Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

Отдельное спасибо организаторам!Структуре турнира просто не нарадоваться! Все было во благо красивого покера, за исключением, возможно, моей игры :)Но как раз такие раздачи и запоминаются. Очень устал, подробнее напишу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс-мне понравилось, как ты играл сегодня. Пару раздач, конечно спорных, но в целом наконец-то не было лимп-лимп-кол-пас. Даурешка-не повезло, бывает. Но твоё постоянство-очень радует. Считаю что Даур один из самых перспективных игроков у нас.Дарын-просто красавчик. Плавномерно, практически без ошибок шёл к своей цели. Поздравляю с победой!Надя-умница! Второе место в таком сильном и тяжелом составе. И никто не скажет, что доехало-переехало. Все по карте. Так держать.Артем-к сожалению быстро вылетел с финалки, но такое же постоянство на наших финальных столах не может не радовать.Тамерлан-жена не будет против, если вы домой принесете 100 000 тенге:) Хороший результат, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о закончилось наконец таки)) Надя-молодец единственная девушка среди мужчин,эт сильно.Поздравляю всех победителей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления! Спасибо всем, кто за меня болел и помогал.Турнир просто супер! структура отличная))) в первый день было очч тяжко, но потом как будто второе дыхание открылось))побольше таких турниров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет Наде, помню на фриролле в Бесте она сидела справа от меня и выкинула в префлоп АК. Кому-то в той раздаче сет дам приехал.Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня одна из ключевых раздач . не в плане выиграша, а в плане не проигрышана ББ :3d::3d:батон рейз, СБ кол, я колдоска :9c::3s::Jc:СБ чек, я флэша боюсь но чек, батон чектерн :Jd:СБ чек, я флэша жду и чек, батон рейз, кол, кол.ривер :6d:СБ чек, я чек, Володя на батоне подумал-подумал, подозрительно на нас посмотрел и ЧЕК!!!СБ открылся, я не смотря его карты немного разочаровано открывают свой фулхайз и тут Азур слева "Там старше" :crazy: у Славы было J9Дай батон хотя бы 200 на ривере, я бы влил 15 000 и удвоил Славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется еще не описывался, турнир получился действительно очень крутой, но единственно, нужно было остановить игру через 10 часов, слишком долго.Надеюсь такие турниры будут проходить достаточно часто. Молодец, Ракс12 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Рома за такой турнир. Все было отлично, очень понравилось. Не повезло немного, С АД два раза проиграл олл-ины АК одному и тому же игроку)) Будем готовиться к следующему такому турниру :smile: P.S. Поздравляю всех, кто попал в призы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не писал свой отчетик - тока отошел от тильта))Турнир прошел, в целом, хорошо, но то что творилось за финалкой - эт прост пздц.Структура просто супер, благодаря ей за финалкой не было тупой пиханины, а даже можно было 3бетнуть). За это конечно же РАХМЕТ Паксу.Турнир начался просто зашибись. Сидел за одним столом с самим Асикеном, и даже один раз блефанул на весь стек против него, в общем раздача была такая: я рейз с УТГ с KQ, Асикен сразу за мной 3бет c AQ, слово доходит до меня, присылаю 4бет, показывая свои АА КК, Асикен кол! Я думаю бл* че делать, и тупо пока не открылся флоп ставлю все фишки в банк(оллин в темную), как бы типа у меня АА и КК и мне пох какой флоп, флоп вышел в цифрах, и Асикен фолд. За турнир сделал 2 хороших кола с А хай против Асыла и Артема, был чипаком, а точней стал чипаком после такой раздачи: я на баттоне, все пас, мое слово, я рейз с 33 (блины не помню), на меня с мб идет 3бет, бб фолд, я кол. Флоп АQ8 все в червях. мб контбетит, ну думаю мало ли с чем он 3бетнул меня, может какие нить 77-JJ, какие нибудь бродвейные карты без туза, в общем я присылаю ему ререйз, на что получаю кол, и все после этого кола я уже сдался и готов играть чек-пас, но тут терн - 3!!!!!!!! Я подумал - неужели такое бывает. мб рейз, я оллин, он кол, у него были QJ и валет червовый, ривер кричу ЧЕРНУЮ, падает черная)) и ИДИ СЮДА стек окола 140К.