Перейти к содержимому

Recommended Posts

Нет. Доход от турниров клубам составляет ничтожные 5-10 процентов, они еле как отбивают затраты. Любому клубу не очень выгодно проводить турниры. Радоваться надо, что 95 процентов людей просто идут туда потратить бабки, а не выиграть. Капец люди, им дарят деньги, против них неадекватно играют, а они расстраиваются.

Ужасно надоело читать эти бредни, даже решил зарегистрироваться, что-бы ответить на простейший вопрос по-поводу комиссий. Комиссия клуба "МОСТ" составляет порядка 27%-35%!!!! Это все легко можно подсчитать... Ежедневно в турнире участвует 120-130 человек, возьмем по-минимуму 120ч. умножаем на регистрационную 1000 тенге, также за 4 раунда общее число ребаев и аддонов получается порядка 200 - 230 по 3000 тенге каждый(использовать будем среднюю цифру - 215 ребаев/аддонов)... Итого имеем:120ч.*1000тг.= 120 000 тенге +215р/а*3000тг.= 645 000 тенге =общая сумма 765 000 тенге, а призовой фонд обычно 480 000 - 500 000 тенге + проход куда-нибудь - это еще 40 - 50 000 тысяч, в зависимости от того, на какой турнир проход разыгрывается. Итого, общий призовой = 550 000 тенге. Получается, что на данном конкретном примере клуб имеет 28,1% - вот такую вот жирненькую комиссию, да такого ни где в мире нет!!!!!!! И о каких 5-10% ты говоришь? Они бы и работать не стали за эти деньги. Ведь они работают не ради того чтобы развивать и поднимать спортивный покер в Казахстане! Просто это довольно не плохой способ наживи, а на покер (судя по структурам их турниров) им вообще наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил про турниры в целом. Про то, что маленькие турниры-составляют ничтожную долю от прибыли клуба, по отношению с кеш игр.По поводу цифр, которые вы написали-они абсолютно верные. И буквально в понедельник я собирался писать об этом статью, об этих проблемах у нас. (Да, получается 25-30 процентов комиссии, а ещё менеджера и охранники просят 2-10К "на чай", "за охрану" и т.д...) Причем это в 80 процентов клубах. Я за последнюю неделю побывал в 7 клубах нашего города, и по сути везде одно и то же. И получается у нас, что по идее турнир-фриролл, который предназначен для "раскрутки" клуба, для популиразации и т.д..., создан для "собираловки" бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в продолжении темы о комиссионных сборах с турнира: нормальная такса должна составлять 10, ну максимум 15% с турнира, но никак не больше!Пусть сокращают внутренние расходы клуба и урезают свою непомерную жадность. Пусть перестанут бесплатно наливать соки, максимум кофе и чай на халяву, но не больше, пусть сократят количество персонала с 30-ти безмозглых девчонок, до 10-ти нормальных и хорошо знающих свое дело, в общем сэкономить можно на многом...Я считаю, что если ты ничего не смыслишь в покере и его математике и если ты просто хочешь срубить бабла при помощи открытия клуба спортивного покера, то лучше не надо, своими странными турнирами портить людям общее впечатление о покере. Хотите заработать денег, откройте зал игровых автоматов!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил про турниры в целом. Про то, что маленькие турниры-составляют ничтожную долю от прибыли клуба, по отношению с кеш игр.По поводу цифр, которые вы написали-они абсолютно верные. И буквально в понедельник я собирался писать об этом статью, об этих проблемах у нас. (Да, получается 25-30 процентов комиссии, а ещё менеджера и охранники просят 2-10К "на чай", "за охрану" и т.д...) Причем это в 80 процентов клубах. Я за последнюю неделю побывал в 7 клубах нашего города, и по сути везде одно и то же. И получается у нас, что по идее турнир-фриролл, который предназначен для "раскрутки" клуба, для популиразации и т.д..., создан для "собираловки" бабла.

Совершенно верно! Искренне рад, что вы это понимаете... Хоть кто-то адекватен... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее адекватно можно теперь играть в "Казашке", и то только теперь, начиная с 7-го мая. Благодаря приходу Дмитрия Ганина и милейшей Евгении. Раньше в "Казашке" было такое-же как и в Мосту и в Ритце соревнование по пиханине своих микро стэков... Теперь хоть фризаутов кол-во увеличилость, шот-ауты начались и тд., а это уже интересно. И радует, что они наконец-то приводят игру в "Казашке" к мировому стандарту, в том числе и общие правила проведения турниров. Так держать!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто потрясающий клуб. Я никогда там прежде не был, а сегодня сходил и был приятно удивлён. В турнире-сателлите на розыгрыш "Prado" набралось более 100 игроков! Причём на турниры в МОСТ такое количество людей собирается каждый день. Ну и красивый интерьер, большой зал-меня приятно удивили.

администраторшы там еще жопастые такие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прадо разыграли?

2 июля, в субботу состоится турнир c Г.П. фондом 12'000'000. победитель уедет на "ПРАДИКЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 июля, в субботу состоится турнир c Г.П. фондом 12'000'000. победитель уедет на "ПРАДИКЕ"

Какой бай-ин на турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администраторшы там еще жопастые такие :smile:

Да попки там дай боже !!! думаю это основной кретерий при приеме на работу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×