Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну и добавлю, что последние 15 дней я играю исключительно в Джокере.

Хорошая игра на 500-500, практически ежедневно собираемся и по 7-15 часов играем. Состав все время разный, но процентов 40 людей-основа.

Белые по 1000

красные по 5К тенге.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джокер не работает до воскресенья (скорее всего).сегодня приехал часам к 11, на улице стоят менеджеры:-Прорвало канализацию. Завтра начнут чинить.Надеюсь все хорошо, а то сегодня не поиграл, а уже ломка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделью назад посетил покер-клуб Джокер. Впечетления хорошие. Все гладко и четко. Особенно понравилось быстро обновляемый рейтинг игроков.Один из НЕДОСТАТКОВ клуба является финальный стол турнира. Финальный стол проводится на 1 столе, который близко к проходу,к бару. И люди стоят за спиной, подглядивают карты, дают комментарий. Это конечно очень раздражает. Нельзя ли провести Финальный стол на дальных столах? Это я думаю не составить проблем. И насчет Гранд Евента, не совсем ясен регламент турнира. Мне кажется обычный регламент привлечет много людей чем этот. Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,что такое кеш турнир по 5К? не пойму это обычный кеш или все-таки турнир?

Правило турнира только призы распределяются с конце по размеру стека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на турнирный рейтингимя мое, номер карты вроде мойа вот фамилия не моя.. как это понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье ни один клуб не работал...

Бест работает

смотрю на турнирный рейтингимя мое, номер карты вроде мойа вот фамилия не моя.. как это понять..

ошибка.Думаю вам надо подойти к Светлане как клуб откроется и указать на ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В джокере вроде закончились ремонтные работы, мой источник утверждает, что завтра они работают в нормальном режиме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 46 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×