Перейти к содержимому

Recommended Posts

а куда не знаешь Кайра вывезли ? Я бы себе один забрал домой, только 4 и 5 боксы перечертил по нормальному :biggrin:

Ага забрал бы тоже в качастве компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забрали столы то процент уменьшается открытия покерного клуба Джокер!!! Реально пацаны они хоть что нибудь написали бы. Кажется ждут то что время пройдет все об этом забудут. Мы свои переезды не забываем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот этого не знаю,но их сразу после "хлопка" вывезли - силами внутренних сил)))

силами внутренних сил))) СИЛЬНАЯ ФРАЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть меньше месяца мне никак не удается получить ответ от Джокера.Вынужден пока убрать баннера и рекламу клуба с сайта.Ждем инфо от Джокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы Написали, что всё хорошо.В ближайшее время определятся с датой и откроются.Так что ждём дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы Написали, что всё хорошо.В ближайшее время определятся с датой и откроются.Так что ждём дальше

Хотелось бы, чтобы провели GE в первые дни открытия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если клуб и откроется, то произойдет это точно не в этом году.Сейчас, в связи с кадровыми перестановками, происходит перенаправление денежных потоков от покерного бизнеса.После нового года ситуация должна проясниться.Бастовать/протестовать смысла не вижу. Вы еще в суд предложите обратиться.Занятие покером подразумевает высокие риски, Вы все это прекрасно знаете.Остается только ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×