Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

Мне например нравится БМВ

Вот тут вы молодец :)

я пользуюсь зубной пастой Лакалют, мне нравится ее вкус

а вот тут нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире на 18-30 приняло участие 86 игроков. Разыгрывается 5 путевок.В турнире-ребайнике по 2000, уже 85 человек. Поздняя регистрация будет длиться еще 3 уровня.

Да, народу вчера было слишком много, но и вылетали все очень быстро, особенно из первого фриролла, после того как начался второй турнир))) Очень жаль, что в нужный момент удача совсем отвернулась от меня :sad: Но все равно было прикольно поиграть.Один только вопрос, Рома. Почему во втором турнире уровни сначала были по 20 минут, затем по 25, а последний перед перерывом вообще 30??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут вы молодец :)а вот тут нет :)

А почему Вы считаете, что Вы вправе решать где я молодец, а где нет? Вы собственно кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ресторан Ди Вонг в Алматыок, попробуем )

Саша, если пойдешь туда, то после 15.08.12 года. Сейчас повар китаец в отпуске. Лапша по Гонконгски там просто изумительная. Сейчас его переименовали в Лайн Брю Микс, находится Чайковского-угол Джамбула. Особенное удовольствие можно получить придя часов в 21.00 вечера в пятницу, когда есть живая музыка, в основном блюзы. Сидишь, вкусно кушаешь, слушаешь блюзы и пьешь хорошее вино. Персонал вышколенный, диваны удобные, публика приличная - зашибись. Сейчас кто-нибудь, наверное, опять скажет, что у меня здесь коммерческие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Натс, лакалют, бмв и рестораны?

не флеймим.

недельное расписание изза этого на три страницы назад уезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы считаете, что Вы вправе решать где я молодец, а где нет? Вы собственно кто?

я Ваш тайный поклонник :) (шутка)А то что написал, что Вы молодец/не молодец, хотел подчеркнуть, что согласен/не согласен с Вами. Но если Вас задели мои слова, то прошу извинить/простить/понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Ваш тайный поклонник :) (шутка)А то что написал, что Вы молодец/не молодец, хотел подчеркнуть, что согласен/не согласен с Вами. Но если Вас задели мои слова, то прошу извинить/простить/понять.

Зозик, тебе надо сделать большой занос, тогда про тебя узнают. Но так как ты завязал с покерои, видимо, уже не судьба :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу кэш турика.на момент начала проведения подобных турниров в Бэсте и Джокере они уже активно набирали популярность на Покерстарз, так что говорить о каких-то правах на такой вид турнира не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недельное расписание изза этого на три страницы назад уезжает

я не знаю возможностей этого движка, но вообще проблема решается так - вешается закрытая тема "информация о [клубе х]", которую могут править только "новостники", админы, етц. в ней - актуальные контакты, свежее расписание и ближайшие анонсы. а уже баннеры с главной страницы должны вести именно на нее, и в общей теме-говорильно должны быть несъезжающие ссылки на инфо-тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Ваш тайный поклонник :) (шутка)А то что написал, что Вы молодец/не молодец, хотел подчеркнуть, что согласен/не согласен с Вами. Но если Вас задели мои слова, то прошу извинить/простить/понять.

Извинения принимаю, хотя меня Ваши слова не задели. Тут просто вопрос в предпочтениях, как говорится, "О вкусах не спорят". Я об этом и писал. Если вам нравится что либо, то это есть сугубо ваш выбор который никто не вправе осуждать. Если это не задевает Вашу личную территорию. Там ситуация была в том, что меня осудили за то, что я предпочитаю играть в Казашке и Джокере. Поэтому был такой пример. А вопрос: "кто вы такой?", был исключительно ради того, чтобы знать кто мне оппонирует. Наверняка мы где то виделись за покерными столами. Только и всего. С уважением, Ереке. Изменено пользователем Ereke24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу кэш турика.на момент начала проведения подобных турниров в Бэсте и Джокере они уже активно набирали популярность на Покерстарз, так что говорить о каких-то правах на такой вид турнира не стоит

Полностью согласен с этим мнением. Ни у кого нету каких то экслклюзивных прав на что либо, если это не какая то запатентованная вещь. Я ведь просто написал, что теперь и другие клубы тоже начали проводить подобные турниры, а не говорил, что кто-то украл чужую идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, знакомые, друзья, в общем все все все. СМС рассылкой занимаюсь я.Сегодня я, по непонятной даже мне причине, сильно ошибся в СМС оповещении, а имнно в типе и времени турнира. Прошу пардона за вызванные неудобстваорится)). Больше такое не повторится)) Сорри, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинения принимаю, хотя меня Ваши слова не задели. Тут просто вопрос в предпочтениях, как говорится, "О вкусах не спорят". Я об этом и писал. Если вам нравится что либо, то это есть сугубо ваш выбор который никто не вправе осуждать. Если это не задевает Вашу личную территорию. Там ситуация была в том, что меня осудили за то, что я предпочитаю играть в Казашке и Джокере. Поэтому был такой пример. А вопрос: "кто вы такой?", был исключительно ради того, чтобы знать кто мне оппонирует. Наверняка мы где то виделись за покерными столами. Только и всего. С уважением, Ереке.

пол года назад был случай, сидим в кафе с друзьями отдыхаем пьем кто водку кто пиво вобщем тут один (друг) с женой начинает цедить виски. на вопрос зачем. они сказали это же круто. правда заткнулись когда я сказал что в виктории пью виски потому-что они дешевле водки! как оказалось просто хотели выпендриться. я конечно не имею в виду то что вы хотели сделать то же , но это заставляет задкматься о вкусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, если пойдешь туда, то после 15.08.12 года. Сейчас повар китаец в отпуске. Лапша по Гонконгски там просто изумительная. Сейчас его переименовали в Лайн Брю Микс, находится Чайковского-угол Джамбула. Особенное удовольствие можно получить придя часов в 21.00 вечера в пятницу, когда есть живая музыка, в основном блюзы. Сидишь, вкусно кушаешь, слушаешь блюзы и пьешь хорошее вино. Персонал вышколенный, диваны удобные, публика приличная - зашибись. Сейчас кто-нибудь, наверное, опять скажет, что у меня здесь коммерческие интересы.

Ереке, добрый вечер!Если предпочитаете китайскую кухню, то советую Вам сходить в ресторан "Red Dragon".Находить он на ул.Красина уг.ул.Горького.Он новый и кухня там очень не плохая. Повар с Китая.Есть экзотические блюда из черепахи, змей и лягушек.Если Вам понравится, сделаю Вам дисконтную карту на 20% ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда заткнулись когда я сказал что в виктории пью виски потому-что они дешевле водки! как оказалось просто хотели выпендриться. я конечно не имею в виду то что вы хотели сделать то же , но это заставляет задкматься о вкусах

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×