Перейти к содержимому

Recommended Posts

Расписание клуба "Джокер" на 2 июля - 8 июля можете скачать по этой ссылке.

Спасибо! Теперь открылась.

Будьте добры, сообщайте своевременно об изменении расписания...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же напоминаем, что в клубе действуют АКЦИИ

БОНУС ЗА ЛУЧШУЮ КОМБИНАЦИЮ ДНЯ

- на одностоловых турнирах без роста блайндов 100-200 в размере 100 у.е

- на одностоловых турнирах без роста блайндов 500-500 в размере 200 у.е

БОНУСНЫЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ:

1. Минимальная комбинация каре 2222

2. В выигравшей руке должны быть использованы обе карманные карты.

3. Партия должна быть завершена до shoudaun (вскрытие рук), выигрышная рука не должна быть сброшена.

4. Данный бонус выдается ПЕРВОМУ игроку, собравшему Лучшую комбинацию в этот день ( если были две одинаковые комбинации ).

5. Присутствие гостя обязательно при выплате.

6. Календарный день 24 часа ( с 08:00 до 08:00).

JACK POT + BAD BEAT

Jack Pot на сегодня составляет - 197 500

- роял флеш - 100%

- стрит флеш - 50%

- каре - 10%

- Bad Beat фиксированная ставка равная buy -in стола

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ BAD BEAT

1. Чтобы претендовать на бонус необходимо, чтобы рука из 4 одинаковых карт или более сильной руки была побита.

2. Как в победившей, так и в проигравшей руках должны быть использованы обе карманные карты.

ВАШ JOKER CLUB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно меня извините если что, но расписание не на июль! Или вы просто даты не изменили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно меня извините если что, но расписание не на июль! Или вы просто даты не изменили!?

Расписание на 2 - 8 июля, просто дату не поменяли.Спасибо.Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь в Администрации клуба. Мой друг выиграл путевку на турнир "JOKER CUP " но участвовать в нем не может, возможно ли переписать путевку на меня.

Можем в письменной форме оставить вам заявление.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь в Администрации клуба. Мой друг выиграл путевку на турнир "JOKER CUP " но участвовать в нем не может, возможно ли переписать путевку на меня.

Можем в письменной форме оставить вам заявление.

Денис, если путевка одна у вашего друга, то передать ее он не может, если две и более, то ее можно подарить, продать, переписать.

С уважением, ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если две и более, то ее можно подарить, продать, переписать.

если разобраться... то по большому счету, какая разница кто будет играть... все равно сателлит уже сыгран, деньги запущени и соответственно путевка выйграна, а кто будет играть какое имеет значение?!мое мнение такое, что клубы просто тупо друг у друга слизали одно и тоже правило и придерживаются этого дикарства не разобравшись... ведь клуб от передачи путевки ничего не теряет....и вообще я считаю что лучше бы Вы не давали разрешение играть одному человеку больше одного сателлита, чтобы этот человек не мог выйграть много путевок, максимум вторую на даблшанс. сетеллит выйграл, свободен... следующий.... ))))))))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если разобраться... то по большому счету, какая разница кто будет играть... все равно сателлит уже сыгран, деньги запущени и соответственно путевка выйграна, а кто будет играть какое имеет значение?!мое мнение такое, что клубы просто тупо друг у друга слизали одно и тоже правило и придерживаются этого дикарства не разобравшись... ведь клуб от передачи путевки ничего не теряет....и вообще я считаю что лучше бы Вы не давали разрешение играть одному человеку больше одного сателлита, чтобы этот человек не мог выйграть много путевок, максимум вторую на даблшанс. сетеллит выйграл, свободен... следующий.... )))))))))

Друг уезжает путевка соответственно сгорает, абсолютно согласен. Нужно разрешать продавать даже если она одна. Было такое просто не хотелось играть турнир но была путевка пришел в клуб после работы сил хватило на 3 часа, просто знал что не смогу в этот день выиграть. Так что Администрация вам существенной разнице нету а игрокам только хуже, МЕНЯЙТЕ ПРАВИЛО. Человек старался выиграть а у него она просто згорела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakke, ты не прав.Клуб все правильно делает. И это абсолютно правильное правило. Так везде.Человек может сыграть столько сателлитов, сколько хочет.Человек ничего не может сделать с первым "пакетом", кроме как играть его. А вот с каждым последующим выигранным "пакетом"-просто получает его стоимость на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем человек играет, если знает, что его не будет?Это дело не клуба.Если человек можем купить путевку, то значит он может просто сделать бай-ин на турнир. В итоге так будет 2 бай-ина, а не 1, если человек купит у своего друга путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1Давайте так, я выиграл сателит один (больше пока не получается), а на финал за меня Фил Айви присядет, пока я слетаю по делам, нормально так, да?!!!Кто путёвку затащил, тот и должен играть в финале. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб все правильно делает.И это абсолютно правильное правило. Так везде.Человек может сыграть столько сателлитов, сколько хочет.Человек ничего не может сделать с первым "пакетом", кроме как играть его.А вот с каждым последующим выигранным "пакетом"-просто получает его стоимость на руки.

