Перейти к содержимому

Recommended Posts

Как же трудно с холдем менеджером вроде разобрался с худом но яхочу создать свой попап помогите с ХМ2 разобраться буду признателен...Нужны HUD для МТТ

Не смотрел официальные видео на русском языке от Holdem Manager? Советую полностью посмотреть пункт 2

Советую пользоваться собственным ХУДом, т.к. в чужом ХУДе почти всегда будут статы, которыми ты не будешь пользоваться. А в твоем ХУДе будут только нужные тебе.

Изменено пользователем LOKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел официальные видео на русском языке от Holdem Manager? Советую полностью посмотреть пункт 2. Советую пользоваться собственным ХУДом, т.к. в чужом ХУДе почти всегда будут статы, которыми ты не будешь пользоваться. А в твоем ХУДе будут только нужные тебе.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!При вкл. НМ2 выскакивает такая надпись You have feature logging enabled.Please disable feature logging from the settings unless you are tracking an issue for HM2 support.Люди добрые подскажите в чем проблема? :smile: Я вроде понимаю что что то в настройках :def_mellow: но дальше....Заранее благодарю!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!При вкл. НМ2 выскакивает такая надпись You have feature logging enabled.Please disable feature logging from the settings unless you are tracking an issue for HM2 support.Люди добрые подскажите в чем проблема? :smile: Я вроде понимаю что что то в настройках :def_mellow: но дальше....Заранее благодарю!!! :good:

Нужно зайти в Settings - Feature Logging и все отключить. Должно помочь :)post-6087-0-49122000-1390238319_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно зайти в Settings - Feature Logging и все отключить. Должно помочь :)

Изображениеfeature_logging.jpg

Спасибо!!!Но если я так сделаю,то импорт и т.д. придеться делать вручную?сейчас в автономном режиме.Заранее спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!Но если я так сделаю,то импорт и т.д. придеться делать вручную?сейчас в автономном режиме.Заранее спасибо :good:

Нет, все будет автоматическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите на каком руме дарят HM2 и кто реально получил? И какие еще есть способы дешево получить HM2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите на каком руме дарят HM2 и кто реально получил? И какие еще есть способы дешево получить HM2? 

триал, потом купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Продаю лицензионный ХМ2 смол стак версию считает все лимиты до нл50 и МТТ до 10$ за 40$ торг уместен. По интерисующим вопросам обращатся в скайп Semenz7 или на мыло zagridy@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Обратил внимание, что у некоторых регуляров микролимитов есть такой "лик": будучи префлоп агрессором, на флопе с монстром дают контбет размеров в 1/3 банка, чтобы не спугнуть/спровоцировать оппонента на агрессию, и наоборот, без ничего дают контбет в 2/3 или 3/4 банка. Вопрос: есть ли в ХМ2 или poker tracker стата на размеры префлоп рейзов, размеры контбетов и вообще бетов по отношению к текущему банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница какой лимит, дело не в нем, а в самом вопросе. Лимит может быть любой. Просто не нашел такой статы в ХМ2. Ее что нет или я не так искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×