Перейти к содержимому

Recommended Posts

Джокеру нужно побольше рейкбэка придумать, хотя бы как в Бесте. Полмиллиона в 3 месяца - это очень мало.Перенос Грант Ивента на целых 3 месяца - жесть, но и структура тоже жесть. Думаю лучше было бы так же как и на Джокер Капе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на Джокер Кап сделать суммарный стек, раз "Хотим поэксперементировать и посмотрим что получится".А так на Гранд Ивент как минимум придется играть оба дня, и скорее всего в одном из дней сделать ре-ентри. Итого 1500 долларов.А так, по сути, Гранд Ивент от Джокер Капа отличается только Бай-ином, что неверно.Мейн Ивент (РПТ, РПС, ВСОП, ЕПТ) проводится по одной структуре, а всякие "Капы" (те же РПТ и РПС) по другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на Джокер Кап сделать суммарный стек, раз "Хотим поэксперементировать и посмотрим что получится".

Ты хочешь еще и Кап испортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь еще и Кап испортить?

я хочу, что если Светалана хочет провести Суммирование стеков, то сделать его на менее дорогом турнире, а Гранд Ивент сделать, как классический Мейн Ивент. Без суммирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу, что если Светалана хочет провести Суммирование стеков, то сделать его на менее дорогом турнире, а Гранд Ивент сделать, как классический Мейн Ивент. Без суммирования.

Согласен, это будет по симпатичнее!) Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже считаю это не правильным....если в кеше это еще как то допустимо,то в турнире думаю это не корректно-да и по отношению к другу твоему!а если выиграв с дамами и фактически утроившись он затащил бы турик?Возможно это был его шанс?Турнир-это спорт,а за такие вещи в спорте наказывают!Э я так думаю,да! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая ситуация на JCup'е пару месяцев назад - простил в одной из ключевых раздач финального дня Албанца. Он делает рейз с ранней, я на катоффе - два туза, плотно кручу его. Он погрузился в глубокие раздумья и тут будто черт меня тянул сказать: "Албанец, тебе это не надо, поверь!" Ну он так посмотрел на меня, и в открытую показав QQ поблагодарив ушел в пас. После этого карта вообще не заходила, а мой бэкер узнав об этом был очень недоволен. Вывод - "Не проявляйте милосердие за покерным столом." (с) Дойл Брансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы странные ппц. В первый захотелось рисованный смайлик поставить, ей-богу 8)Я в принципе не удивляюсь уже, когда адекватный игрок осознанно не добирает в кеше. Но тимплей - это вообще за гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я именно о тимплее, если что

По идеи я всегда против, когда игрок принимает решение, за столом должны все молчать. В моей ситуации никто даже и подумать не мог что был тимплей. именно эта ситуация не так уж и страшна, это его решение было скинуть я на него не давил.А вот ситуация когда блефуешь и противник уже собирается сбрасывать карты и кто-то за столом кричит да коли его у него ничего нету, и его не наказывают совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже считаю это не правильным....если в кеше это еще как то допустимо,то в турнире думаю это не корректно-да и по отношению к другу твоему!а если выиграв с дамами и фактически утроившись он затащил бы турик?Возможно это был его шанс?Турнир-это спорт,а за такие вещи в спорте наказывают!Э я так думаю,да! :scratch_one-s_head:

рейз, ре-рейз, ОЛЛИН. и еще 2 чел слова не сказали, ты бы что с дамами сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейз, ре-рейз, ОЛЛИН. и еще 2 чел слова не сказали, ты бы что с дамами сделал ?

В Бесте, радостный алын!) Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейз, ре-рейз, ОЛЛИН. и еще 2 чел слова не сказали, ты бы что с дамами сделал ?

Пашел-нашел))

В Бесте, радостный алын!)

мой ответ очевиден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже считаю это не правильным....если в кеше это еще как то допустимо,то в турнире думаю это не корректно-да и по отношению к другу твоему!а если выиграв с дамами и фактически утроившись он затащил бы турик?

Возможно это был его шанс?

Турнир-это спорт,а за такие вещи в спорте наказывают!

Э я так думаю,да! :scratch_one-s_head:

Наоборот!

В турнире ты играешь на фишки, а в кеше ты играешь как бы на реальные деньги.

С чего это в кеше это еще допустимо? Нельзя вообще допускать: "До конца"?, "Ой, бля 7-6 выкинул" (когда в игре еще 6 человек) и т.д...

-Оно тебе надо? - еще куда не шло, потому что иногда когда ты так блефуешь я могу сказать: "Не бери грех на душу", или "Не ныряй, а то утонешь" и т.д...

Но говорить в открытую-это крайне некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая ситуация на JCup'е пару месяцев назад - простил в одной из ключевых раздач финального дня Албанца. Он делает рейз с ранней, я на катоффе - два туза, плотно кручу его. Он погрузился в глубокие раздумья и тут будто черт меня тянул сказать: "Албанец, тебе это не надо, поверь!" Ну он так посмотрел на меня, и в открытую показав QQ поблагодарив ушел в пас. После этого карта вообще не заходила, а мой бэкер узнав об этом был очень недоволен. Вывод - "Не проявляйте милосердие за покерным столом." (с) Дойл Брансон.

мдя помню эту раздачу, в принципе я усе понял уже по твоему переворотуПы.Сы. чувствую открылась бы Q на флопе :biggrin:кстати чего сегодня вечером в клубе? Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×