Перейти к содержимому

Recommended Posts

Расписание клуба "Джокер" на 25 июня-1 июля можете скачать по этой ссылке.

Спасибо!Кстати,Э ты знаком с Олегом Кубатько? :) Просто он как-то говорил что вы знакомы.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАСПИСАНИЕ

26 ИЮНЯ вторник 18:00 FREEROLL + Satellite на "JCup"

GP - 2 ПУТЕВКИ по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy/Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 THNL GP - 200 000 (1,2,3 место путевка на "JCup")

Buy - in/Re - buy/Add - on - 2 000

Stack - 2 000

27 июня среда 18:00 FREEROLL + Satellite на "JCup"

GP - 2 ПУТЕВКИ по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy/Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 TURBO DEEP STACK GP - 500 000 (1место путевка на "GE",2 место путевка на "JCup")

Buy - in - 10 000

Stack - 25 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, те кто попадает по итогам рейтинга в число играющих турнир "RAKE BACK", просим Вас выразить свое мнение о том, удобна ли Вам дата - 27-ое июля?

Например нас уже двое, кто просит клуб, чтобы они перенесли турнир на первую половину (с 1 по 15) июля или на первую половину августа......

Пожалуйста отпишитесь!!!!

Например я попадаю в рейтинг и по уважительной причине не могу присутствовать, причем моя дата была определена еще до того как Клуб выставил свою дату..... Но мне очень интересен этот турнир тем, что есть возможность поиграть с чемпионами в своем классе )))))))))

Не игнорируйте!!!! Это мини опрос! И думаю что по его результатам, Клуб все же пойдет на наши просьбы!

Давайте rake back пройдет до 15.07 плиззззз

насчет "RAKE BACK", мне лично параллельно когда он будет, я из десятки вылетел (сейчас 13 если не ошибаюсь) и дата роли не играет. Но все таки поддержу форумчан, особенно Даура его можно понять он в рейтинге турнирщиков на первом месте и обидно было бы пропустить турнир из-за не стыковок дат.

Все таки уважаемая администрация клуба Joker посмотрите возможность переноса даты проведения турнира "RAKE BACK", глядишь и я к тому времени вернусь в десяточку :music:

Я бы тоже не против переноса был на первые числа июля. :)

Нас уже четверо!

Форумчане... не игнорируйте сообщение... выразите свою точку зрения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас уже четверо!Форумчане... не игнорируйте сообщение... выразите свою точку зрения по данному вопросу.

Меня лично 27/07/12 года, очень устраивает. Так как я буду отдыхать с 1/07/12 по 15/07/12 года. И потом, вопрос очень просто решается. Наверное, если бы меня не было в эти даты я бы просто не играл, вот и все. А подстраивать свои регламенты под 4-х человек из 40 мне кажется неправильно. Тем более многим людям уже доведено. Представьте кто то приедет 27/07/12, на турнир, а ему скажут - турнир уже прошел, так как 4 или 6 форумчанина попросили сдвинуть дату проведения. У всех разный график отпусков, кому то удобно на начало июля, кому-то на конец, под всех не подстроишься. Объявили дату - будьте любезны именно в этот день и проводите, иначе порядка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем поддержу тоже за компанию))

Чтобы поддержать, надо быть в рейкбеке участником. Вы там числитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы поддержать, надо быть в рейкбеке участником. Вы там числитесь?

опять я накосячил :faceoff:не заметил что опрос ведется среди участников рэйкбэка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я накосячил :faceoff:не заметил что опрос ведется среди участников рэйкбэка

лоолл)), за любой кипиш, да скажи ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как обычно, +1 к разумному посту Ереке. Даже если на форуме 10 человек выскажутся за перенос, это всего 25% - выборка непрезентативна.Сам вроде бы попадал в рейтинг (возможно, уже и не попадаю) - но играть скорее всего не буду, т.к. ожидание не очень велико, а поле будет хорошее. Только если случайно именно в этот день нечего делать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как обычно, +1 к разумному посту Ереке. Даже если на форуме 10 человек выскажутся за перенос, это всего 25% - выборка непрезентативна.Сам вроде бы попадал в рейтинг (возможно, уже и не попадаю) - но играть скорее всего не буду, т.к. ожидание не очень велико, а поле будет хорошее. Только если случайно именно в этот день нечего делать будет.

Насчет поля, Саша еще вопрос. Дело в том, что рейкбек формируется из числа 5 чемпионов СНГ, 10 чемпионов турниров и 25 кешевиков, отсидевших большее количество часов. Сам знаешь, что отличает кешевиков - нетерпение и желание побыстрее набить стек. Что частенько является причиной разбазаривания стека. Но правда, из-за широкого диапазона рук часто кеш игрокам удается набивать огромный стек. Хороший микс турнирной и кеш игры иногда дает отличные резалты. Но таких как правило мало. Я вообще сам на рейкбек по кешевикам прохожу в Джокере. Одним словом, играть конечно же будет интересно. Я помню в Атриуме 2-х летней давности, когда проходил рейкбек всегда шло соревнование между кешевиками и турнирщиками - кто же окажется в финале. Как правило из 25 кешевиков доезжало 1-2, а из 15 турнирщиков 8-9. Так что рейкбек играть интересно в любом случае и даже не из-за денежного приза, а так сказать для того чтобы "померяться пиписьками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично 27/07/12 года, очень устраивает. Так как я буду отдыхать с 1/07/12 по 15/07/12 года. И потом, вопрос очень просто решается. Наверное, если бы меня не было в эти даты я бы просто не играл, вот и все. А подстраивать свои регламенты под 4-х человек из 40 мне кажется неправильно. Тем более многим людям уже доведено. Представьте кто то приедет 27/07/12, на турнир, а ему скажут - турнир уже прошел, так как 4 или 6 форумчанина попросили сдвинуть дату проведения. У всех разный график отпусков, кому то удобно на начало июля, кому-то на конец, под всех не подстроишься. Объявили дату - будьте любезны именно в этот день и проводите, иначе порядка не будет.

