Перейти к содержимому

Recommended Posts

какое то время не играл т.к. дома был ремонт, вот решил продолжить сессия №2 Holdem NL20 BSS 6-max

Изображение

P.S. отбил 2500 Titan points и теперь могу выводить деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старзы?

думаю над этим Рома, а что ты посоветуешь?1) вообще к титану я привык и фиши вроде есть, но столы появляются только к вечеру и то немного 4-6 всего. так что даже если миксовать то нормально селектить столы с фишами не всегда получается. рейкбэк мне понравился за день можно набивать 1000-1500 титан поинтс за 6-8 часовую сессию, а в конце месяца автоматом они обмениваются 1$ за 100 титан поинтс.2) очень скучаю по софту старзов и бесконечному выбору столов и турниров.3) имею доступ к безграничному майнингу сети Онгейм а конкретней руму РедКингсвот меня и терзают сомнения, что лучше?!?! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну везде как бы ты прав, и имеет свои плюшки.1-я просто не особо люблю титан, но многим там нравится, ок.2-Старзы объективно лучший рум по всем параметрам игры. И кол-ву игры, и суппорту, и софту.3-РедКингс-там лучше иметь рейкбек.Мой совет: переходи сейчас полностью на старзы, как откроется ФТП, попробуй туда (потому что там будет прямой рейкбек скорее всего).Все эти рейк, поинтсы, рейкбеки-чаще всего это для отвода глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам Каб удалил КС? :biggrin:

салам, нет =( играю иногдаа ты кто? :D Изменено пользователем kab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sAmsa))))

хаха вот уж сам бы не догадался :) как успехи в покере? давно играешь?

kab салам,как ты?хотел насчет качалки спросить)

салам, без проблем. пиши вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха вот уж сам бы не догадался :) как успехи в покере? давно играешь?

пока никаких) покатал немного думаю депнуть и сразу блог завести, а там и подробности будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

за финалку попал самым коротким, потом немного подстилил и стек уже имел фолдэквити. выбрасывал несколько одномастных коннекторов с поздних позиций из-за шортов за столом, запихал предпоследний стек K2o sb vs. bb и уперся в KQ :)

Изменено пользователем kab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер Что ты делаешь? Ахаха Прекрати. Эх... столько мыслей в голове, даже не знаю много напишу или всего две строчки. Ну я пожалуй начну, а там видно будет.В декабре будет ровно 1 год как я узнал правила покера и тут понеслось. Слышал от многих людей в том числе и в интервью Ивана Демидова, что бы зарабатывать в покер хоть какие то деньги, нужно при наличии таланта не меньше 2-х лет тренировок. Частенько задаю себе вопрос, а при отсутствии таланта и усердия, сколько может времени это занять у меня?! Иногда думаю, ну почему же я не узнал о покере как о работе намного раньше. Например на первом курсе университета или в старших классах школы, а потом ловлю себя на мысли, что я и сейчас уделяю не достаточно времени обучению и игре. Кстати мысли об этом мотивируют для прочтения статьи, книги, просмотра ВОДа и дальнейшего гринда. Только вот запал у меня быстро кончается. Пугающие мысли, а все ли я делаю правильно? может хватит на сегодня? я выиграл стек, нужно скорее закрывать стол, пока в плюсе! Самому смешно, не знаю кому как, но мне бороться с этими мыслями бывает сложно и они провоцируют выплеск эмоций от которых качество игры заметно ухудшается, даже если держишь себя в руках и не подаешь внешне вида. Иногда вот так захожу в блог, чтобы написать новый пост, а потом думаю кому это нужно? Кто будет это читать? В первую очередь это нужно мне! Прочитал фразу в блоге очень известного МТТшника Peetoon'a, что развитие в покере идет когда мнение о своей игре постоянно меняется, то считаешь себя сильным, то дном и так постоянно. Мне нужно учиться рассказывать в блоге не только о выигрышах, но и о поражениях. В начале у меня были розовые очки через которые я смотрел на покер весь прошедший год, с мыслями вот сейчас точно занесу что нибудь. И время от времени получалось выигрывать на последние деньги, что только добавляло уверенности в неправильном мышлении. Хладнокровия и расчетливости мне никогда не хватает, а вот эмоций хоть отбавляй. Главное всегда помнить, что банкролл менеджмент и дистанция помогают заработать только при плюсовых действиях, а со слабой игрой нет шансов.Недавно подружился с одним очень хорошим человеком и по совместительству сильным регом, который мне очень много помогает. Большое ему за это спасибо!В общем жаловаться мне не на что. Всё зависит от меня и моей целеустремленности. Буду стараться правильно играть и выкладывать результаты, какими бы они не были.Спасибо всем кто прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$0.02/$0.05 No Limit Holdem

FullTiltPoker

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG kab ($5) 100bb

UTG+1 Davidrivasb ($22.62) 452bb

CO lilliebug ($5) 100bb

BTN mlace79 ($5) 100bb

SB x0x012345 ($13.36) 267bb

BB Go Grolli ($5.92) 118bb

Pre-Flop: ($0.07, 6 players) kab is UTG ИзображениеИзображение

kab raises to $0.15, Davidrivasb calls $0.15, lilliebug goes all-in $4.98, 1 fold, x0x012345 calls $4.96, Go Grolli goes all-in $5.92, kab goes all-in $4.85, Davidrivasb folds, x0x012345 calls $0.94

Flop: ИзображениеИзображениеИзображение ($21.97, 4 players, 3 all-in)

Turn: Изображение ($21.97, 4 players, 3 all-in)

River: Изображение ($21.97, 4 players, 3 all-in)

Final Pot: $21.97

lilliebug shows a pair of Kings

ИзображениеИзображение

x0x012345 shows Ace Jack high

ИзображениеИзображение

Go Grolli shows a flush, Ace high

ИзображениеИзображение

kab shows a pair of Aces

ИзображениеИзображение

Go Grolli wins $20.53 (net +$14.61)

lilliebug lost $4.98

x0x012345 lost $5.92

kab lost $5

Davidrivasb lost $0.15

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лудоманские истории продолжаются! Welcome!По стопам Голема или построение БР с 0. :shok:Как всегда залил остатки банкролла и здравого смысла на ПС :smile:Пришлось начинать с сателлита на Storm за 250FPP на ПС, имею 11 турнирых баксов.Более менее успешно перегнал их с помощью СНГ 90макс 0.5$ в реал моней!В итоге имею БР 11$, фишной НЛ2 на ПС и кучу энтузиазма!Надеюсь периодический буду выкладывать интересные раздачи и свои успехи, удачи мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11$ добытые непосильным трудом из предыдущего поста были успешно залиты, фпп закончились и тут мне предложили в займы 10$ ну и понеслось.

война с внутренними демонами продолжается, а пока выложу чудом не залившийся комбо график нл2 нл5 и нл10 (последний с бр в 1 байин т.к. взятую в займы 10 уже вернул)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на покерстарсе совсем не складывается, проигрываю 50/50, 70/30 и даже 80/20

одна знакомая посоветовала и помогла перебраться на 888покер, откатал там небольшую сессию. поле намного слабее и пассивнее чем на старзах, вот только столы быстро пустеют и приходится часто менять.

Изображение

там есть столы с веб камерами, вот же ржака смотреть на лица играющих при переездах :DAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×