Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Покопался в ХМе. Охренел от минуса некоторых рук в спотах куда я попадал колд колом. Влюбленность в "красивую" руку блин, которую надо выкидывать. Те же руки только в 3юет потах (когда я колирую 3беты) уже играются в небольшой плюс, а все потому, что розыгрыш их прост, спектор оппов в таких банках определить легче. Есть над чем работать в ближайшие сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренел от минуса некоторых рук в спотах куда я попадал колд колом. Влюбленность в "красивую" руку блин, которую надо выкидывать

Какие руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День недоездов, 2 финалки, 2 предфиналки, но в ключевых монетах не вытянул, 11 1р1а проиграл TT<AJ, но появились дип раны, что радует, почувствовал игру, уменьшил колд колы и сразу результаты. Лучший пока на скрине, есть еще предфиналка на Титане, но очень медленная там игра.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как гавно сыграл на финалке, только 6 место. За день профита +700$ но такое гадкое чувство, могло быть намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в покер, наелся грязи, не без этого)))

Старзы:

Изображение

ФТП

Изображение

Итог дня: +хз сколько бб на 100 рук - в кассе минус 350$. Завтра выходной, в среду по новой... Дистанция теперь мне должна)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом искал, сыну обрезание сделали, 2 раза в неделю тренировки, иногда даже 3, плюс еще катать надо, спать, и работать над игрой. Ваще время куда-то девается.Ох ниче себе, 10 дней оказывается не писал ничего... сорри.Вкраце вроде оправдался)), а если подробней, то нафиг послали все варианты с готовыми домами, купили 2 участка в районе аэропорта, не далеко от кольца Аэропорт/кульджинка. Теперь надо строиться, есть зима для чертежей, расчетов, выбора планировки и прочего... на 12 сотках есть где развернуться.В покере же на лицо стрик на пс, недодачи в префлоп выставлениях просто адовые, по 200-300бб за сессию. Самое интересное, что монеты я тащю, я не выигрываю 70/30 и 80/20. ну и доезжает оппам конечно в постфлопе. Тут короче не о чем говорить, все проходили, не я первый, не я последний. Как то опп показал 74о, на которых вколил с УТГ+1 и не выкинул на флопе KQ5, раздачу я, кстати, проиграл с АКАктивно играю на Титане, каждый день финалка, но лучший резалт это кажется 4 место в каком-то ребайнике за 7 или 5, точно не помню. короче топ 1 никак не могу занести, но уже начал выводить оттуда, поле очень слабое.С юнибетом я так и не подружился, не смог настроить статы, не изменяется лайт, кривой рум, сыграл всего ничего там. Что бесит, так это депозит. Вот у меня букерсы в евро, но депнуть с них не могу ибо заводил я их в Бельгии, а там, как я уже говорил, все евро румы вне закона. Фиг с ними, хочу депнуть с мультивалютной карты казкома, есть нужная сумма в евро, но депнуть с визы казкома можно только в USD, а все турниры в евро. Нахрена??? хз сколько теряю на конвертации, но явно мне это не в плюс. Короче кинул туда чуть больше 100$, поиграю по турику в день, если не разберусь с ХМом, буду посылать их.Ну и в конечном счете, мой профит пока минусовый, причем прилично так. Это из-за старзов, примерно 50Би лечу. Особняком стоит биг55, только раз пережил Первый ЧАС турнира, все остальные разы убивали в первые 55 минут))) Биг22 в свое время тоже так тяжело начинал. Ну ничего, расскачаем и этот турнир, поле там сильно разбавлено фишами, вполне играбельный турик.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще, собрал себе стационар, на Асусовской мамке, i5, 16 озу и SSD диск, просто песня. ХМ загружается быстрее, чем ворд на ноуте. Теперь очень легко анализировать турниры и руки в ХМе, а не как раньше я через конвертер смотрел. Винда грузится меньше минуты. Правда с хорошими блоками питания и кулерами для процов у нас просто ад какой-то. То что есть по норм ценам - гуано полное, то что хочется взять стоит больше чем нормальная видюха. Нормальный блок питания начинается от 20к, мамка асус по дилерской цене встала 15к. Жаба конечно порвет такой блок питания брать, купил какое то шумное Г за 32$. Один монитор у меня был Benq, второй тоже взял Benq GL2450, цена в городе около 35к, дилеры сделали подарок - 22к.