Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покер в Атырау

Всем Привет. Здорово что есть такой сайт. Всем организаторам, посетителям, форумчанам большое спасибо!

Сам из Атырау, тоже очень хорошо отношусь к покеру. У нас в Атырау был офлайн, но почему то закрыли, кажется филиал нашей федерации покера. Постоянно посешал, даже есть членская карта. Никто не в курсе что случилось, почему закрыли?

Если есть какая нибудь инфо по офлайну в Атырау, поделитесь пожалуйста?

С.у. Маке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, да был клуб от Федерации. Ну они пока с Алматинским полностью не могут разобраться, не говоря уже про другие.

Специалистов же нет, которые смогут вести и управлять клубом, из-за этого с их открытием тянут, а из России пригласили только одного специалиста, который и успешно справляется со своей работой в Алма-Ате.

Посмотрим, по идее должны быть клубы, хотя бы закрытые. Посещения, если верить гугл-аналитиксу есть, из Атырау есть. Инфо будем накапливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на лучшее. А если честно то и во время клуба, что то все было намудрено, как то скрывались, звали определенный круг людей, вступление только по знакомству. Я не могу понять до сих пор, у нас покер легален или нет. Если да, почему бы не афишировать, желающих в атырау уверен наберется предостаточно, дать открытость, рекламу и люди будут ходить. А то как то за семью замками все это проводилось. Также и с чемпионатом Казахстана, ни рекламы, ни новостей, ни набора с областей и тд., как то все закрыто и пассивно. Думаю реально нет толчка и людей с професиональным подходом к покеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что с подходом, просто таких нет людей.В Казахстане не было покера (да и сейчас, то что играется в клубах-это не покер, так-подобие). Откуда они возьмутся-то профессионалы? Которые знают, как составлять структуру? Которые знают правила? Которые читают новости, и вообще в целом разбираются в покере?Человек, которые 2 месяца раздавал карты на блекджеке, не может стать "профессиональным администратором клуба спортивного покера", а у нас, сейчас, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал ваш блог, Круто!!! Завидую белой завистью. Насчет покера у нас, Я думаю все таки нужно все пошагово и все должно идти в первую очередь с головы. Самое первое определиться с легальностью, а то до сих пор органы маски шоу устраивают. А профессионалов можно нанять на первое время. обучить своих и тд. Будет игра, будут и соответствующие клубы, буйрса. Пока будем онлайн штудировать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал ваш блог, Круто!!! Завидую белой завистью. Насчет покера у нас, Я думаю все таки нужно все пошагово и все должно идти в первую очередь с головы. Самое первое определиться с легальностью, а то до сих пор органы маски шоу устраивают. А профессионалов можно нанять на первое время. обучить своих и тд. Будет игра, будут и соответствующие клубы, буйрса. Пока будем онлайн штудировать.)))

С легальностью не всё так просто. Много непоняток и т.д... Ну а многие люди, просто говорят, что я сумасшедший, когда говорю что занимаюсь покером. Первый же вопрос: "Квартиру не проиграл?". И пока не изменится мышление всего сообщества-врят ли что-то путное получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2011 в 12:15, 'Paks13 сказал:

Ну а многие люди, просто говорят, что я сумасшедший, когда говорю что занимаюсь покером. Первый же вопрос: "Квартиру не проиграл?"

вахахахаха)))))))))) мои знкомые, кто знают, что я играю в покер - то же самое спрашивают про квартиру))))))))))))))) Плотно людям вбили в головы стереотип - "карты - это плохо, будешь играть карты - останешься без квартиры" ))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет. Здорово что есть такой сайт. Всем организаторам, посетителям, форумчанам большое спасибо!Сам из Атырау, тоже очень хорошо отношусь к покеру. У нас в Атырау был офлайн, но почему то закрыли, кажется филиал нашей федерации покера. Постоянно посешал, даже есть членская карта. Никто не в курсе что случилось, почему закрыли?Если есть какая нибудь инфо по офлайну в Атырау, поделитесь пожалуйста?С.у. Маке

Покер в атырау есть открылся официально с гос. лицензией недавно на аззатык 13 работает с 20.30 до 08.00 чч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер в атырау есть открылся официально с гос. лицензией недавно на аззатык 13 работает с 20.30 до 08.00 чч.