ну про кол-во сателлитов я еще соглашусь... пусть играет сколько ему влезет, но вот почему человек не может продать подарить или переписать то что выйграл (про 1-ую путевку)...??? ну ведь это тупо!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1Давайте так, я выиграл сателит один (больше пока не получается), а на финал за меня Фил Айви присядет, пока я слетаю по делам, нормально так, да?!!!Кто путёвку затащил, тот и должен играть в финале. Имхо.

ты про какой финал... сателлит дает право на проход в основной турнир... и нет разницы кто будет играть, все равно место проплачено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про кол-во сателлитов я еще соглашусь... пусть играет сколько ему влезет, но вот почему человек не может продать подарить или переписать то что выйграл (про 1-ую путевку)...??? ну ведь это тупо!?!

я же объяснил.Человек, который может купить путевку у друга, может и сам заплатить полный бай-ин на турнир.Так на турнире будет от двух человек в клуб 2 бай-ина. А если он перепишет, то будет только один бай-ин, хотя играть могут двое: первый выиграл сателлит, второй в состоянии заплатить прямой бай-ин.Не сможешь играть турнир?Не садись в сателлит.Это как с живыми пакетами на какие-нить ЕПТ. Когда люди садятся в него играть, выигрывают, а потом пишут: "у меня нет паспорта, жена рожает, в подводной лодке работаю". Это никого не касается. Сел играть ты, выиграл сателлит ты, в турнире тоже будешь играть ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для выйгрыша петевки тратяться деньги... соответственно выйграная путевка становится собственностью игрока и игрок получает право распоряжаться ею по своему усмотрению... почему клубы намерянно ограничивают права игроков?!!!!я соглашусь с тем что путевку перенести нельзя на другой турнир, хотя это тоже в принципе нормальное действие.... ну если не разрешают продавать 1-ую путевку, то тогда хоть разрешайте переносить на следующий аналогичный турнир... ведь человек тратил время, нервы и деньги выигрывая эту путевку.... почему она должна сгорать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же объяснил.Человек, который может купить путевку у друга, может и сам заплатить полный бай-ин на турнир.Так на турнире будет от двух человек в клуб 2 бай-ина. А если он перепишет, то будет только один бай-ин, хотя играть могут двое: первый выиграл сателлит, второй в состоянии заплатить прямой бай-ин.Не сможешь играть турнир?Не садись в сателлит.Это как с живыми пакетами на какие-нить ЕПТ. Когда люди садятся в него играть, выигрывают, а потом пишут: "у меня нет паспорта, жена рожает, в подводной лодке работаю". Это никого не касается.Сел играть ты, выиграл сателлит ты, в турнире тоже будешь играть ты.

Ром, по твоей логике... если человек выйграл одну две три путевки, то он их пусть и играет... почему он должен их продавать или переписывать?! ведь играл он!а если можно переписать вторую третью четвертую, то тогда должно быть можно переписать и первую, ну или продать... какая разница...тут дело не в том можно или нельзя, тут просто клубы ловят свою выгоду... не сыграл и досвидания... а то что человек напрягался, тратил время и деньги выигрыва... и потом как я уже говорил, путевка это собственность игрока и распоряжаться он в праве ею как захочет! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую-третью, по моему мнению, нужно просто отдавать живыми деньгами, как это делается везде.сателлиты проводятся для того, чтобы был гарантированный призовой фонд, чтобы клуб мог хоть как-то прогнозировать количество игроков и т.д.. Остальное я уже сказал.Так же в целом согласен, чтобы путевку можно было бы переносить на след.аналогичный турнир.И тут просто встает вопрос: Иметь Т-Мани. Турнирных денег, которых можно куда хочешь тратить, но обналичивать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×