Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хочется сыграть, но как то стрёмно. Не хочется в дождь лежать лицом в асфальт)))Есть какой то гарант, что всё будет ТИП-ТОП?По Павлодару ситуация печальная. Пришёл новый главный финик, который пообещал ПАПЕ, что уберёт из города покер и обнал. Убрал!!! "Лаки" не работает даже в подпольном режиме((( Все столы уже даже вывезли...В общем 3 спортсмена с Павлодара уже на низком старте. Держите в курсе, братья-покеристы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сыграть, но как то стрёмно. Не хочется в дождь лежать лицом в асфальт)))Есть какой то гарант, что всё будет ТИП-ТОП?По Павлодару ситуация печальная. Пришёл новый главный финик, который пообещал ПАПЕ, что уберёт из города покер и обнал. Убрал!!! "Лаки" не работает даже в подпольном режиме((( Все столы уже даже вывезли...В общем 3 спортсмена с Павлодара уже на низком старте. Держите в курсе, братья-покеристы!!!

Какие люди:)Юра, если все-таки соберетесь - сам лично вас встречу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди:)Юра, если все-таки соберетесь - сам лично вас встречу:))

есличо, мы уже тут))) мониторим обстановку... увидимся в первый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казахстане-может быть, нигде и никогда в мире я подобного я не встречал.

Ну это понятно. Я про Казахстан и говорил. В мире вообще много чего по другому. Там много плюсов, но есть и минусы. По поводу минусов предлагаю прочитать статью "Омерзительная Америка". http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ernat,

не надо сюда вставлять гифки, есть "Юмор" - туда пожалуйста.

Ну это понятно. Я про Казахстан и говорил. В мире вообще много чего по другому. Там много плюсов, но есть и минусы. По поводу минусов предлагаю прочитать статью "Омерзительная Америка". http://ladyfromrussi...ra/romash.shtml

ну так и чего хорошего что у нас так? Надо менять, менять понятия и охрану.

Статья-полное гавно. Я там был - все не так. Америка - потрясающая страна.

А покер - там офигенен. Заходишь в зал "Commerce" в Лос Анджелесе, и любуешься, как игра идет одновременно на 80 столах. А это понедельник, 2 часа дня. И это все кеш. Начиная от 1-2 лимит с би 20 долларов, заканчивая дилер чойс лимит 8-16 и ноу лимит холдем 50-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда обратиться, решил отписаться тут, вдруг кто поможет. В октябре 2012 зарегистрировался в joker пару раз сыграл потом помню его закрыли, вот месяц назад.кажется снова пришел и начал играть, играл часто чуть ли не каждый день, и тут мне теперь заявляют вы не пройдете вам нет 21 года... Че за бред? А почему меня зарегистрировали, почему я так долго играл и в кеш и в турнирах, и мои друзья которым нет 21 года тоже играли, а теперь мен не пускают, как быть? Не ждать же полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб работает, все нормально. Только что звонили, Света сказала - по расписанию.

Вторник 16 апреля

18:00 Satellite на PRO'BATTLE GP- 3 путевки по 20 000

B/R/A- 1 000, stack - 2 000

21:00 THNL GP- 300000( 1,2,3 место путевки на PRO'BATTLE)

B/R/A-3000,stack-2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда обратиться, решил отписаться тут, вдруг кто поможет. В октябре 2012 зарегистрировался в joker пару раз сыграл потом помню его закрыли, вот месяц назад.кажется снова пришел и начал играть, играл часто чуть ли не каждый день, и тут мне теперь заявляют вы не пройдете вам нет 21 года... Че за бред? А почему меня зарегистрировали, почему я так долго играл и в кеш и в турнирах, и мои друзья которым нет 21 года тоже играли, а теперь мен не пускают, как быть? Не ждать же полтора года.

кто и когда "заявляет", что нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда обратиться, решил отписаться тут, вдруг кто поможет. В октябре 2012 зарегистрировался в joker пару раз сыграл потом помню его закрыли, вот месяц назад.кажется снова пришел и начал играть, играл часто чуть ли не каждый день, и тут мне теперь заявляют вы не пройдете вам нет 21 года... Че за бред? А почему меня зарегистрировали, почему я так долго играл и в кеш и в турнирах, и мои друзья которым нет 21 года тоже играли, а теперь мен не пускают, как быть? Не ждать же полтора года.

Не знаю, кто вам это сказал - но это НЕ правда.Если у вас есть карточка клуба, и вы не в блек-листе - вы имеете права играть. Возраст 18+. Если вас уже есть 18 лет - то все нормально. Никаких "21". Если у вас нет карточки, то с собой иметь УДВ или вод.права, и бесплатно зарегистрируетесь в клубе. Регистрация открыта для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб работает, все нормально. Только что звонили, Света сказала - по расписанию.

Вторник 16 апреля

18:00 Satellite на PRO'BATTLE GP- 3 путевки по 20 000

B/R/A- 1 000, stack - 2 000

21:00 THNL GP- 300000( 1,2,3 место путевки на PRO'BATTLE)

B/R/A-3000,stack-2500

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 ну во первых охрана не пустила и все вроде, разбираться дальше не стал, когда наезжают огромные охраники не очень хочется разбираться, ну да мне 19, идет двадцатый год, поэтому и пишу полтора года не ждать же мне. Если не пустит охрана звать администрацию?или вы можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×