Перейти к содержимому
saken

Дневник Игрока ST HU.

Recommended Posts

советую скачать клиенты румов этих сетей, и просто играя сессии на ПС, краем глаза анализировать сколько где и чего играетсяа потом то, что понравится, ищешь хороший рейкбек (А по сути это значит, пишешь мне:)))) и начинаешь играть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pokeroff.ru/heads_up_poker/a-vy-znaete-chto-v-seti-kejjk-po-inic-mini-2880965#commentsAE то есть можеш играть от ап.кзскажи как часто бывает такое что 950/50 фишек и игрок с 50 выигрывает(ур блайндов 2 или 3), у меня просто такое 3 раза за маленькую дистанцию случмлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pokeroff.ru/heads_up_poker/a-vy-znaete-chto-v-seti-kejjk-po-inic-mini-2880965#commentsAE то есть можеш играть от ап.кзскажи как часто бывает такое что 950/50 фишек и игрок с 50 выигрывает(ур блайндов 2 или 3), у меня просто такое 3 раза за маленькую дистанцию случмлось

бывает и такое. У меня было у оппа оставалось 40 фишек и он выйграл меня. постоянно олин и я колил на всем и проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я вообще как будто разучился играть, проигрался в пух и прах.

Отыграл 103/128 короче в минус.

post-692-0-74041900-1329047797_thumb.png

Даунстрик конкретный.Переезжали как хотели,я уже начал думать что это заговор. Ну не могу себя контролировать,а это минус EV.

Еще играл вчера 5 или 7 турниров не бр, везде повылетал.

Был бр 1022,стал 760. А ведь хотел сделать кешаут.Как только такая мысль посетила, сразу даун пошел. Но я сильно не расстраиваюсь,держусь. Ведь я понимаю про дисперссию.

А хедзап это очень дисперссионная игра,особенно гипера.

советую скачать клиенты румов этих сетей, и просто играя сессии на ПС, краем глаза анализировать сколько где и чего играется

а потом то, что понравится, ищешь хороший рейкбек (А по сути это значит, пишешь мне:)))) и начинаешь играть там

напиши мне в личку про рейкбеки. Или скинь инфу(ссылку) Я уже зареган на адамеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соберись и не тильтуй, выбрал такую дисциплину, будь готов к стрикам ! вот тут почитай про рум.В целом сладкие поля, но народу немного. В гипер ХА тем более. С другой стороны ты не мультитейблишь, вобщем надо пробовать.От себя скажу, что играл месяцев 8 назад более менее активно, с 50 до 1000 за 2 или 3 месяца поднялся, потом кешаут и забил. Сейчас опять пытаюсь подняться с 50 баксов :) Но я играю пока только ДоНы 5-15 6-макс и 10-макс и иногда турниры где-то на 100-200 тел.Рейкбек 33% вроде, не слежу если честно, но что-то там капает, если играть много, то существенная прибавка к БР. Вобщем депни 100 бачей и попробуй, может и хватит на тебя рыбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, на Адамева они врубили супер турбо.Если ты играешь всего 1 стол-то это выбор точно для тебя. http://almatypoker.kz/AdamevePoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем форумчанам привет. Эта неделя просто ужасающая, я проиграл 1/3 банкролла.

Тильтанул ужасно. Игра как будто в ваккуме. От бр осталось 500 долларов. Я вабще офигеваю от себя.

За сегодня отыграл опять в минус 96/101. Короче не удался из меня покерист. Но в принципе еще остался какой некакой банкролл. буду опять начинать с нуля.

Успеха мне и удачи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день 200 туриков, при среднем БИ в 10 долларов, это 200 долларов рейка, а значит рейкбека порядка 80-100 долларов в день!То есть вот у тебя 3 дня плохие, и от тебя 1200, осталось 500. Был бы рейкбек, то было бы сейчас не 500, а 800-850.+на той же АЕ уровень послабее чем на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что стоит весь банкролл сразу переводитьтреть-норм. посмотреть что за рум, привыкнуть, решить для себя-нра или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно так и сделаю. Посмотрим что и как. А рейкбек в раз неделю переводят? Настрой на нуле. поделитесь хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Продолжаю писать и тильтовать. За сегодня отыграл уйму турниров 144/150. БР состовляет 410 долларов.

Вообще не могу найти свою игру.Боевого духа нету. Вы не подумайте что я ною. Просто обидно так бр потерять, да еще в своей любимой дисциплине.

Еще что-то ноги стали болеть и левая рука немеет. Отчего это может быть? Ну ноги понятно от сидячего образа жизни, а рука? Короче покер- это очень нервная работа. Но мне пока нравиться.

Это за сегодня,общий график.

post-692-0-18842500-1329332888_thumb.png

Удачи мне и поменьше стриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что-то ноги стали болеть и левая рука немеет. Отчего это может быть?

с пикапфорумаrobot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..PS, тебе нужно рейкбек - это точно. Получилось с АдамЕвой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS, тебе нужно рейкбек - это точно. Получилось с АдамЕвой ?В смысле получилось. В плане игры? Отыграл там 13/7 на 3,5 долларов. Бр небольшой туда депнул. всего 60 долларов,сейчас бр 78 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. на старзах все также сижу грубо говоря в попе. БР все тот же 425. Сегодня отыграл примерно 144/143 там и 15 и 7. Короче опять в ноль.БР сегодня падал до 200 долларов, но потом апнуло 13 подряд турниров выйграл. играю не по брм, так как надоело катать в ноль. Хочеться опять выигрывать.Зато на старзах заработал голд стар, рейк машина-рейк машина.)))Ночью буду играть на адамеве, поле вроде слабое по сравнению со старзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB (t390)

Hero (SB) (t610)

Hero's M: 20.33

Preflop: Hero is SB with 5Изображение, 10Изображение

Hero bets t40, BB calls t20

Flop: (t80) 5Изображение, 8Изображение, 3Изображение(2 players)

BB checks, Hero checks

Turn: (t80) KИзображение(2 players)

BB bets t120, Hero calls t120

River: (t320) 8Изображение(2 players)

BB bets t100, Hero calls t100

Total pot: t520

Был ли пуш на ривере? У оппа было 10 7 семерка буби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×