Перейти к содержимому
saken

Дневник Игрока ST HU.

Recommended Posts

хаха мне жена тоже самое говоритнасчет квартиры мой тебе совет пока не смешивай покер и ипотекуначнутся платежи стоп-лосс существенно повыситсялучше либо взять сразу либо если не хватает переходить на лимит выше и потом взять сразуипотека это полная засада, как работник банка говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакен, представлял тебя намного меньше :)Ты какой-то огромный ! Ты давай держись, и мне кажется нельзя говорить апстрик или даунстрик, просто диспа туда сюда вертит, ты ж сам выбрал один из самых дисперсионных разновидностей игр.По ипотеке тоже не советовал бы брать ипотеку на нестабильные покерные бабки.Зы, может попробовать оффлаин ? Правда тогда с семьей могут быть проблемы.. Надо жену научить и вместе катать в катранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за коменты. Приятно,что вы читаете мой блог.Насчет ипотеки, почему не стоит брать? Лучше платить какой то тети в месяц 60000. Или в банк за свою квартиру. А если честно, то очень страшно ее оформлять. Ладно будем ждать мегазаноса и сразу брать хату в элитном районе.P.S.Пока писал вчерашний пост отыграл +6 би.Диспа невероятная штука. И еще дурак взял и полез в 6 мах гипер по 15 баксов 2 выграл и 6 проиграл.Лудоман хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы, может попробовать оффлаин ? Правда тогда с семьей могут быть проблемы.. Надо жену научить и вместе катать в катранах.

Оффлайн в Актау Сакену не нравится))

Может какой нибудь оберег приобрести. Зависть- мой злейший враг.

Думаешь оберег спасет тебя от переездов?)))

Вот так всегда,как только с кем нибудь поделюсь своим успехом, так все не прет конкретно

Выкладывая сюда свои резалты, получается что ты делишься с нами своими успехами)) Тогда надо закрыть блог, а то кто-нибудь еще сглазит тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы, может попробовать оффлаин ? Правда тогда с семьей могут быть проблемы.. Надо жену научить и вместе катать в катранах.

Насчет оффлайна был один опыт, проиграл местным регам 40000 тенге за два часа, с сильными картами выставлялся, но оппам всегда доезжали стриты и флешы.Так что не очень привлекло. Но еще раз, думаю можно попробывать. Насчет жены, она и близко не хочет слышать про покер, тем более катать.

Выкладывая сюда свои резалты, получается что ты делишься с нами своими успехами)) Тогда надо закрыть блог, а то кто-нибудь еще сглазит тебя))

Ну вот не так меня понял мой зема. Я имею ввиду в живую. Про блог все иначе, сюда выкладываю становиться легче на душе проходит эйфория и бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайн в Актау Сакену не нравится)) Думаешь оберег спасет тебя от переездов?)))

Оффлайна нормального нет в Актау. Ну если ты считаешь клуб где сидят 5 или 6 регов и ждут рыбу залетную- это оффлайном. Я поражен. Не хочу быть рыбой в их глазах.Насчет оберега. Мне он нужен не от переездов, а от сглаза. Ну это так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не так меня понял мой зема. Я имею ввиду в живую. Про блог все иначе, сюда выкладываю становиться легче на душе проходит эйфория и бла бла бла.

Хех) Я же пошутил)) Слежу за твоими результатами с прошлого года еще, уровень игры у тебя ощутимо вырос. Рад за тебя. Продолжай в таком же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех) Я же пошутил)) Слежу за твоими результатами с прошлого года еще, уровень игры у тебя ощутимо вырос. Рад за тебя. Продолжай в таком же духе!

Спасибо это мотивирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-692-0-15609200-1332909718_thumb.pngВчера играл с этим чуваком очень трудно было. блины дошли до 30/60 ,но в оконцовки я его сделал. У него есть опыт игры, это не какой нибудь фиш.А может быть и фиш, для кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена тоже самое говорит, страшно сидеть в квартире. Пытаюсь с собой бороться, пока безуспешно.Расмешили меня. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, тренажерный зал, секция по боксу, походы на футбольные матчи-выброс адреналина-поможет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, поможет ли... Но я залил 14К $ в период с декабря 2011 по март 2012,(в онлайне и оффе), но стараюсь не отчаиваться... Хотя признаться - удар, который очень тяжело перенести. Нужно помнить одно - то, что нас не убивает, делает нас сильнее. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, поможет ли... Но я залил 14К $ в период с декабря 2011 по март 2012,(в онлайне и оффе), но стараюсь не отчаиваться... Хотя признаться - удар, который очень тяжело перенести. Нужно помнить одно - то, что нас не убивает, делает нас сильнее. :cray:

Какую дисциплину играешь? Кеш или мтт играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 121 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×