Перейти к содержимому
saken

Дневник Игрока ST HU.

Recommended Posts

Это типа он испугался что у него 4 ? лол. Не верю этому. 

 

А может и чек-пушнуть хотел,но не прокатило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не будет играть то что тогда делать,из 8 турниров,просто сука выкинули вот таким образом. Это еще норма,монетка, есть с грязью паршивые раздачи.

No Limit Holdem Tournament  
PokerStars  
9 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
$10+$1  
  
Stacks:  
UTG  dennis0208 (44,023) 63bb  
UTG+1  Parnis989 (4,754) 7bb  
MP1  BrazilianDog (33,581) 48bb  
MP2  FRY773 (59,834) 85bb  
MP3  edumax (6,621) 9bb  
CO  supra59 (14,751) 21bb  
BTN  Johnyk311 (7,976) 11bb  
SB  costanzajpeg (15,127) 22bb  
BB  ~Wernges~ (13,340) 19bb  
  
Blinds: 350/700 Ante 85  
  
Pre-Flop: (1,815, 9 players) supra59 is CO :As::Ks:  
5 folds, supra59 raises to 1,400, 2 folds, ~Wernges~ goes all-in 13,255, supra59 calls 11,855  
  
Flop: :3d::Jh::3h: (27,625, 2 players, 1 all-in)  
  
Turn: :4d: (27,625, 2 players, 1 all-in)  
  
River: :Qs: (27,625, 2 players, 1 all-in)  
  
Final Pot: 27,625  
supra59 shows a pair of Threes  
:As::Ks:  
~Wernges~ shows two pair, Sixes and Threes  
:6s::6c:  
  
~Wernges~ wins 27,625 (net +14,285)  
  
supra59 lost 13,340  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saken,

 

Знаешь не стоит об adilka_lesh так высказываться и оскорблять. Просто не зная человека, называет его дибилоидом и пр. выглядит не очень красиво и глупо. Я знаком с ним лично, но он не мой близкий друг, но я знаю его достаточно хорошо и играл с ним часто. Просто человеку сейчас действительно тяжело в жизни, и возможно это повлияло на его игру. Ты просто можешь высказаться типа фиш про него и прочее, если ты так посчитаешь нужным, но оскорблять его не надо, учитывая что в гиперах у каждого свой стиль игры. Просто задумайся, что человек играет в плюс эти гиперы уже года 3-4. И явно он наверное понимает то, что делает. У каждого свое субъективное мнение, но не стоит его судить по 2-3 дням игры с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saken сказал(а) 07 Май 2014 - 13:46:

Вынудил его так сыграть. Изи колл.

No Limit Holdem Tournament
PokerStars
2 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$14.69+$0.31

Stacks:
SB Roy4lPl4yor (530) 27bb
BB supra59 (470) 24bb

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 2 players) supra59 is BB :9h::4d:
Roy4lPl4yor calls 10, supra59 checks

Flop: :Ad::5s::5h: (40, 2 players)
supra59 bets 20, Roy4lPl4yor calls 20

Turn: :6c: (80, 2 players)
supra59 bets 85, Roy4lPl4yor calls 85

River: :9d: (250, 2 players)
supra59 checks, Roy4lPl4yor goes all-in 405, supra59 goes all-in 345

Final Pot: 940
supra59 shows two pair, Nines and Fives
:9h::4d:
Roy4lPl4yor shows a pair of Fives
:4s::7s:

supra59 wins 940 (net +470)

Roy4lPl4yor collects 60 (net -470)

 

 

Просто я тоже самое могу сказать по этой раздаче о тебе, что сыграл ты как фиш, даже если у тебя есть 100% ноутсы на оппа.

Ну это видишь опять исходя из моей теории игры в гиперах.

 

Объясню почему:

 

1. На флопе я не ставлю, потому что туза у меня в принципе быть не может, а в 5 он не поверит, потому что ты сам ставишь. Вывод - процентов 99% я получу ререйз, и придется придумывать сложный блеф с колом ререйза на флопе и бетом терна.

2. На терне мне не нравится сайзинг, по такому сайзингу ты не определишь даже его диапазон. Ты просто изображаешь 5, в которую он кстати не поверил даже, раз пушил ривер. Да и зачем ты на блинах 10-20, уже заливаешь в банк 100 фишек без учета блайнда с 9-хай. На ривере у тебя нет опций кроме пуша.

3. На ривере ты чекаешь и закрываешь олл-инн. В самом лучшем случае ты увидишь там Кх (потому что человек понимал и тащил 2 ставки к примеру на К-хай, а после чека ривера, понял что у тебя ШДВ в виде 6). Этого я вообще не понимаю, просто реально тебе попался король фишей, который из обычной раздачи придумал ненужный блеф. И вообще у меня вопрос на что ты его ставил? на 6 7? Я думаю нет, ты же понимал что на 6-7 он будет рейрейзить терн, для возможного блефа ривера в случае своего недоезда.

