Перейти к содержимому
saken

Дневник Игрока ST HU.

Recommended Posts

Хотел спросить почему у меня нл10 показывает? я же не катаю кэш :music:

Пишешь мало-)Мне кэш тоже не по душе.Ты вроде мтт неплохо катаешь?go посты туриков!

Изменено пользователем Alexsims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера еще один финальный стол по 13,50 кнокаут, но опять, всего лишь 7 место, я сам там пену дал,закрыл по отношению ко мне короткого ну очень лузово, на конекторах,пока так буду делать так и буду занимать такие места. а так в принципе играть мттхи очень прикольно,сидишь ждешь картон,а люди сами пихают в тебя. Был момент досиделся до 3 бб,потом как начал пихать и распихался до финалки.

Сегодня не буду,завтра уезжаю. так что БР буду наращивать,главное не залить все в ХА, гиперы то открыты.

Когда же я побью хоть какой то биг?  килополяну хочу затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igrok2405,Спасибо почитал, про это я давно знаю, меня как то звали в что то подобное,но я отказался,так как работаю по вахтам. а потом я начал минусовать, и меня вообще, наверно записали как слабого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Сегодня играл в гипер ХА с казахстанцем, под ником adelka_leh. Странного идиота я не видел,он соглашался со мной играть рематчи с легкостью, и пихал откровенно говоря один треш, но покерстарс постоянно его вытаскивал, всегда закрывалась нужная карта. Причем всегда на ривере. Играл он как фиш,лимп или оллин, причем там всегда мусор.

Бесят такие ебланы,сука.

Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paks13,Чему радоваться,что он так играет? Он видать с другими тоже так пихается,а потом про нас говорят всякую чушь. Позорит Казахстан,дибилойд. И ладно меня переехал три раза, но когда я его чисто переиграл он сразу убежал. Хотя знает что я могу часами играть в ХА. Главное БР был бы. Короче он не впервый раз так делает. И с моим другом так же поступил. Типа бей своих чтобы чужие боялись. Вообщем он вне закона для меня,я его теперь буду ловить и гандошить. Пусть будет так грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких фартожопых нужно сразу деклайнить

Да дело не в том что там диклейнить,я с любым готов играть,не важно сколько раз проиграл,все равно буду лупить. Просто зачем так делать,я у него выйграл а он отклонил сразу? Он че хотел на мне заработать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один казахстанец, тоже пихатронщик, хотя гипер и есть сам по себе пихатрон,но так играть нельзя. Он не одну руку не скинул все время оллин. Ник daemon и цифры какие то,забыл уже. Вообще одни мразиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,Чему радоваться,что он так играет? Он видать с другими тоже так пихается,а потом про нас говорят всякую чушь. Позорит Казахстан,дибилойд. И ладно меня переехал три раза, но когда я его чисто переиграл он сразу убежал. Хотя знает что я могу часами играть в ХА. Главное БР был бы. Короче он не впервый раз так делает. И с моим другом так же поступил. Типа бей своих чтобы чужие боялись. Вообщем он вне закона для меня,я его теперь буду ловить и гандошить. Пусть будет так грубо.

 

Конечно радоваться, что есть такие фиши.

Покер - это командный вид деятельности, а срать кто и что и как думает про Казахстан, про число 13, про имя Роман, и про людей в целом.

 

Ну выиграл-убежал - ок, его проблемы.

 

Причем тут свои-чужие? Глупость полнейшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно радоваться, что есть такие фиши.

Покер - это командный вид деятельности, а срать кто и что и как думает про Казахстан, про число 13, про имя Роман, и про людей в целом.

 

Ну выиграл-убежал - ок, его проблемы.

 

Причем тут свои-чужие? Глупость полнейшая.

Ну хотя бы уважение, что я его земляк. И это не глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа переехал извини бро,и откланять матч. Где тут глупость? Хотя мне теперь насрать,всех буду долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том что там диклейнить,я с любым готов играть,не важно сколько раз проиграл,все равно буду лупить. Просто зачем так делать,я у него выйграл а он отклонил сразу? Он че хотел на мне заработать чтоли?

Бро, ты не поверишь - он действительно хотел на тебе заработать)). Мне кажется, ты забыл про главный постулат в покере - надо играть не с сильнейшими, а со слабейшими - в конце концов ты же бабки хочешь заработать, а не потратить ).

ЗЫ: во избежание очередного недоразумения ) - я не считаю тебя слабым игроком - я лишь высказал его (возможно) мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы уважение, что я его земляк. И это не глупость.

ты говоришь про "земляк" и "уважение" и называешь его в другом предложении: "мразь", "дибилойд" и т.д...

 

Срать с какой страны человек, Ты сел в покер - и единственная цель - выиграть бабос, хоть у слепого, хоть у немого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, Я думаю, Рома тут чуть-чуть резок на поворотах. Думаю, для всех нас (даже для меня, хоть я не гражданин КЗ до сих пор - но живу тут постоянно уже 9 лет) - будет однозначно приятнее  -если за финальный стол какого-то серьезного турнира сядет казахстанец, а не кто-либо. Но. С другой стороны - думаю, если за этим конкретно столом окажешься ты или я - для нас уже будет гораздо более важно - чтобы выиграл не какой-то казахстанец, а сам знаешь кто. Все относительно)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×