Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Спасибо. Назревал занос, в последнее время было много дип ранов в хороших туриках, но все никак не мог зацепиться. 19 место в биге55, еще пару раз в топ 100 пробивался в 55ом и 22ом, и 22+ тоже глубоко проходил. Сегодня сыграл аккуратно, и сразу результат. Прадва на финалке свезло разок, на ДД переехал КК, но в той раздаче я бы не вылетал, но все равно, после этого у меня появился стек и можно было поддавить средние стеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и состав финалки был сладким, последний адекватный рег убился на 14 месте, но там он сам запорол, внедрив 4бет пушем в нита средний стек на 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сейчас от себя ничего не играю, но теперь перехожу на лимиты до 100. Т.е. цель подняться до АБИ 40$ уже рядом рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье буду продавать где-то на 650$ доли. Могу забронировать. Пиши сумму на сколько хочешь купить долей.

 

 

Крутяк! А зачем от бекеров играешь?

 

Несколько месяцев назад не было своего БРа, вот и договорился на долгосрочное сотрудничество. Сейчас потихоньку выкупаю свою долю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же у меня коврик для мыши не удобный. Ему уже несколько лет, а я все никак не куплю новый.

 

Кто подскажет где продают большие коврики, типа геймерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург, спасибки, заеду к ним в глобус. Можно через сайт, но рега чет смыщает, и дату рождения укажи и мобилу... лучше в магаз заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой Ален не нужен, единственно верный способ бросить - просто бросить  :smile:

Я бросила по Карру. Без него не получалось. Так что лишней книжуля точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 104 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×