За финалкой выбил Марлана, Тамерлана, Артема, Жамилю и Шпуню, побывал чипаком, но сливал ужасно, стек летал, то вверх, то вниз. -130К против Барса, нас было 8 челов кажется, Барс на СО открывается рейзом 12К(блины2/4) что было для него очень редко, обычно были лимпы)) я на баттоне с АКs делаю 3бет 31К, блайны фолд, Барс делает кол. Флоп 2 цифры и валет, он чек я оллин, он кол на QJ. Короче Барс выйграл, но мне кажется это был просто отвратительный кол префлоп на четверть стека, и как жаль, что у меня были не АJ или QQ, с которыми я сыграл бы также и выбил бы Барса. Также была еще одна раздача, в которой я потерял 200К и свое чиплидерство: я на баттоне рейз с А6, на бб Дарын доставляет, флоп АQJ и тут Дарын донкает, я не хотел его переворачивать, хотел сыграть спокойно пот контроль и просто держать позицию, мало ли мож 2 пары или еще что-то, но это решение стало БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, на терне(7) он опять ставит, я кол, ривер - 10!! он делает большую ставку, мне так не понравился ривер, я у него спрашиваю - че с марьяжом донкал? он молчит)) Я решаю - это или блеф, или натс и делаю кол.. и как вы думаете что было у Дарына? К8!!!!!!!!!!!! Просто пздц. Как выжил Барс на мб пихает в меня оллин с J9, у меня АQ я кол, Ривер 9!!!! Просто пздц!! ДалееОбсуждаем дележку, Барс отказывает, на флопе кажется K42 Барс выставляется с Дарыном с 46, а у Дарына 4J, Ривер 6!!!!!!!!!! И опять просто пздц!!!!! мог бы выйграть на 75К больше, а там смотришь и хедсап попасть можно было бы. в общем я шорт, на мб пихаю с KQ Надя кол с АА, и ААссалам ААлейкум!!Поздравляю всех игроков, Дарын заслуженно выйграл, все девушки - болшие молодцы!!! Каждая в свое стиле отыграла просто отлично!! Очень жаль Фуши Про и Шарки, они спокойно могли бы выйграть этот турнир, если бы не парочка ключевых раздач!!!Занял 4 место. На недельку наверна забуду про покер, буду закрывать все долги в универе.Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не писал свой отчетик - тока отошел от тильта))Турнир прошел, в целом, хорошо, но то что творилось за финалкой - эт прост пздц.Структура просто супер, благодаря ей за финалкой не было тупой пиханины, а даже можно было 3бетнуть). За это конечно же РАХМЕТ Паксу.Турнир начался просто зашибись. Сидел за одним столом с самим Асикеном, и даже один раз блефанул на весь стек против него, в общем раздача была такая: я рейз с УТГ с KQ, Асикен сразу за мной 3бет c AQ, слово доходит до меня, присылаю 4бет, показывая свои АА КК, Асикен кол! Я думаю бл* че делать, и тупо пока не открылся флоп ставлю все фишки в банк(оллин в темную), как бы типа у меня АА и КК и мне пох какой флоп, флоп вышел в цифрах, и Асикен фолд. За турнир сделал 2 хороших кола с А хай против Асыла и Артема, был чипаком, а точней стал чипаком после такой раздачи: я на баттоне, все пас, мое слово, я рейз с 33 (блины не помню), на меня с мб идет 3бет, бб фолд, я кол. Флоп АQ8 все в червях. мб контбетит, ну думаю мало ли с чем он 3бетнул меня, может какие нить 77-JJ, какие нибудь бродвейные карты без туза, в общем я присылаю ему ререйз, на что получаю кол, и все после этого кола я уже сдался и готов играть чек-пас, но тут терн - 3!!!!!!!! Я подумал - неужели такое бывает. мб рейз, я оллин, он кол, у него были QJ и валет червовый, ривер кричу ЧЕРНУЮ, падает черная)) и ИДИ СЮДА стек окола 140К.За финалкой выбил Марлана, Тамерлана, Артема, Жамилю и Шпуню, побывал чипаком, но сливал ужасно, стек летал, то вверх, то вниз. -130К против Барса, нас было 8 челов кажется, Барс на СО открывается рейзом 12К(блины2/4) что было для него очень редко, обычно были лимпы)) я на баттоне с АКs делаю 3бет 31К, блайны фолд, Барс делает кол. Флоп 2 цифры и валет, он чек я оллин, он кол на QJ. Короче Барс выйграл, но мне кажется это был просто отвратительный кол префлоп на четверть стека, и как жаль, что у меня были не АJ или QQ, с которыми я сыграл бы также и выбил бы Барса. Также была еще одна раздача, в которой я потерял 200К и свое чиплидерство: я на баттоне рейз с А6, на бб Дарын доставляет, флоп АQJ и тут Дарын донкает, я не хотел его переворачивать, хотел сыграть спокойно пот контроль и просто держать позицию, мало ли мож 2 пары или еще что-то, но это решение стало БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, на терне(7) он опять ставит, я кол, ривер - 10!! он делает большую ставку, мне так не понравился ривер, я у него спрашиваю - че с марьяжом донкал? он молчит)) Я решаю - это или блеф, или натс и делаю кол.. и как вы думаете что было у Дарына? К8!!!!!!!!!!!! Просто пздц. Как выжил Барс на мб пихает в меня оллин с J9, у меня АQ я кол, Ривер 9!!!! Просто пздц!! ДалееОбсуждаем дележку, Барс отказывает, на флопе кажется K42 Барс выставляется с Дарыном с 46, а у Дарына 4J, Ривер 6!!!!!!!!!! И опять просто пздц!!!!! мог бы выйграть на 75К больше, а там смотришь и хедсап попасть можно было бы. в общем я шорт, на мб пихаю с KQ Надя кол с АА, и ААссалам ААлейкум!!Поздравляю всех игроков, Дарын заслуженно выйграл, все девушки - болшие молодцы!!! Каждая в свое стиле отыграла просто отлично!! Очень жаль Фуши Про и Шарки, они спокойно могли бы выйграть этот турнир, если бы не парочка ключевых раздач!!!Занял 4 место. На недельку наверна забуду про покер, буду закрывать все долги в универе.Всем спасибо!

Я тебе и поставил карманку. К тому же видел как ты с батонна с КQ блефовал выдвинув стек и показал свой блеф. Получается примерно также просто стеки поглубже были. Обидно было увидеть сет 3ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×