Перейти к содержимому

Recommended Posts

GAME OVER :cray: шутка..... говорят на ремонт.... сам бы не поверил но видел как завозят новые стулья... так что без паники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Вы все успеваете видеть... то кто-то видит как столы заносят, то стулья ))) ночуете там чтоли?! или у многих там место встречи... типа: "да братан, все, договорились... в шесть на джокере и оттуда двинем..." )))))))))))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто внимательние надо быть... они их сложили возле входа... напротив регистратуры...штук 30 заметел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите новичку, что нужно чтобы начать играть в этом клубе. Нужна ли регистрация, и если да, то какие для неё нужны документы? Ограничение по возрасту с 18? Фрироллы только по воскресеньям?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите новичку, что нужно чтобы начать играть в этом клубе. Нужна ли регистрация, и если да, то какие для неё нужны документы? Ограничение по возрасту с 18? Фрироллы только по воскресеньям?Заранее спасибо.

Регистрация есть - удостоверение личности или вод.права.18+Фрироллы - всегда по разному. Следите за расписанием в этой теме и на главной сайта.В это воскресенье клуб не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые гости!

12 - 13 - 14 апреля 2013 клуб работать не будет в связи с подготовкой к турниру "GRAND EVENT".

Турнир "PRO'BATTLE" переносится на пятницу 26 апреля.

Ваш Joker Club.

Администрация клуба уже написала, зачем переспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация есть - удостоверение личности или вод.права.18+Фрироллы - всегда по разному. Следите за расписанием в этой теме и на главной сайта.В это воскресенье клуб не работает.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили что там есть индивидуумы которые пиздят фишки. Советую считать свой стек когда отходите от стола

И быть внимательнее ко стэкам соперников, ибо их стэки иногда склонны к "размножению". Поэтому +1 к посту ~prokladka~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда образуется 2 стола, или финальный стол - возьмите и пересчитайте все стеки и все.Если будет лишних более 30К фишек - останавливайте турнир и разбирайтесь.Меры предохранения:1-турнирную зону отделить от всего зала, и не впускать никого в нее, кроме игроков.2-во время перерывов - чтобы никто не находился в турнирной зоне (включая всех игроков), дилера обязаны находиться на своих местах, и следить, чтобы никто не походил ни к какому стеку. 3-Перед "уходом" - сфоткайте свой стек, вслух огласите чипкаунт дилеру: "У меня 145 700", напишите свой стек на форуме.4-Расставляйте по столбикам (по 20 фишек в столбце) - дорогие фишки - по центру, и сверху остатки: номиналы по 100-по 25.Таким образом вы максимально обезопасите свой стек и себя от рук "плохих" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили что там есть индивидуумы которые пиздят фишки. Советую считать свой стек когда отходите от стола

100% даже знаю одного такого чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там таких много которые еще друг другу передают типа у тебя стек маленький а у меня большой одним словом Team play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там таких много которые еще друг другу передают типа у тебя стек маленький а у меня большой одним словом Team play

зачем тогда там играете?почему говорите об этом сейчас здесь?почему не говорите об этом менеджерам и дилерам?Вы сами создаете атмосферу там, где играете. Если вы позволяете так делать, то люди так и будут делать и сейчас и завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×