Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет, случайный читатель моего фишного недоблога!

С момента первой записи блога в моей жизни и покерной карьере ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону точно - нет!

Немного лудоманю на покерстарз, конкретной дисциплины нет, играю что хочется. Пораскинув остатками серого вещества сделал вывод, что для меня самое оптимальное это зум кэш нл10. Вот с него и попробую начать поигрывать, пока не больше 2-х столов. Посмотрим что получится, обещать что буду стабильно играть и отписываться в блоге не буду, самому интересно насколько меня хватит в этот раз :D
Хотел спросить, если у нас на форуме люди регулярно играющие зум кэш нл5-25 на покерстарз? Одного из регов нл10 я знаю, это мой друг ник Mup0mBopeu, но блог он вести не хочет :(

 

P.S. Админы удалите пожалуйста предыдущий пост 28.04.14 15:57, каким то сочетанием клавиш отправил недописанный текст и не успел изменить во время, теперь не хватает прав для редактирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASM1991, привет! не думаю что на нл5 можно выделить какие нибудь интересные раздачи :) надеюсь на выходных будет время чтобы поиграть нормальные сессии, постараюсь выложить сложные для меня раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1e111a4daf13.jpg

 

нл10

никак не могу собраться для гринда, дома как всегда идет ремонт который никогда не заканчивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

840288f24f72.jpg

 

последний график нл10, пришлось вывести значимую часть БР. попробую закрепиться на нл5, если не получится придется спускаться до нл2

Изменено пользователем kab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×