а поподробнее можно, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Съездил вчера посмотреть есть ли на самом деле клуб в Атырау. Посмотрел, есть.

К сожалению многого не смог узнать, так как не планировал играть вчера, а на расспросы администрация как то насторожилась и отвечала неохотно.

Вот что узнал:

Покер клуб. Время посещения правильное с 20.00 до 08.00 утра. Адрес тоже верный Азаттык 13, это в центре города. Насчет лицензии не знаю, но сказали что не состоят в федерации. Регистрация (членский взнос) 3000 тенге, у меня была членская карточка Покер клуба от федерации, сказали не канает. В зал не пустили, так что не смог расмотреть зал, кол-во столов, людей и тд. Про турниры, расписания и тд, тоже не смог ничего пока выяснить.

если честно пока клуб доверия не вызывает. Планирую взять немного наличности, зарегится и сыграть там, тогда более менее узнаю и отпишу здесь что да как.

Объяснил, админу клуба (забыл имя молодого человека) что узнал о них на сайте АлматыПокер, и предложил поюзать сайт, написать о клубе.

Может читают и напишут сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробнее можно, пожалуйста?

Пакс, может что то именно интересует?Попробую получить у них разрешение, поафишировать их здесь, сделать фотки, контакты и тд. Атырауским как я или гостям думаю будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, может что то именно интересует?Попробую получить у них разрешение, поафишировать их здесь, сделать фотки, контакты и тд. Атырауским как я или гостям думаю будет интересно.

Заплатят деньги-пусть афишируются. Просто интересно, что и как в целом с покером по стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маке,В Атырау клуб еще работает? Есть ли кэш и какие ставки? Буду в Атырау в начале мая, хотелось бы заскочить и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Est', seihas v ot'ezde izza etogo davno tam ne igral. Katali kesh 1/2 baksa, buy-in minimalnyi 100 baksov. Vznos/vhod kartochka 4000 tenge. Normalno sobiraiutsya po vyhodnym i gte to s 9.00 vechera. Welcome chto by ni bylo  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2011 в 10:19, 'Make77 сказал:

Est', seihas v ot'ezde izza etogo davno tam ne igral. Katali kesh 1/2 baksa, buy-in minimalnyi 100 baksov. Vznos/vhod kartochka 4000 tenge. Normalno sobiraiutsya po vyhodnym i gte to s 9.00 vechera. Welcome chto by ni bylo  

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маке, был я вас в клубе Дастархан в мае. Играют пот-лимит 1\2 и 5\5. на мой вопрос -почему пот-лимит. Ответ бы таков:

"Это тебе не Алмата, тут денег таких нет ни кого". У меня опыта игры в пот-лимит не было практически, но решил все-таки поиграть. Оставил 500 бакинских комиссаров. Простыл ( сидел спиной к сплит системе). Но, в принципе, не жалею, поскольку карта практически не заходила. Ну, а то, что заходило -перекупалось. Дистанция, как принято говорить, отдаст. Уровень игры - мне понравился, особенно такие ребята, которые тебя перекручивают несколько раз до олл-ина с А10,когда у тебя АК, правда покупают сразу два аута из трех на флопе, но это нормально. Главное, чтобы клуб работал. Он ведь еще работает? Пытался дозвониться - но трубку не берут, а до этого слали смс с приглашением на игру. Планирую быть у вас в конце июня, хотелось бы знать - есть ли жизнь на Марсе, есть ли покер в Атырау еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet. Rad chto tebe ponravilos'. Ya sam tam paru raz byl i bolshe ne xodil, voobshe poslednie 2 mesyatsa rabota, ne do pokera. Mne tozhe sms-ki perestali prixodit', mozhet nakrylosya lavochka, ne znaiu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×