Перейти к содержимому

Recommended Posts

он же выделил :hi: 15К стек за 75К тенгеа при даблчансе 20К*явно прослеживаются меркантильные интересы клуба)

а что у тебя в статусе только серебро (две звезды), сделай суперновуэлит (5 черных звезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не окончательная инфа, по поводу стека. А насчет того, что покер умерает в КЗ - не не слышал. Имо наоборот популярность только растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не окончательная инфа, по поводу стека. А насчет того, что покер умерает в КЗ - не не слышал. Имо наоборот популярность только растет.

то, что играется сейчас-это не покер. Какая разница, окончательная инфо или нет, раз в головах менеджеров есть такие идеи-значит это путь в никуда. И раз игроки "хавают" эту инфу, значит всё-нормально. Я говорил про оффлайн-покер. Очень надеюсь, что скоро к нам приедет какая-нибудь серия, иначе все так и потонут в болоте собсвенного не знания правил, сути, концепции покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в казашку. Есть такая инфа:

дата проведения: 6 апреля

бай-ин: 75К дабл чэнс

старт стек: 15К, на дабл чэнс стек - 20К

Блеать, ну что за нахер(((((

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять звонил, трубку взял парень. И уверенно так сказал, что старт стек 20К. И при ДШ тоже. Уровни по 45 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять звонил, трубку взял парень. И уверенно так сказал, что старт стек 20К. И при ДШ тоже. Уровни по 45 минут.

может они все таки читают эте тему?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотрудник покер клуба "Казашка". C чего все взяли, что старт стек 20К? Стартовый будет 15К и на ДШ тоже 15К. Кто то сливает недостоверную инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотрудник покер клуба "Казашка". C чего все взяли, что старт стек 20К? Стартовый будет 15К и на ДШ тоже 15К. Кто то сливает недостоверную инфу

форумчане звонят и им говорят инфо. Ну так напишите всю инфо по турниру, и не будет никакой "недостоверной инфы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотрудник покер клуба "Казашка". C чего все взяли, что старт стек 20К? Стартовый будет 15К и на ДШ тоже 15К. Кто то сливает недостоверную инфу

Действительно, я два раза звонил туда. И два раза люди дали мне разную информацию. Может вы уже отпишитесь здесь по поводу регламента и структуры турнира? Чтоб уже без вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт обновляем не мы, а специально приглашенный человек, и контактирует с этим человеком только менеджер. Думаю что скоро всё будет известно, а пока мы тоже до конца не в курсе. Возможно по этому и на звонки по разному отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разкажите про сателиты на Almaty Cup, в покерстарсе будут они или в самой Казашке?

в казашке офиц.сатына старзах сами делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотрудник покер клуба "Казашка". C чего все взяли, что старт стек 20К? Стартовый будет 15К и на ДШ тоже 15К. Кто то сливает недостоверную инфу

Похоже что этот кто то - Вы. Судя по баннеру на сайте Казашки стартовый стек все же 20к. Хотя не удивлюсь, если он еще изменится, как может изменится дата турнира, гарантия и много чего еще. Про структуру турнира даже не заикаюсь, ее видимо утверждают в ночь перед турниром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Похоже что этот кто то - Вы. Судя по баннеру на сайте Казашки стартовый стек все же 20к. Хотя не удивлюсь, если он еще изменится, как может изменится дата турнира, гарантия и много чего еще. Про структуру турнира даже не заикаюсь, ее видимо утверждают в ночь перед турниром.

че есть то есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт обновляем не мы, а специально приглашенный человек, и контактирует с этим человеком только менеджер. Думаю что скоро всё будет известно, а пока мы тоже до конца не в курсе. Возможно по этому и на звонки по разному отвечают...

А почему бы Вам всем не контактировать с этим человеком, чтобы оперативно обновлялась информация. Конечно организация в целом слабоватая, раз у вас никто никогда не в курсе дела. Это все равно что продавец, который ничего не знает о своем товаре. Хотя казалось бы исправить недочеты, никому бы не составило особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда ли говорят, что первые пять уровней будут по 45 минут, а дальше по часу? Что известно по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет меняют чуть ли не каждый день, что ли :(мне позавчера по телефону сказали, что стек 15к, раунды по 45, потом по 30 минут - лучше бы наоборот сделали, жадины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×