Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Если нужно что-то мотивационное, Гаттаку рекомендую.

 

Arizona Dream еще почему-то вспомнилась )

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Миллеры недавно смотрел - поржать можно. Тоже люблю пересматривать старые фильмы, недавно всю Матрицу пересмотрел.

 

так же из недавнего - Умница Уилл Хантинг, Место под соснами, Таинственная река, Куда приводят мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

1+1 прикольный главный герой на меня похож замашками и поведением

посмотри если не видел жестокие игры и моя левая нога

 

1+1 просто суперский фильм.

 

Игры разума

Игра

Последний самурай

Иллюзионист

Начало

Меня зовут Кхан

 

Из этого списка не смотрел только Начало, потому что на рутрекере его не было, когда хотел посмотреть. Надо скачать.

 

Мы миллеры осилил только половину, дальше не смог. Фигня какая-то.

 

Пока болел посмотрел еще разок Красотка, Ип ман и приятно удивили фильмы "Один день" и "Прислуга". Оба фильма не сказать что шедевры, но смотреть можно.

 

Сегодня еще одна попытка занести СМ, доли проданы, температуры вроде больше нет, так что можно заносить.

ГЛ всем сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять занес тот же турик по 30 евро, который выиграл в крайнюю сессию. Остался 1 стол - СМ, только лопнул бабл. Стек короткий, и очень фишной стол, без руки не поиграешь, но как назло ничего не заходит.

 

Изображение

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хвалят Начало, у меня как-то был этот фильм, но качество было чуть ли не Камрип, смотреть не стал.

 

СМ аут в ранних призах.

 

Завтра отчет за январь, вроде как в плюс сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший отчет, прогрессируешь, и над ошибками работаешь. Насчет бросить курить, правильно все. Я бросил в этом году тоже (с 8го января не курю), хотя стаж курильщика больше 30 лет. Первую неделю продержись, потом легче будет. Зато сейчас во время перерывов в турнирах и СНГ не бегу на балкон курить, а иду спокойно сварить кофе или разминку делаю. Положительная тенденция от того что бросил курить реально ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, у меня там уже есть акк, я когда приехал в Ату зарегился в большинстве румах)))

 

надо кстати посмотреть что там изменилось с расписанием.

 

Вообще поглядываю на Лотос.

 

Ахмадиев, как ты ушел карту отрезало. При среднем 15к у меня было 55к. Но выше 60к мне раскачать стек так и не удалось, карты вообще не было почти 3 часа. Стилы не проходили, в меня или летел рестил, или получал экшен N-бетов. В какой-то момент фиши съели всех регов за столом и получилась такая рассадка: 4 фиша, 3 минусовых рега и микролимитчик с АБИ 3,97 (4к турниров). Фиши отрывались по полной, я даже 3бетами поддерживать стек не мог, ибо никто ничего никогда не выкидывал. Нужно было вельюбетить, но не заходило((( Хорошо хоть в итм попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный отчёт, Дильшат. А каким способом (или способами) планируешь бросить курить?

Для начала прочитаю Алена Карра, многие мои друзья бросили курить с помощью этой книги.

Если не получится - буду брать сигареты блоками))) иногда во время перерывов приходится бежать в ларек.

 

Думаю, что у меня получится, я уже созрел отказаться от этой привычки.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×