал ни в одной стране мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в основном в плюсе через инет в олимпе. В последний раз хорошо поднял.Прихожу в кассу за выигрышем и тут кассирша мне говорит что номер моего удостоверения не совпадает с базой. Разница в одну цифру. Но что примечательно до этого 5-7 раз уже снимал и без проблем. И теперь пипец... причем через инет профиль не редактируется. Вывод, теперь я никогда не смогу снимать... этот случай меня натолкнул на мысль что таким образом они борются с плюсовыми игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так Профит намного лучше чем Олимп! Лайв в разы лучше, проблем со снятием вообще нет и надеюсь, что не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю только в Олимпе, но вышесказанные проблемы присутствуют, насчет кассирш итп. А так нравится.Пару раз было что я не мог страхануть последние игры так как через мой логин эти события убирали) А на кассе эти события были)))Но все это не помешает нашим отношениям с ОЛимпом)

Изменено пользователем Abba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое что не понял, сегодня ставил Возняцки Пенг в экспрессе тотал 20,5 меньше, матч закончился 6-2 первый сет в пользу Пенга а потоом при счете 1-3 отказ Пенга, в результате все остальное вышло, но на этот матч поставили мне проигрыш) Может обратится в саппорт, как говорится включить тумблер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое что не понял, сегодня ставил Возняцки Пенг в экспрессе тотал 20,5 меньше, матч закончился 6-2 первый сет в пользу Пенга а потоом при счете 1-3 отказ Пенга, в результате все остальное вышло, но на этот матч поставили мне проигрыш) Может обратится в саппорт, как говорится включить тумблер?

из правил:

11.5. Если в теннисном матче один из участников по любой причине отказывается продолжать игру или дисквалифицирован, то ставки на этот матч рассчитываются возвратом за исключением следующих случаев:

a) Ставки на победителя матча считаются действительными, если первый сет полностью сыгран. Победителем считается игрок, прошедший в следующий раунд (выигравший турнир).

б) Все ставки, однозначно определенные к моменту приостановки матча, то есть те, которые в любом случае состоялись бы при естественном продолжении игры, считаются действительными.

насколько я понимаю должен быть возврат. Брейки в теннисе еще никто не отменял.

В саппорт обязательно напиши!

Изменено пользователем Mr.GODza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 6-21-60-6 Получается.Без шансов тут. Если бы просто изначально матч не состоялся бы- тогда возврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      В отношении ТОО "Букмекерская контора OLIMP KZ" возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Алматы.

      Сообщается, что OLIMP KZ владеет 409 букмекерскими кассами под наименованием "Олимп", расположенных на территории Казахстана. В ходе проверок финансовая полиция выявила налаженную схему сокрытия налогооблагаемого дохода, поступающего из этих касс. По предварительным данным, сумма укрытых налогов составила более 300 миллионов тенге. В связи с этим в отношении букмекерской конторы было возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налога и других обязательных платежей в бюджет с организаций".

      Кроме того, сейчас финансовая полиция проводит проверку на предмет мошенничества по обращениям граждан о необоснованных отказах в выплате выигрышей работниками "Олимпа". Так, ранее сообщалось, что житель Алматы обратился в суд с иском против конторы. По словам мужчины, он поставил сразу на несколько матчей и выиграл около 1,2 миллиона тенге. Однако букмекерская контора не выплатила алматинцу всех денег - он получил 620 тысяч тенге. Тем не менее, суд отказал ему в иске, и мужчина решил подать кассационную жалобу.

      Представители букмекерской конторы "Олимп", в свою очередь, заявили о том, что только в 2013 году фирмой уплачено в бюджет налогов на общую сумму более чем 900 миллионов тенге. Налоги за 2012 год составили почти 518 миллионов. "Олимп" является самым крупным налогоплательщиком в Казахстане среди букмекерских контор", - отметили в компании. Представители фирмы заявили, что намерены отстаивать свои интересы всеми возможными способами правовой защиты. В пресс-релизе отмечается, что "согласно уголовному законодательству, юридическое лицо не может являться субъектом уголовного права, и уголовные дела возбуждаются только в отношении физических лиц"
    • Автор: DOGGYLA
      Два жителя Алматы, которые сделали ставки в Букмекерской конторе «Олимп», не могут получить свои выигрыши в общей сумме около 15 миллионов тенге. Теперь они вынуждены судиться с БК. Как говориться в репортаже, это не первый случай, когда Букмекерскую контору обвиняют в неуплате выигрышей. Известно, что в прошлом году судебный иск против «Олимпа» был удовлетворен в полной мере. Тогда житель Алматы отсудил выигранные $6500.
       
      Рассказы пострадавших и комментарии юриста в видео
      «Олимп» считается самой крупной БК в Казахстане. В начале года «Олимп» подозревали в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, и по данному факту было возбуждено уголовное дело.
×