Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вряд ли)Лично я не нашел, сам набиваю на вас всех тоже скоро набью :rolleyes: Cool Z совет - играй на одних лимитах, чаще будешь встречать одних и тех же людей, статистика относительно быстро тогда набивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, уже пашет и все нормально так сразу?(((

ну не знаю не проверял я за ссылку спасибо сказал, скачал но еще не установил! пока что не надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю не проверял я за ссылку спасибо сказал, скачал но еще не установил! пока что не надо !

Значит все мучения еще впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем покеристам. Кому нужны базы рук (майнинг) обращайтесь.Есть базы рук в следующих румах:Ongame Network - NLHE, FLHE.iPoker network - NLHE, FLHE, PLO.PokerStars – все виды покера присутствующие в сети.PartyPoker - NLHE, FLHE, PLO.Microgaming (Unibet) - NLHE, FLHE.Cereus Network - NLHE, PLO, FLHE.NLHE, PLHE, FLHE – соответственно no limit, pot limit, fixed limit Texas Hold’em.PLO - pot limit Omaha Hi.Можно купить как готовые базы так и подписку.Skype: lermount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня непонятная проблема со статсами. Не отображаются статсы на турнирах, зато в кэше все ок... Так было с самого начала после установки и настройки. Кто подскажет, как можно это устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня непонятная проблема со статсами. Не отображаются статсы на турнирах, зато в кэше все ок... Так было с самого начала после установки и настройки. Кто подскажет, как можно это устранить?

постучись в агент или аську, попробую помочь )))Данные в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постучись в агент или аську, попробую помочь )))Данные в профиле.

Я щас на работе, давай вечерком я к тебе постучусь. Заодно сразу попробуем в ХМ покапаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас на работе, давай вечерком я к тебе постучусь. Заодно сразу попробуем в ХМ покапаться.

Легко )))У меня было что-то подобное, я автоимпорт запускаю после рассадки, когда уже раздача началась, вылазит окошко с указанием стола, я ее сворачиваю (не закрываю!) и все пашет ))Стучись короче, вечерком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко )))У меня было что-то подобное, я автоимпорт запускаю после рассадки, когда уже раздача началась, вылазит окошко с указанием стола, я ее сворачиваю (не закрываю!) и все пашет ))Стучись короче, вечерком ))

Да я знаю это окошко Table Manager, с кэшом у меня тоже самое было. Окошко не закрываю и статсы сразу появляются, а вот с турнирами не получается так...номер стола все высвечивается...но статсы не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю это окошко Table Manager, с кэшом у меня тоже самое было. Окошко не закрываю и статсы сразу появляются, а вот с турнирами не получается так...номер стола все высвечивается...но статсы не появляются.

Разберемся как нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера все вдруг заработало. Я еще раз попробовал сделать также, открыл турнир и вдруг статсы вышли...)Так что спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×