Перейти к содержимому

Recommended Posts

поступила информация, что завезли столы :)Так что ждем и верим в лучшее, ребята :)

да было бы классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(свежая инфо) чтобы не потерять репутацию и не нарушать закон, они решили 100К разыграть в турнир.... но в бильярд... так что тренируйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(свежая инфо) чтобы не потерять репутацию и не нарушать закон, они решили 100К разыграть в турнир.... но в бильярд... так что тренируйтесь...

шутник :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпе появилась ставка на дату открытия Joker'а. На то, что откроется в январе 2013 года 20 к 1 дают.

Изменено пользователем Kapral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпе появилась ставка на дату открытия Joker'а. На то, что откроется в январе 2013 года 20 к 1 дают.

лолсерьозно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 100к$ можно в принципе быть везде))

На карибах, на РСА.... и Пакс с ними заодно, они проспонсировали его поездку, что бы не было паливо весь этот вояж на мопеде зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет слух, даже если клуб и откроется, то фишки обналу подлежать не будут...(((((((мы играли на деньги, а не на фантики!!!!верните наши "кровные"!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че тут сделаешь... клуб не откроется... деньги не вернут!!!примите эту мысль как должное! ))))))))они даже отписать ся не хотят, не то чтобы деньги отдать... так что мысль напрашивается что всех киданули, при этом все было спланировано заранее ))))БРАВО Джокеру!!! ))))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю нужно собрать комитет и попробовать устроить митинг около входа, а лучше в АДК, чтобы привлечь как можно больше народу ! И когда все узнают о нашей проблеме что-нибудь да решится !!Нужна инициативная группа, хотя бы 10 человек, а там уже решать что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю нужно собрать комитет и попробовать устроить митинг около входа, а лучше в АДК, чтобы привлечь как можно больше народу ! И когда все узнают о нашей проблеме что-нибудь да решится !!Нужна инициативная группа, хотя бы 10 человек, а там уже решать что дальше делать.

Да откроется клуб скоро!!! Я уже обращался по этому поводу. Проверьте страничку Джокера вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откроется клуб скоро!!! Я уже обращался по этому поводу. Проверьте страничку Джокера вконтакте.

Что за бред? Там последний пост летом написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×