Перейти к содержимому

Recommended Posts

Предлагаю делиться инфой по сабжу. Звонил в казашу. Дали довольно таки размытую информацию: Турнир будет проводиться ориентировочно 10 марта, бай-ин 500$ (не точно) структура, регламент пока ничего не говорят. Думаю будет тот же самый Nauryz Cup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера баббл денех (19к) сата :( AJ<A3Мамонт должен был занести потомИнтересно, если бы втроем остались, как бы окончилась наша с Мамонтом охота на лакированного чипака :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера баббл денех (19к) сата :( AJ<A3Мамонт должен был занести потомИнтересно, если бы втроем остались, как бы окончилась наша с Мамонтом охота на лакированного чипака :rolleyes:

я в итоге убился в двух разадачах об шортика за 1 боксом AQ<KK, A3<KQ и получил третье место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. у меня две ошибки былию один раз с МБ не застилил с Q8, второй попытался застилить с минрейзом - вообще не понял как мне это в голову пришло :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. у меня две ошибки былию один раз с МБ не застилил с Q8, второй попытался застилить с минрейзом - вообще не понял как мне это в голову пришло :faceoff:

хорошо, что не лимпом застилить хотел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в казашке толком сами не знают, говорят будет проходить в середине марта, и может быть это буит дабл шанс...больше ничего не сказалитакие новости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в казашку. Есть такая инфа:

дата проведения: 6 апреля

бай-ин: 75К дабл чэнс

старт стек: 15К, на дабл чэнс стек - 20К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в казашку. Есть такая инфа:

дата проведения: 6 апреля

бай-ин: 75К дабл чэнс

старт стек: 15К, на дабл чэнс стек - 20К

ну как так?

Почему такой маразм?

При этом всем же пофиг, сколько минут уровни, сколько чего.

Гарант есть, и пошли-херачить.

Покер в Казахстане и так еле живой, а его ещё добивают сами же менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как так?Почему такой маразм?При этом всем же пофиг, сколько минут уровни, сколько чего.Гарант есть, и пошли-херачить.Покер в Казахстане и так еле живой, а его ещё добивают сами же менеджеры.

Ты поясни что ты имеешь ввиду, многие скорее всего не поняли на что ты гневаешься. По поводу структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×