Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

Поздравляю!) Неудивительно, что турнир в Натсе выиграл форумчанин)

Спасибо Уфик. На финалке не так много форумчан было. Кана-Ламбо и ещё пара "только читающих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарки, граац !, надо за правило взять, чтобы бабло тоже лежало!

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарки, граац !, надо за правило взять, чтобы бабло тоже лежало!

Togda nado ves prizovoy fond obmenyat na kupyuri po 200 tenge, 4tobi bolee menee solidno smotrelos)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрю все клубы потихоньку начали проводить кеш турниры, после Джокера. Сначала это сделали в Астории, а теперь и здесь. Только я не понял, а клуб что закрылся? Вчера у меня приехали очень упакованные друзья с Астаны и остановились в гостинице КАЗЖОЛ, что на Сейфуллина-Гоголя, это недалеко от Нутса. Хотели поиграть в кеш, а так как мне надо было рано вставать и заниматься ими я не мог, ну возить ночью и.т.д. предложил им поиграть в Нутсе, а потом пройти пешком до отеля. Когда мы подъехали, клуб был закрыт и нам сказали, что никаких игр нет и клуб на ночь закрыли. Рома ты же сам написал что будет только кеш?Где же он? Вы же только открылись и уже закрываетесь на ночь. Или все таки основное направление клуба это недорогие турниры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только кеш игры.продолжаем работать над расписанием

Я ради интереса хотел поиграть в кэш в . ASHe :wink: , но там ни души. Уже и заезжать перестал, и так говорят, что там тишина абсолютная. Видать что-то с раскруткой не ладится у директора по развитию) и это при наличии ТАКОГО сайта, а Пакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×