Перейти к содержимому

Recommended Posts

Похоже-таки прикрыли... Дозвонился по телефону, указанному на клубной карте. Ответила какая-то тетка. Сказала, что клуб не работает и положила трубку. У меня есть хороший знакомый. Так вот, он говорил мне недельки эдак три назад, что его родственник- полицейский палкан собирает инфу на этот клуб, чтобы потом устроить там маски-шоу. Интересным является тот факт, что другой родственник вышеназванного знакомого проиграл там большую сумму... Меня гложат смутные сомнения, что это просто совпадение. Возможно, что владельцы клуба откусаются и клуб опять заработает. Все зависит от того, насколько крута "крыша", а не от того, что клуб работал вполне легально и по гослицензии. Ну, да ладно, в Казахстане ведь живем. Здесь соблюдение законов - моветон. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я сам из Атырау В покер играю уже почти 3 года в основном в Онлаин.По офлайну в Атырау могу сказать что я один из тех который постоянно был в курсе работы так называемых "спортивных клубов".Регился в филиале Казахстанской федерации. Которая продержалась всего около 2-3 месяцев (так как рядом через дверь стояла Рулетка).Далее в "Дастархане" независимый клуб.Который тоже проработал с апреля по июнь месяц. Всегда уходил в + (Вовремя остановится).ПО работе Клуба дастархан могу сказать что это были чистые кеш игры поначалу 1/2 потом 5/5 и вип 5/10. В дастархане не было ни одного турнира,Зато поменялось 2 команды администраторов и дилеров. Игра всегда была Лузовая. редко когда собирался стол из настояших игроков. Вобшем для моей игры это было в пользу. дастархан закрыли так как там действительно не было спортивного покера.В данный момент я нахожусь за границей буду Атырау 18 июля думаю к этому времени будет открыт клуб одного из бывших игроков ( кажется в Камелоте - это гостиничный комплекс за городом).По приезду дам знать об обстановке покера в Атырау. С Ув. Raha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонился с Атырау узнал обстановку по Офлайну...На данный момент открытых покерных клубов нетЕсть несколько закрытых но они сушествуют уже давно.Из новых "Закрытых" только 2 образовавшиеся после закрытия Дастарханасозданные бывшими игрокамиодин Московский клуб и один Катран в КотеджеВ скором открытие "открытого покерного клуба" за городом в Гостиничном комплексе. (Тоже один из бывших игроков открывает).Скорей бы в Атырау соскучился по игре.P.S. В Малазии азартные игры и онлаин игры запрещенысмотрю только сериалы когда время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buy In Сколько там? ТАм только кэш игры? турниры есть ?

Всем привет ! Ну вот я и в Атырау. Приятно возврашение в родные края ....По дастархану: В основном Кеш Игры бай ин 100 $ играют 1-2 долл проход пот лимит.Мин 2 стола постоянно в игре.Начало в основном после 8 00 вечераВ Воскресенье турнир 200 000 тг гарантированны приз вход бесплатный по приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маке, был я вас в клубе Дастархан в мае. Играют пот-лимит 1\2 и 5\5. на мой вопрос -почему пот-лимит. Ответ бы таков: "Это тебе не Алмата, тут денег таких нет ни кого". У меня опыта игры в пот-лимит не было практически, но решил все-таки поиграть.

Потому что везде доллар два или 5-5 пот лимит...И что за люди?это не Алмата, бабок нет? сам лично там играл, на столе 3700-5000 баксов было...денег там как раз таки много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ чего там в Атырау с покером? у меня коммандировка вроде планируется в те края ну вот и стало интересно есть гиде поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игра в клубе Дастархан. Окрылся клуб в Плаза ( где это не знаю, но мне сказали, что там играют 5/5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Есть ли сейчас в Атырау покер клубы и где они находятся? Хочу по играть в офф лайн!

По моей информации, покер в Атырау прекратил свое существование. Все известные мне клубы закрыты. На западе Казахстана, по-моему только в Актау и Актюбинске еще работают покерные клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чем связанно это и будут ли они в дальнейшем работать????

Связано это с деятельностью финполицией, которая пресекает деятельность клубов несмотря на наличие лицензий, мотивируя это тем, что клубы занимаются организацией игр на деньги. (покер, вообще-то, игра на деньги,"если чо").В каких-то городах владельцам клубов удается договариваться с финполом...Например, Алматы. Даже новые клубы открывают. Интересная у нас страна. Не случайно же Саша Барон Коэн выбрал Казахстан в качестве родной страны Бората...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же жесть как я хочу по играть в покер!!! Не ужели не когда не откроется в этом городе покер клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же жесть как я хочу по играть в покер!!! Не ужели не когда не откроется в этом городе покер клуб?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×