Перейти к содержимому
знаток

знаток-или олвэйс колл

Recommended Posts

есть один блогер на фб и отличный маркетолог но мы с ним спори и вот на один мой комент он ответил

Дамир Баймолдин Вот вы как раз таки и пример для подражания. Что человек даже имея некоторые ограничения способен с честью и лучше всех выполнять свою мужскую роль

честно меня порадовало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцука как же не везет то позавчера сломался планшет, а это половина моей работы. теперь ума не приложу, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет как все ну или почти все знают у меня трое детей. так вот сыну три года и почти все слова он говорит правильно, но есть одно слово это ржака ПРЕДЛАГАЮ игру участие 1 бакс 

условия угадать что означает слово БЛЯБА угадавшему бакс кто не угадал бакс мне всего могут принять участие 10 человек. играем до четверга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете один мой знакомый сказал: почему ты такой злой? и я стал прощать многих. Потом мне он говорит : почему ты такой жадный? и я стал прощать долги. Дальше был вопрос: почему ты такой слабый если плачешь из-за девочки? Но как же я ведь её люблю!!!  поверь любовь прекрасное чувство, но это не главное в жизни!! теперь спустя почти семь лет как её НЕ СТАЛО  я благодарю бога, что она дожила до моей первой дочки и очень жалею, что её сейчас НЕТ!! 

 

МОЕЙ БАБУШКЕ ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2016 в 01:58, знаток сказал:

всем привет как все ну или почти все знают у меня трое детей. так вот сыну три года и почти все слова он говорит правильно, но есть одно слово это ржака ПРЕДЛАГАЮ игру участие 1 бакс 

условия угадать что означает слово БЛЯБА угадавшему бакс кто не угадал бакс мне всего могут принять участие 10 человек. играем до четверга!!!

и так всё же для тех кому интересно  БЛЯБА это на языке моего сына машина или машинка уж не знаю почему, но пока так )))))))))))) были с женой в кари кидс, мне пришло смс , что вам начислено 15000  бонусов, как оказалось я ими могу оплатить макс 30проц от покупки. купили подарки сыну дочам ещё не придумали что дприть.  А ВЫ УЖЕ КУПИЛИ ПОДАРКИ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, знаток сказал:

и так всё же для тех кому интересно  БЛЯБА это на языке моего сына машина или машинка уж не знаю почему, но пока так )))))))))))) были с женой в кари кидс, мне пришло смс , что вам начислено 15000  бонусов, как оказалось я ими могу оплатить макс 30проц от покупки. купили подарки сыну дочам ещё не придумали что дприть.  А ВЫ УЖЕ КУПИЛИ ПОДАРКИ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД??

Ещё пока не купил! Письмо деду морозу ещё не пришло))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2016 в 00:17, знаток сказал:

приветик всем!!! хочу поделиться новостью. меня выдвинули на награду медаль 25 лет не зависимости!!!! правда в Астане ещё утвердить )))))))))))) 

эти суки комиссия меня не пропустили  с перевешиванием в один голос!!!!! обидно бля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, знаток сказал:

эти суки комиссия меня не пропустили  с перевешиванием в один голос!!!!! обидно бля 

Какая комиссия? Напиши в личку. Аким Астаны мой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PANO сказал:

Какая комиссия? Напиши в личку. Аким Астаны мой друг

это там не поможет и решение уже утверждено, там просто одна сука завистливая, её сына не представили и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×