Перейти к содержимому

Recommended Posts

А кто ещё из не местных приезжает?

Наши к вам едут, из тех что я знаю человек 10. точно есть - Дима занявший второе место на прошлом Ноорузе. Кубат занявший второе на Алматы Спешл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смс-рассылке написали что начало в 6 о_Онаверное как на ЧКЗ, опять начнут только к 8-9....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех форумчанам-удачи. Киргиз, из ваших кто едет-есть наши форумчане?Давайте удачи, а Диме привет, очень приятный и добрый человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех форумчанам-удачи. Киргиз, из ваших кто едет-есть наши форумчане?Давайте удачи, а Диме привет, очень приятный и добрый человек)

человек 10 поехало. с форума Wolf, tilya. Alishka777 уже там, вчера что то занес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то смог алезть на форум с галаксиСижу за 10м столомВместе с Мурой, действующим чемпионом Казахстана, каким-то начинающим Хельмутом и прочими регулярами КазашкиПока что мне платит в основном чемпион, правда стек все равно чуть больше начального, так как я плачу другимМадишка уже дабл чэнсВсего 186 входов, уже 4 ребая, баня очти 12 ккГоворят Асан что-то нехорошее на своем столе уже замутил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на столе чудеса казахского покера.Префлоп экшн 3-4 человека зашли за 7ббФлоп 722Победил фулхауз со флопа (facepalm)И это было не 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×