Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Сейчас ищю крманду, в которой можно будет поднять уровень игры, а заодно найти частичный бекинг. Хотя с бекингом проблем нет, но просто бекинг не интересует, важно постоянные тренировки, разборы хх и раздач, постоянное общение.Есть 2 интересных предложения, думаю на этой неделе уже определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера так и не посмотрел твое видео, по времени не получилось. сегодня обязательно гляну, а по поводу других видео, то лично для меня было бы полезно посмотреть такие записи. особенно интересуют поздние стадии турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определился с командой.С этой недели начинаю сотрудничество с фондом pokersmart. Первая тренировка уже в пятницу, надеюсь показать резалты не хуже, чем резалты в команде тайнера, там я плюсовал в течении 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и определился командой, выбор остановился на фонде pokerSmart. Подкупило серьезность поставленных целей на ближайший год - вырасти до лимитов 200+. Также пришла рецензия на мою игру от оцещиков рук, резалтом был приятно удивлен, очень хорошая оценка, вплоть до "игрок может бить фризы по109 $ и ребайники 33 1р1а". В пятницу прошла первая тренировка, но так как тренька прошла для всего набора, мне было немного скучновато, много дефолтных раздач, очевидных решений... но ничего, скоро поделимся по лимитам и станет интересней.Пока продолжаю продавать доли и пытаться набить бр на выезд в боровое в ноябре. Очень хочется поехать и покатать турики с норм структурой.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся на статью про юбилейный турнир http://www.pokeroff.ru/sekrety-karnavala-po-belgijski-na-pokerstars-post-2893597

Вот вырезка

В финале турнира встретились бельгиец 2pac_sj и норвежец environ. Борьба продолжалась часов пятнадцать. Но в этот раз удача была на стороне бельгийца, и ему не без труда, но всё же удалось вырвать победу и заработать солидный куш в размере $216,358,95. Environ, в свою очередь, получил не менее приятный бонус в размере $160,769,68.

Но чет не стыка какая-то, смотрел в реплеере на старзах, там в последней раздаче турнира чипак снял сразу двоих приняв обоих на QQ, норвежец на пуш с батона зарепушил 77, ХА не было вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фонд AlexOm'а, но мне как-то проще называть все это дело командой, подход не как у простого фонда, а как в покер командах.Рома, от Jgoose-а тоже было предложение, довольно интересное, но подход к делу у фонда намного интереснее и профессиональнее. Есть конкретные цели раскиданные на определенные временные рамки. Сегодня начинаю катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая достаточно большая сессия от фонда пока складывается не удачно, много баблов/предбаблов словил, 40% туриков потерял вляпавшись в кулера, где не уйти было, один правда сам просрал проставив 3 барреля в фиша выбивая вторую пару, а фиш не выкинул 4ое совпадение. Остался один турик на фтп, 600 тел, короче перспективы туманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большое желание переехать за черту города, подальше от пробок и в то же время быть не далеко от города и при необходимости быстренько залететь сюда по делам. Начал поиски дома, район рассматриваю бесагаш, туздыбастау, мичурин. Эти поселки стоят по талгарской трассе и все в пределах 10км от города, а учитывая хорошую развязку на развилке и отличную дорогу по восточке, мне кажется самые норм поселки.Каменку, калкаманы поселки в сторону каскелена отмел сразу, ибо пробки туда нереальные вообще, вроде строят объездные, но поток оттуда все равно огромный, поэтому нафиг нафиг...Ищем минимум 7 соток земли, с небольшим домиком. Печалит, что Алтеловский инет работает только до табагановского кольца, дальше связи уже нет, там нужно думать на счет инета. Ну да ладно, сначчла надо найти что-то подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за люди пошли. Выбрали с супругой дом, рядом с табагановским кольцом, 4 комнаты, баня, навес на 4 машины, газовое отопление, кухня 21кв.м. дом не старый, короче норм вариант, да и цена адекватная. Догоорилиь, что берем, но за полчаса до назначенного времени встречи продавец спрыгнул, объяснив, что перед зиой решили не продавать, ибо зимовать негде. При этом они выставили дом на продажу только 9 сентября. Коню понятно, что за неделю дом в области не продать, а значит переезжать нужно будет к зиме. Когда выставляли на продажу о чем думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но за полчаса до назначенного времени встречи продавец спрыгнул

Кто то предложил большую цену раз, или вас в хамку разводят, на повышение ценника, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 779 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×