Мое мнение - если ты не бетишь ривер по такому розыгрышу, то ты просто проигрываешь эту раздачу в лучшем случае, в худшем в 9 из 10 случаев ты проигрываешь весь матч.

Отсюда у меня вопрос о чем ты думал на каждой улице в этой раздачи, даже имею определенные ноутсы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Joker10,

Во первых не оскорбляй сам. 

2. Кто ты такой чтобы мне говорить или учить как мне играть в гипера? Ответь. Ты что тренер или у тебя рой зашкаливает в гиперах?

3 Раньше я тащил в гиперах получше любого, просто при неправильном БРМ и подходу к игре я залился. И до сих пор не могу отойти от этого. Кстати я уже бросил это дело(побить поле). Просто играю чтобы поддерживать БР.

4. По раздаче: Это лимпованный банк и если у него там и будет рука то только какие то дрова. я сделал чек по риверу ,потому что своей ставкой я ничего не добираю,просто я не ожидал увидеть оллин. Поверь мне, мне достаточно было легко заколить его овербет.

5. Это уже второй человек,который пишет от адельки. Че он сам не может чтоли,или он как то ограничен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saken,

 

Знаешь не стоит об adilka_lesh так высказываться и оскорблять. Просто не зная человека, называет его дибилоидом и пр. выглядит не очень красиво и глупо. Я знаком с ним лично, но он не мой близкий друг, но я знаю его достаточно хорошо и играл с ним часто. Просто человеку сейчас действительно тяжело в жизни, и возможно это повлияло на его игру. Ты просто можешь высказаться типа фиш про него и прочее, если ты так посчитаешь нужным, но оскорблять его не надо, учитывая что в гиперах у каждого свой стиль игры. Просто задумайся, что человек играет в плюс эти гиперы уже года 3-4. И явно он наверное понимает то, что делает. У каждого свое субъективное мнение, но не стоит его судить по 2-3 дням игры с ним. 

Насчет этого. У меня с ним старые счеты. Да я его не знаю,но по его поступкам по крайне мере, у меня появилось вот такое мнение.. Поэтому я высказал его. Да может быть я погорячился. За свои слова отвечу,если что. Думаешь у меня все сладко. Так что давайте не будем говорить,как у него все плохо.

И да кстати мы с ним не 2-3 дня играли,незнаешь не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я не оскорблял, я просто тебе написал свои мысли и сказал, что неправильно судить людей и оскорблять, не зная их мыслей по игре.

2) Я не собираюсь учить тебя играть, я просто тебе написал ход своих мыслей, чтобы объяснить почему условно я могу считать эту раздачу слабо сыгранной с твоей стороны и соответственно делать выводы, как ты об Адильке.

3) Я не тренер и у меня не зашкаливает РОИ, но при твоем желании мы можем сыграть около 100-200 гиперах на 4-х столах на любом лимите от 7-30. Может я у тебя чему-то даже научусь, а может просто увеличу или уменьшу БР.

4) Никто не собирается спрашивать с тебя за твои слова - это глупо. Просто я тебя попросил его не оскорблять и не писать так о нем, в не зависимости от того, выигрываешь ты у него или нет.

5) Я не собираюсь с тобой начинать какой-то конфликт, но и промолчать я не могу, потому что это очень хороший человек, в поддержку которого можно не только высказаться.

6) Поверь ему сейчас не до тебя, если ты думаешь что он сам не может высказаться или то, что он тебя боиться. Тем более я не думаю, что он знает о существовании этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можешь выебать за столом - выеби на форуме :biggrin:

 

Ты как обычно троллишь))))) А тащить кто будет? Когда ты всяких там хинтов, патейчуков и пр. российчких регов будешь ебащить в онлайне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По раздаче с канадцами - писать в суппорт, очевидный тимплей, за это надо наказывать.

 

Сакен, вот тебе Джокер абсолютно в нормальном тоне и форме написал по сути то, что я тебе писал страницу назад, а ты принимаешь все в штыки, иначинаешь: "А кто ты сам такой, покажи свой рой".

 

Тут никто не хочет тебе зла, и тут не пацанские разговоры на районе.

 

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,.  

Я не писал покажи рой. не утрируй.  

Я же вроде писал по этому вопросу не писать больше. 

Кто то в моем блоге пишет,что я сыграл как фиш, и я должен молчать? Поэтому я и спрашиваю "кто ты такой".

И я не воспринимаю все в штыки,ты меня плохо знаешь.  :smile: .