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если ехать с красного поля по кульджинке, то сворачиваем направо в сторону порта, первый поворот направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, но до переезда еще очень далеко, зато появилась реальная цель на след летоСегодня взял выходной, не получилось отоспаться как следует, решил не катать, а поработать над игрой и посмотреть что нить интересное. Выбор пал на исторический фильм "Еще одна из рода Болейн". Очень понравился. Любителям исторических фильмов категорически рекомендую. История рождения великой английской королевы Елизаветы. Любителям экшенов трам пам пиф паф будет скучно, в то время еще не было многозарядного оружия)))Вообще люблю исторические фильмы и книги, сколько смотрел экранизаций книг этот фильм точно можно оставить в домашней коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за )??*(:?*%;;* наши чиновники. Опять подожгли барахолку. Я живу в мкр Заря Востока, кто не знает это как раз за барахолкой. До рынка Кулагер и Арал мне пешком полтора квартала, метров 250-300, до Болашака метров 400. Короче все это очень рядом. Ну и как живет весь микрорайон в районе барахолке всем и так понятно. Это квартиранты, склады, а кто напротив барахолки - столовые, магазинчики и прочее и прочее. Оборот наличных средств просто громадный, кто не знает, тот просто не представляет сколько народу тут работаю и сколько денег тут крутится. Например, возьмем соседей, живут напротив рынка Кулагер. Частный дом, все стандартно, комнаты по-суточно, столовая, небольшой магазинчик и "платный туалет". Так вот этот туалет дает раза в 2-3 больше, чем получает какой-нить среднестатистический менеджер. А представьте сколько денег крутятся на самих рынках. О сносе барахолке слухи ходят уже года 4, но реально движения начались в марте этого года. К нам приходил директор рынка Арал и предлагал компенсацию за снос, типа Северное кольцо будут расширять, рынки снесут, а вместо них построят торговые центры как Адем. Даже показывал проект, который будут строить на месте наших домов. Весной мы с соседями не договорились с рынком и все дело как-то поутихло. В сентябре слухи о сносе пошли на новый заход и тут же вспыхнули рынки Аян и Олжа. Поясню немного. Аян и Олжа это самые раскрученные рынки по торговле обуви оптом. Количество товара на этих рынках самое большое по кол-ву коробок на куб.метр складов. Противопожарная безопансость на этих рынках очень высокая. Была. Как то я зашел с сигаретой в Аян так ко мне сразу подошли Дворник и Тележник (жол жол, дорогу дорогу))). Просто подошли и сказали, что на рынке курить нельзя и показали специальное место под курение. Руководство рынка строго наказало не только охране но и всем кто работает там смотреть за курением на территории. А вот на Болашаке можно курить спокойно между рядами.Сегодня полностью сгорел рынок Кулагер. Это тоже большой рынок по торговле обувью, там было пару рядов с одеждой, но основные ряды со складами торговали именно обувью. Странно, не правда ли. Я тут живу почти 20 лет, знаю где что почем продается, сейчас конечно не как раньше, но все равно основные направления рынков знаю. Так вот сейчас я не скажу где можно купить обувь оптом. Нету теперь на барахолке такого места.Еще интересный факт. У нас, как и у всех тут есть комнаты под квартирантов. Одна женщина торгует на рынке Глория. Если смотреть от Болашака в сторону ужета (вниз) то рынки идут так: Болашак, Кулагер, Арал и Глория. Это последний рынок. Так вот в начале прошлой неделе по рядам рынка прошелся директор и сказал, что бы в контейнерах держали минимальное количество товара. Остальное вывозите. Все больше убеждаюсь, что нету будущего у этой страны, пока тут управляют такие отморозки. ЗЫ. Думаю надо застраховать родительский дом от пожара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×