Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня находясь у нотариуса на Байзакова уг.ул. Толе би, разглядывал 6 этаж одного из зданий. В прошлом строение было 5-ти этажным, года 2 назад они надстроили 6 этаж и выполнили его, практически полностью в стекле. В общем каждый раз глядя на это большое, прямоугольное помещение, думал о том, как здорово бы там смотрелся покер-клуб, в следующую минуту приходит СМС, цитирую:

C.S.P. "6-ой этаж"

(Байзакова - Толе би)

в 21:00 SnG - без комиссии

(100-200; 500-500)

87019956666

Пишу в этой теме, потому что сообщение пришло с рассылочного номера клуба "MOST", а именно +77018296580

Хотелось бы узнать что за клуб.

Если кто-то владеет информацией, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне говорили про него.Сказали, что типо от Моста открывается (может филиал, может те же управленцы, хз).Открытие были дня 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне говорили про него.Сказали, что типо от Моста открывается (может филиал, может те же управленцы, хз).Открытие были дня 3 назад

Про открытие даже и не слышал, уже дня 2 ничего нового о казахстанском покере не читал (хотя что может быть нового??? :lol: ), был усиленно занят улучшением навыков в HU.Как я понял из СМС, они практикуют исключительно кэш? или ты пока тоже не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще а прошлом сентябре хотели покерный клуб. Учредители люди серьезные, имеют дружеские отношения с Мостом.Но менеджмент Вас там очень удивит))), особенно когда начнуться турниры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще а прошлом сентябре хотели покерный клуб. Учредители люди серьезные, имеют дружеские отношения с Мостом.Но менеджмент Вас там очень удивит))), особенно когда начнуться турниры).

Очередной "храм" безумства, неадекватности и бешеных поборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня клуб Мост потерял, к сожалению, свое лицо. :faceoff: Хотя я там был раньше каждый день почти год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня клуб Мост потерял, к сожалению, свое лицо. :faceoff: Хотя я там был раньше каждый день почти год

Можно поинтересоваться что случилось? В кэше/турнире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помещение тесное, проигравших выгоняют куда-то в загончик, шароебица по залу и наблжюдать за играми не дают. Поучились бы у Казашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Павлодаре. Услышал недавно, что в нашем городе открылся филиал алматинского клуба "Мост" на Набережной 5. Насколько это всё правда, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Павлодаре. Услышал недавно, что в нашем городе открылся филиал алматинского клуба "Мост" на Набережной 5. Насколько это всё правда, кто в курсе?

Да это правда.Открытие было 3 Сентября Мы находимся Набережная 5/1.Ежедневно,в 20.00 проводятся турниры No-buy in с ребаями по 3000.Будем рады Вас видеть!Телефон для справок 8 701-221-88-89, 64-02-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это правда.Открытие было 3 Сентября Мы находимся Набережная 5/1.Ежедневно,в 20.00 проводятся турниры No-buy in с ребаями по 3000.Будем рады Вас видеть!Телефон для справок 8 701-221-88-89, 64-02-00

супер, что появился представитель покерного клуба из Павлодара.Создайте пожалуйста отдельную тему, выложите там всю информацию. Уверен, форумчанам будет полезна такая информация. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый менеджмент клуба "Мост".

Если вы захотите давать рекламу на сайте almatyPoker.kz, открывать свои темы, публиковать своё расписание и т.д... - пожалуйста, свяжитесь со мной. Данная услуга менеджерам и управляющим клубов доступна только на платной основе.

Спасибо, Роман.

+7 777 0 876 257

агент+почта almatypoker.kz@mail.ru

скайп almatypoker

Реклама на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×