И да всем мир. никого я тут задевать не хочу, и не буду. Разбежались по пацански  :smile:  :smile:  :smile:  :smile: .

Все остались при своих мнениях.

Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать я такой "фиш" :) что меня можно колить две улицы по А хай. Радуют ,которые еще лимпят А и потом начинают ставить по банку со старшей картой изображая цифры.

No Limit Holdem Tournament  
PokerStars  
2 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
$14.69+$0.31  
  
Stacks:  
SB  motesfasc (380) 19bb  
BB  supra59 (620) 31bb  
  
Blinds: 10/20  
  
Pre-Flop: (30, 2 players) supra59 is BB :Jh: :tc:  
motesfasc raises to 40, supra59 calls 20  
  
Flop: :5c::Ts::9h: (80, 2 players)  
supra59 checks, motesfasc checks  
  
Turn: :Jc: (80, 2 players)  
supra59 bets 50, motesfasc calls 50  
  
River: :6c: (180, 2 players)  
supra59 bets 90, motesfasc calls 90  
  
Final Pot: 360  
motesfasc shows  
:Qh::Ad:  
supra59 shows two pair, Jacks and Tens  
:Jh: :tc:  
  
supra59 wins 360 (net +180)  
  
motesfasc lost 180  
Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повысил чуток 3 бет с ББ, в 100% открывающихся с СБ, и вот что получается.

 

No Limit Holdem Tournament  
PokerStars  
2 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$14.69+$0.31  
  
Stacks:
SB  atfavre@blui (370) 19bb
BB  supra59 (630) 32bb
  
Blinds: 10/20  
  
Pre-Flop: (30, 2 players) supra59 is BB :Qc::4s:
atfavre@blui raises to 40, supra59 raises to 90, atfavre@blui calls 50  
  
Flop: :3d::5c::Qh: (180, 2 players)  
supra59 bets 90, atfavre@blui calls 90  
  
Turn: :8c: (360, 2 players)  
supra59 checks, atfavre@blui bets 160, supra59 raises to 320, atfavre@blui goes all-in 30
  
River: :Ts: (740, 2 players, 1 all-in)  
  
Final Pot: 740

supra59 shows a pair of Queens  
:Qc::4s:
atfavre@blui shows a pair of Threes  
:3s::Ad:
  
supra59 wins 870 (net +370)
  
atfavre@blui lost 370
Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-692-0-74478700-1399800032_thumb.jpg

Как можно играть через лимп. Ни разу не поставил мин\рейз. В оконцовке залимпил QQ я пихнул его 4 бб с К9о и поймал К на флопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Сакен,прочитал твой блог 40 страниц на одном дыхании как будто фильм посмотрел ).Думаю всем начинающим покеристам прежде чем смотреть вводы и читать инфу,будет очень полезно почитать твой блог.Сам начинающий игрок и считаю что БР менеджмент и дистанция это основа,на которой держатся все остальное. Интересно когда люди за короткий срок делаю выводы,на дистанции мнения о игре меняются по многу раз и в голове каша.Хочу посоветовать тебе тоже прочитать свой блог от начала и до конца,  может взгляд на игру поменяется.Упорства тебе не занимать,желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве это ни тим плей?

No Limit Holdem Tournament  
PokerStars  
3 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$50+$5  
  
Stacks:
BTN  aviatorson (140,689) 117bb
SB  N0winner (30,516) 25bb
BB  supra59 (11,795) 10bb
  
Blinds: 600/1,200 Ante 125  
  
Pre-Flop: (2,175, 3 players) supra59 is BB :2c::7s:
aviatorson calls 1,200, N0winner calls 600, supra59 checks  
  
Flop: :4h::4s::3c: (3,975, 3 players)  
N0winner bets 1,200, supra59 folds, aviatorson raises to 3,600, N0winner calls 2,400  
  
Turn: :4d: (11,175, 2 players)  
N0winner checks, aviatorson bets 3,600, N0winner calls 3,600  
  
River: :Qc: (18,375, 2 players)  
N0winner checks, aviatorson checks  
  
Final Pot: 18,375
aviatorson shows  
:3d::5d:
N0winner shows a full house, Queens full of Fours  
:Qd::Qs:
  
N0winner wins 18,375 (net +9,850)
  
supra59 lost 1,325
aviatorson lost 8,525

 

   Всё нормально вроде, что не так ? 4 же не было  у него и сыграл чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexsims, он в позиции посмотри. Он с натсом чек сыграл.

у которого фул на дамах был без позиции же, хотел чек пуш сыграть вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AntonL.KZ,да точно,перепутал что то я. Все равно. Такое впечатление как будто он ему фишки дарил. Ну да ладно. В саппорт написал пусть себе там разбираются, ничего не найдет ну и черт с ним. Свой то выигрыш я забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×