Ереке, приветствую!ну я к этому и веду, что если большинству будет удобно чтобы турнир был раньше или в эту дату или позже, то лучше пусть большинство играет, чем один или два... но нужно же выяснить, как удобно большинству, а не как удобно клубу.... а какой прикол в том, что будут играть 20 человек из 40...... я вообще изначально просил чтобы отодвинули на первую половину августа!просто обидно когда занимаешь 1-ую строчку рейтинга, а в турнир не попадаешь!!! ну согласитесь....... так же?!и вообще я считаю что это не честно по отношению к тем игрокам которые действительно по уважительной причине не могут присутствовать на турнире.......... пусть тогда клуб придумывает альтернативу для тех кто отсутствовал в день проведения турнира....... если будет не больше 10-ти человек, то могут провести отдельную СНГэшку к примеру, и пусть там приз будет не 500К, ну так хотя бы 100К или 150К........ Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в топ 10 по турнирам, обидно будет если после 15 улетаю =(

вот и я 21-ого улетаю и вернусь только 30-ого..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и фиг с ним с этим опросом............ хотел как лучше для всех......Уважаемая администрация клуба, надеюсь на Вас, и надеюсь, что всеже Вы примете решение о переносе турнира если не на ранюю дату, то хоть на чуть более позднюю, к примеру на 3-4 августа...........Понимаю конечно, что Вам все равно, но вот игрокам, поверьте... не все равно!!!!!И если всеже дата не будет перенесена, то предлагаю провести отдельную СНГэшку для отсутствовавших....... как вариант.... хотя больше чем уверен, что тупо проведут 27-ого и все... остальные "идите в *опу" как говориться.... а при таком раскладе, например я, постараюсь больше не присутствовать в данном клубе........

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще я считаю что это не честно по отношению к тем игрокам которые действительно по уважительной причине не могут присутствовать на турнире.......... пусть тогда клуб придумывает альтернативу для тех кто отсутствовал в день проведения турнира....... если будет не больше 10-ти человек, то могут провести отдельную СНГэшку к примеру, и пусть там приз будет не 500К, ну так хотя бы 100К или 150К........

Если эти 100 или 150К пойдут с обещанных 500К, то ОТКАЗАЛ!!! А если для вас дополнительно поставят, то плиз...

А вообще вопрос в другом: при проведение отборочных турниров указывается дата (изначально) КОГДА!!! пройдёт финал. А там уж сам смотришь играть в этот отборочный или нет потому как улетаешь в отпуск на день финала. Так и здесь, если администрация клуба предупреждала что мол рейтинг ведётся с открытия, а финал по итогам рейтинга 27-го такого-то месяца, бла бла бла.... то здесь все ваши уважительные причины, мягко говоря, не уместны. Но если при ведение рейтинга изначально не была назначена дата проведения его финала, вот тут вы можете ее, эту дату, оспорить. Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАСПИСАНИЕ

26 ИЮНЯ вторник 18:00 FREEROLL + Satellite на "JCup"

GP - 2 ПУТЕВКИ по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy/Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 THNL GP - 200 000 (1,2,3 место путевка на "JCup")

Buy - in/Re - buy/Add - on - 2 000

Stack - 2 000

27 июня среда 18:00 FREEROLL + Satellite на "JCup"

GP - 2 ПУТЕВКИ по 30 000

Buy - in - 0

Re - buy/Add - on - 1 000

Stack - 1 300

21:00 TURBO DEEP STACK GP - 500 000 (1место путевка на "GE",2 место путевка на "JCup")

Buy - in - 10 000

Stack - 25 000

Привет JP,

скажите пожалуйста что за турнир GE

когда будет проводится и сколько байн??

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет JP,скажите пожалуйста что за турнир GEкогда будет проводится и сколько байн??заранее спасибо

полистай этут тему, там есть вся инфа! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти 100 или 150К пойдут с обещанных 500К, то ОТКАЗАЛ!!! А если для вас дополнительно поставят, то плиз...

А вообще вопрос в другом: при проведение отборочных турниров указывается дата (изначально) КОГДА!!! пройдёт финал. А там уж сам смотришь играть в этот отборочный или нет потому как улетаешь в отпуск на день финала. Так и здесь, если администрация клуба предупреждала что мол рейтинг ведётся с открытия, а финал по итогам рейтинга 27-го такого-то месяца, бла бла бла.... то здесь все ваши уважительные причины, мягко говоря, не уместны. Но если при ведение рейтинга изначально не была назначена дата проведения его финала, вот тут вы можете ее, эту дату, оспорить. Имхо!

да уже пофигу... сами пусть решают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 384 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×